Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Закат

Когда тебя в течение двух месяцев имеет сексапильная блондинка 33 лет, это как?

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2012 / 08:44)
Рейтинг:rating 3355 article (0)
Число прочтений:1347
Комментарии:Комментарии закрыты
Лешка Озеров плачет, размазывая сопли и слезы по лицу. Мужская истерика… Почти собачье завывание, икота, это бесконечное «не мо-о-гу бо-о-льшеээ». Унизительное зрелище, даже если ты просто наблюдатель.
Вы не ответили. Если к тебе в комнату заходит женщина, на которую едва ли не в открытую дрочит половина этого Богом забытого городка и вместо «Добрый день, я твой классный руководитель» говорит: «Я еще никогда никого так не хотела. Раздевайся», это как? Я действительно хочу понять.
Если Лешка задумал бы написать свою автобиографию, сиё произведение поместилось бы на конфетном фантике. Родился в деревне Дикие Ебеня, где заживо гнил до поступления в ПТУ. Состав семьи:10 человек и один отчим. Вселялся он в общагу имея с собой лишь один тощий пакет. Вся одежда на нём. Старшекурсники избивали его почти 20 минут, прежде чем смогли поверить, что у него вправду нет денег. Он так и не заплакал, может потому, что не знал, как это делается.15 лет человеку, а уже разочаровался во всем кроме чтения.


Та блондинка, я вам расскажу немного про нее. Когда такая женщина, глядя тебе в глаза, срывает с себя одну тряпку за другой, ты не устоишь. Глаза холодные, голубые, за очками со стеклами без оправы. От них не скроешься.
Она была воспитателем в общежитии, как раз до того как стала преподавать. Проверки чистоты в комнатах больше напоминали обыск. Она искала пыль, вываливая содержимое тумбочек и шкафов на пол, переворачивала постели. Не было случая, что она её не нашла. Когда мы взбунтовались против такого беспредела, после отбоя пришли пять амбалов и стали навязчиво объяснять, что негоже хамить женщинам, старшим, да и вообще, послушание - самая короткая дорога к миру в душе. Для тех, кто незнаком с подобными прогрессивными методиками воспитания, расшифрую: они заходили во все комнаты подряд задавая один и тот же вопрос: «Кто здесь самый крутой?», и, не дожидаясь ответа, размазывали по стенам всех кто находился в помещении. Никто из ночных комендантов «не видел» ни как они пришли, ни как ушли. Позже, почти полгода спустя, Лешка рассказал, что это были собровцы, один из которых был бывшим мужем нашего воспитателя. Если учесть что такового подразделения сроду не было в данном населенном пункте, могу лишь сказать, что своё название они оправдали от и до.

Она знала правильный подход к воспитанникам.

Что она нашла в тощем подростке 15 лет, я незнаю и знать не хочу. Меня больше интересовало, почему она выбрала не меня, я был как раз в её вкусе.
Теперь он сидит, уперев локти в колени и прячет лицо в ладонях. Сломался.
Оприходовав его через неделю после поступления, она не слезала с него два месяца. Сказала: «Ты от меня никуда не денешься». И еще: «Я уничтожу любого кто попробует отнять у меня тебя».
Мы смотрим на Лешку и вспоминаем, как он ночью ходил к девчонкам на этаж. Та девочка…Настя кажется. Та самая, которую развели на «дружеский» минет чеченцы на красном «Субару». Она ловила попутку, что бы доехать до дома. Доехала. Приобщилась к сомнительным радостям группового орального секса, приобрела репутацию бляди, знающую толк в хичхакинге. Вынуждена была бросить учебу.
-Это всё эта сука устроила, - стонет Лёшка.

Он говорит, что у них была любовь. Жалеет себя и Настю. Не думает о том, что у этой суки тоже любовь.

Я тщетно пытаюсь вспомнить номера статей УК за изнасилование и развращение малолетних. Примериваю на себя ситуацию. Стал бы я мстить?
Ребята бьют Лешку по лицу, требуя взять себя в руки.
-Я незнаю что делать… -голос его срывается на визг. - Вы не понимаете, какая она. Я уеду. Но она меня найдет. Этим не закончиться.
Пощечины сыпяться градом, но не желает успокаиваться, дрожит как загнанный конь, из уголка рта течет кровь.

Тогда я ухожу, потому что не могу понять этого человека не желающего защищать ни себя, ни свои интересы. По большому счету мне всё равно. Но с тех пор я часто задаю этот вопрос людям: Когда тебя в течение двух месяцев имеет сексапильная блондинка 33 лет, это как? Не для того, что бы рассказать людям эту историю, а что б напомнить себе о том, что нельзя с уверенностью рассуждать о чем бы то ни было, даже если всё кажется вполне очевидным.


П.С.Лешка уехал. Она тоже, только месяц спустя, после того как продала квартиру. Кроме меня, её никто не провожал. Я стоял в сторонке и смотрел на её профиль, твёрдый взгляд и понимал, что в одно Лешка не ошибся, она его найдет.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft