Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

Хроники пикирующего..

Кто добавил:AlkatraZ (14.11.2012 / 08:13)
Рейтинг:rating 3383 article (0)
Число прочтений:1347
Комментарии:Комментарии закрыты
Лето, любимое время года. Солнышко ласковое. Деревья зеленые и кудрявые. На веточках зяблики разные ибуца. Хорошо!

Год 1993. повальное обрешечивание всей державы. Железные двери и усиленные замки.
Жена заебывает , зундит как камар неебаный. Остекли балкон, установи решетки. На-на на-на. Убил бы блять!
Человек я отвратительно русский, а по сему хули ногами скать. Еще ж ниче не спиздили.

Заебала. Заказал рамы в размер, приготовил крепеж и прочую хуйню.

Выходной день, все готово. Освобождаю балкон от залежей ископаемого гавна. Выбрасываю старый велик, на ем еще Александр Василич в Альпах с Батыем ваевал.
Тихонечко, не торопясь, начинаю собственно монтаж. Самое главное снасильничал себя в грубой форме, но пить не стал. Ну ко на хуй. Пятый этаж все же.

Жена ушла за хлебушком, а я стремяночку поставил и крышу леплю по маленьку, ну штоб опосля к ней привязаться.

Ебаный голубь! Птица мира хуева. Пикассо гандон, нашел кого рисовать. Насрал ссука прям на башку. Хуй знает, врожденное это у них что ли? Как будто в жопе прицел оптический. Главно обильно так. Неделю не срал сцука, меня караулил. Мол хуй с ним перетерплю, зато потом сразу..

Не ожидал я признаться, что этому символу мира именно здесь высраться восхочется.
Ножки резвые подъехали у меня от афронту этава, и нырнул я к ебене матери за балконное ограждение.

Спакойна! Пишу все еще я. Жив! Пидера бы этава заставить, да улетел куды то. И то падумаешь, сколь человек ему за день абасрать нужно. Голова кругом. Без работы не сидит понятно.

Падая хватаюсь за балконные прутья. Несоветской силы рывок, мах. Рука разжимается и я на манэр всем известного джигита Алибека Кантемирова падаю на балконные перила четвертого этажа. При этом жопой словно костыль железнодорожный забиваю. Расскажи кто, на хуй бы послал.

Несусветная, дремучая боль из копчика и разбитых яиц поражает меня прямо в то место где по уверениям доктора располагается мозг.
В полубессознании валюсь на бок и падаю на пол соседского балкона.

У соседей перестрелка. Взрывы, крики, грохот. Ясно, видак смотрят. Ну лежа не вылежишь, идти надо. Воздымаю себя на трясущиеся опоры. Бооольно блять!
Ощупываюсь. Вроде все цело, а главное сухо! Хаа, держит еще сучара.

На балконной двери марля от мух, лето же. Аккуратно отдираю марлю и пиздую собственно в комнату. Так и есть. Сосед с сыном боевичину крутят, а вот и я, с балкона пролетом, драсьте вам.

- Здорово Олег!
-Здоров Женек.
- Здрасьте дядя Женя.
- Привет Антоха.

И тут ебалы у них начинают вытягиваться, а шары как у Ричарда Гира уезжают в кучку.
- Жень, ты же эта, балкон стеклил?
- Нудык застеклил уже, хуле непанятнава. А сам пиздую тихонечко в сторону прихожей.

Не дошел. В обморок ебнулся. Как воспитанница Смольного узнавшая что у мальчиков есть хуй и каждая парядочная девачка обязана его сосать!

Вопсчем привел меня Олег в чуйство, помог на этаж подняться. А хуеньки. Дверь захлопнута, баба в магазине, а я ключи в полет не прихватил. Да и летать то ни хера не собирался.

Притащил Олег волшебный чемаданчик. Дверь деревянная, савок. Вскрыли и не пикнула.

Оставшись один в квартире первым делом снимаю штаны и провожу инвентаризацию своего второго Я. Даа, итак то хуй знат че было, а от страха и потрясения вобще под наперсточек закосил. Зато яйца значительно крупнее стали. Красно-синие такие. Именно ЯЙЦА! Страусы, тьфу вам.


Телефонный звонок. Сосед из дома напротив. Сидел на балконе, пил чай, природу обонял. Увидав мои Икарские потуги облил себе хуй кипятком. Ну блять маленький чтоли. Аккуратней надо в цирке то.

Хуево мне. Жопа, в смысле копчик раскалывается на тысячу маленьких портативных жопок. И постоянный позыв погадить идет. Ладонь разодрана пиздец как, ноготь сорван. Плачу и хуею на себя гераического. Сбегал на очко раз, сбегал другой, … Чуйствую еще рас посру, пасматрю, а меня уже нету. Все! Высрался весь!

Ложусь на диван. Голова кружится. И в это время любовь моя из лавки возвращается.
И с порога: - Ну ептваю мать. Ну сука же. Еле уговорила, только за порог а он уже бока отлеживает. Да пошел ты в пизду помощник хуев. Я лучше соседей найму.

Лежу обтекаю.Хули тут скажешь. А вы бы мужики сказали?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft