Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бронетёмкин Поносец

Письмо Иррачке

Кто добавил:AlkatraZ (08.10.2012 / 17:11)
Рейтинг:rating 3341 article (0)
Число прочтений:1414
Комментарии:Комментарии закрыты
Здраствуй, радная мая и любимая фсеми силами, Иррачка! Пишу тибе практически из гарящева офиса! Старый мой офис приказал долго и упорно ибаца и скрапастижно сдох. А новый теперь в таких иебинях находица, што пиздец просто нимагу и ахуиваю! Езжу из аднаво канца горада - в другой канец - два раза в день... Но эта ниприятность никак не может повлиять на маё нежнейшее атнашение к тебе, ластачка мая - беригавушка!

Интырнет я ищо в новый офис ни правёл и паэтаму апщение с табой, милая девачка, нескалько затруднено, мала таво - телефон ещё тоже тока-тока пратягивают... Но ты, кисанька, не периживай уш очень - как только - так сразу я с табой абизательно свяжусь и абласкаю тибя удалённо! Очень расстроен тем фахтом, што ты никак не могёшь приехать к нам в СанктминусПетербург на большой вечир фстреч, но ни атчаиваюсь ни в коей мере, а только продалжаю любить тебя ищо сильней с каждай минутой, рыпка мая залатая!

После слёта падонкоф начну всирьёз абдумывать сваю персанальную падоначью акцыю: "Вниз па матушке - па Волге", с непременной начёфкой у тибя, раднулька мая - трампампулька. Надеюсь это будет самая щасливая начёфка в маей жизни! И пусть у миня вылитят фсе придахранители и я сгарю ат тваей нежнасти и любви! Патом скарее фсево я вазьму тибя с сабой и мы прадолжим падоначью акцию, и занисёт нас нилёхкая в Сочи и Наварасийск, в Анапу нихачу - там хуёва!
А вот в Гелинджик па пути абизательно заскочим - там ахуенно - там наша с табой любофь запылает ищо жарчее, нинаглядная мая брунетачка!

Я па тваей просьбе начал нимношка кушать и уже паталстел на читырестапитьдисят граммоф, надеюсь эта новасть заставит тибя ищо нимношка пабольше меня любить! Ищо я пастаянно савиршенствую сваё мастерство ласкания женских гиниталий па срецтвам языка, но ты ни падумай ничиво дурнова - я тринируюсь на персиках и памидорах, а на дифчонак я вапще пачти ни сматрю! Ани пачтишто фсе какиета убогие па сравнению с табой, афрадита мая паволжская!

Так што примерно к читырнацатаму августа я буду апсалютно гатоф к нашей с табой свадьбе ни ф шутку, а па сирьёзнаму, патаму што мая мама мне строго настрого велела жиница в этом году обизательно! Ана щитает, што если я ни жинюсь ф свой год, а год змии - эта мой год, но ты ни пугайся - ат змии я приабрёл тока мудрасть и фсё, то сапьюсь и сблидуюсь аканчатильно и буду уже сафсем никаму ни нужен. Но мы то с табой знаем, што тибе, галупка мая сизакрылая, я буду нужен фсигда и твая любофь ка мне может угаснуть тока если я буду драчить на Софи Марсо. Так што если ты ищо не накапила денег на нашу свадьбу, то я тибя в опщем-то ни тараплю, женимся ни читырнацатова так двацатова - какая нам с табой в пизду разница, што нам с табой эти пять дней, па сравнению с теми долгими неделями, каторые мы терпим в разлуке! (хотя терпеть уже не в магату сафсем...)

Во... Пришол начльник - очень плачет - пачиму я ни работаю?! Не может панять, далбаёб, што ат любви к тибе я даже с работой ибаца ни магу, ни хачу, и ни буду, сладинькая ты - мая ягатка!

Ну ладно, пора и заканчивать письмо, патамушто чёрный цвет в маниторе уже падходит к канцу, а другим цветом я писать ни люблю - падумают ищо, што я педик какой! А я сафсем и ни педик - я нармальный парень и к таму же, как ты дагадалась - адналюб, но это ни ф том смысле, што я только себя аднаво люблю, а ф том, што я люблю только тибя адну - раскрасавица мая брыльянтавая! Ласанька мая нежная! Жду атвета абизательно, а то сафсем зачахну если ты миня ни приабадриш!

Цилую тибя очень нежно в малые гупки, сладенькая девачка мая маленькая! Да скорава нашева свидания, к абаюдной радасти!

Фсигда твой, фсигда тибя любящий - Бронетёмкин Поносец.

ЗЫ: И ищо рас хачу тибе напомнить, што люблю тибя бизгранично, крепко и намнога больше чем пиво с силёдкай, и вапще щитаю, што мы с табой созданы друг для друга и надеюсь, што тваё мнение полнастью сафпадает с маим, любимая мною нежно Иррачка!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft