Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

Память

Кто добавил:AlkatraZ (14.11.2012 / 08:22)
Рейтинг:rating 3392 article (0)
Число прочтений:1131
Комментарии:Комментарии закрыты
Я мог бы сравнить ее со вздорной и зловредной бабой. Никогда не знаешь, что выкинет эта блять в следующий момент. То что надо бы помнить с грифом «Хранить вечно» забывается напрочь и наоборот ехидная сучара услужливо подкладывает мысленному взору эпизоды, которые хотелось бы забыть навсегда.

Кадр-1.
Вот ведут меня в первый класс. На мне красный берет с хвостиком, а за спиной блестящий, вкусно пахнущий дерматином ранец. Я сажусь на заднюю парту, рядом со мной толстая девченка из дома напротив Надька Коробкина. Впереди сидит Оля Глухина. Она очень красивая и безумно нравится мне. Поэтому все уроки я сижу и пинаю ее под партой ногой в жопу. Оля стучит учительнице и меня уводят. Любовь безжалостна.

Кадр-2.
Татарочка Марина Камалеева, мы с Серегой влюблены в нее по уши. Договариваемся с ней о встрече в садике на катушке, в пять часов вечера. После уроков идем ко мне. Простая мысль осеняет наши семилетние головы. Мы же совсем не умеем целоваться. А вдруг Марина захочет, а мы не умеем?

Стоим посреди комнаты и целуемся. Неет, не так целуются дядьки с тетьками. Мы ложимся на большую отцовскую кровать и продолжаем целоваться. Ну ваще ни чего прикольного, да еще от Сереги каким то супом пахнет, ффу.

С пяти до шести вечера дежурим в садике. Замерзли, разозлились, а Марина не пришла. Ее мама не отпустила.

Кадр-3.
Нам по шестнадцать и мы празднуем Новый год. Купили через старшаков «Волжского вина», напились, переблевались. Пошли на катушку и перепиздились в кровь с Гарцовскими. Серега заточкой нечаянно порезал палец и предлагает мне кровно брататься по индейскому обычаю. Режу палец, братаемся. Решаем, если у нас в последствии будут сыновья, то у Сереги Женька, а у меня Серега. Так и вышло. Сереге моему двадцать один год, а Женьке двадцать два. Только Серегу самого мы в прошлом году закопали. Удавился по пьянке.

Кадр-4.
Девочка Танечка была ужасной недотрогой. Полночи мучила она меня прежде чем допустила до своей бесценной письки. А я и не донес, все простыни загадил к ебене матери.

Кадр-5.
Соседка, на пятнадцать лет старше меня. Зашла пьяненькая за пассатижами и изъебала меня до полусмерти. Зато обкатала и научила. Терпеливо, без психа, как мудрая и опытная женщина. Пер я ее полгода, до самой армии. И в армию ушел настоящим мужчиной, развязанный и с трипером.

Кадр-6.
Двадцать лет, дембель! Гуляю! На одной из вечеринок встречаю девченку, ни лучше, ни хуже других. Булочка, пышечка, хохотушка. Чуть чуть выпиваем, танцуем, дурим. Глухой ночью уходим с ней в баню и там происходит то, что и должно было случиться.

Казалось бы ну и где же устои, честь девичья? Хуйня! Браки заключаются на небесах и только там. Двадцать пять лет уже живем мы с девочкой-хохотушкой. Дочь и сын у нас взрослые, внуков двое. Старшему три года и- «деда гандон»,- это самое мягкое из того что он умеет.

Кадр-7.
Никогда не задумывался о том, что отца когда нибудь прийдется хоронить. Назвать это шоком? Вряд ли это определение подойдет к тому, что со мной происходит. Конец света, предательство, жизнь кончена навсегда…

День бегаем в хлопотах, а к вечеру я прихожу домой, надираюсь как скот и жгу на газовой плите самодельную икону Спасителя. Отчаяние помноженное на водку.

Кадр-8 (заключительный)
Работа, работа, работа. Море, океан этой любимой и ненавистной пахоты. До давления, до нервного срыва. И самое главное и знаменательное событие в моей жизни за последний месяц, это то, что друг открыл для меня Удаффком.

Здесь, как мне кажется я нашел до хуя единомышленников. Здесь мне интересно, здесь я отдыхаю. «убейся ап стену, выпей йаду» Такое ощущение, что был здесь всегда. Критики и наставники мои зловредные Рильке-тильке, НБ, фри бсдя, Вито с хуйнямометром… Теперь и я здесь живу. Временно ли, постоянно ли, а поживем увидим. И походу здорово я попал с ресурсом, инфицирован удавом. Вот сейчас пятница, разъебусь с делами и пулей на почту за Инетовской картой, а иначе выходной день бегемоту в пизду.

Всех Вас с наступающим Новым годом! Счастья Вам люди! Денег, потенции вечной! И не пейте йад.
С Уважением! Ваш Староверов!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft