Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

ПАТАМУШТА ВОТ…(эксперимент)

Кто добавил:AlkatraZ (14.11.2012 / 08:34)
Рейтинг:rating 3406 article (0)
Число прочтений:1206
Комментарии:Комментарии закрыты
Вот тока не нада мне тута умнечаньеф ваших. Сам знаю, кагда стехи песать, а когда и паэзию. Мене ещё сам А.Барто из фторой палаты гаварил: «Лёха, ну и ху..(зачёркана) ну и художественна же ты пишешь старая писака. Па чеснаку, дак всю жисть стехи пишу, а такова уравня выраженьеф не постик!»

Барто вам не авторитед, да? А кто лутьше нево мок написать: Ура, мы ломим, гнутца ссуки…

Да чё Барто, меня Цветаева из петёрки в гости зазывала. Приходи говорид, стешки типа пачетаем, паэзию тама разную. Мотя Блантер грит придёт со своею. Совсем мол сдал старик, хачу грит перет смертью Лёшку пачетать, насладиться так сказать прозой паэзии. Меня вот тута учут разные, катрен праёбан. Не знаю кто такой катрен, я ево не трогал, это ваще произвольный ахтунк и оклеветовывание.

Уш сколька рас твердили вам , нече назерьколо пинять коли оно кривое. Хорошо што я не матькаюся, а то нагаварил бы вам фсяких фразиалогичных абаротов. Пративна кагда вы здеся фсякое дерьмо льёте друк на друшку. Ладно бы дерьмо, а то веть некоторые до экскрементоф доходют.

А женщина, самое свитое на всей белой зимле. Во што вы привратили женщину? Обдумайтесь пока не постно. Дуроки нинармальные, пилотки они бреют. И кто из нас после этаво в Кащенке лижать должен? Да наш старшина Валасович вам за пилотку такое бы сделал. Это же свитыня, в неё же голову надевают. Вдумайтесь, голову!!! Вы же ею суп едите бесстыдники.

Ваша рубрека «Мир как мы ево видим», чистой вады хвастофство и бахвальство. Багатый и газетчик ездиет по фсему миру на деньги нологовиков и паказывает фсем как он ездиет везде. Это гатко, паймите! Многие из людев не могуд пазволить сибе съездеить просто в раёный центр, штоба купить детям самые неапхадимые весчи, буть то савочек или цыфравой фотоабъектиф.

А слово гаткое, каторым вы ругаите мои жимчужыны. Минструакция. Да сроду не было у миня ни каких менструациеф, я вам не еврей какой то. Только бы опророчить чесное имя летератора.

В злобе сваей афигели уш вовсе. Святово человека Лукошенко апливали разными фекалиями. Дожили, Лукошенко-Мракобес. Да он черес день в церкофь ходит, да к ниму монашки по спецвызову аж на дачу ездеют всенощную бздеть. Безтыдники вы, тьфу вам!

А хахласрач? Это же софсем вертеп какой то. Придрались к нацеональному фкусу и ну переврать. Што вам даваетца ихнее сало? Может у них так принето, может хочют. Хахол, он тоже человек, только противный, и не надо тут мне вот.

Што вы сотворили с женщиной,-этим венком всево ссущего. Минет? Я понел про што вы намёкиваете. Женщина бирёт в рот половой пенис и што? А вы знаете, што половина населённости Росии недоедает? А может некотарым просто в радость подержать во рту хоть што то мясное. Грех вам нат голодом и ненасытностью смиятца.

И эти люди глумяца нат светым чилавекам С.Хусейнам. Дуроки вы, я просто негодоваю. Чилавек содержал мир во фсём мире и порятке, а ево апливали и выставили на фсеопщее насмешище.

А во што вы привратили высокое чуство спаривания органоф. Вашими устами это привращено в гаткое, нипристойное действо, где самец с огромными генеталиями как потливая тварь набрасываетца на самку. А веть она женщина и матьеё тоже была, ну разве можно с нею так? А вдрук она когданибуть матью станет. Што же про неё подумают дети и ихние отцы?

Мне вот тут сказал один, што у меня эрэкции нету. Претставьте, он праф. Да я беден, да у меня нет простых истин и весчей. Зато я гордо иду по глобусу и плюю на ваши мерседесы, эрекции и ваще плюю я. Мне гордо и совокупно от мысли, што фсе ваши хвалённые эрекцыи и катрены гроша выеденного не стоют по сравнению с моим творчекством.Вам никада не панять истончённой натуры паэта-прозаика. Вы погрязли в грехе и соитии, вы пьяницы и ананисты, а некоторые(не пабаюся) мастурбанты!

Ананизьм,- эта ваще особая статья. Взрослые люди, вожделенничая и пуская пузыри занемаюца гаткими и не дастойными весчами. Потом рассказывают это по компютеру, а если у телевизера дети сидят? Что они подумают про нас, самых умных и ерундированых людей планеты? Гатко, больно и гатко смотреть, как разлагаеца вопщем то не глупый нарот.

Гаткая и хваставливая рубрека «Фкусно пажрать». Здеся некатарые гурманны надругаюца нат светынеми. Веть многие из их нимогут пазволить сибе даже прастой ливер и калбасу. И как же стыдна далажно быть им абжираюсщимся пицами и прочими гурманами. Веть не случайна в среде прастых людей есть проговорка: - Изза стола надо фставать с чуфством лёгкого недамагания.

Вы аплеваете хароших паэтав и творческих личнастеф. Вы глумитесь нат свитынями, типа: Мать и Родина. Женщина превращена вами в жалкое похотливое жевотное ищущее где бы пасасать. НЕТ! Мы передовые массы интелигентности не соизволим вам глумица нат матиринством и детородными органами. Долой, вон с рисурса людей каторые выражаться не могеют, а толька чернят и пророчут святыни и миня! Вы испражняетесь в рисавании фсяких опусав, а родена плачед.

Будите сратца, сритеся интилигентно! Я сам вырос из нижних органоф и панимаю, што не фсе здеся учили батанику и по письму, но давайте же будем чуть по культуристее и уважать им.

У миня нету кампутера и я папрасил саседа Женьку напечатадь вам фсё это белыми кнопочками которые на кампутере. Надеюся, што вы правельно паймёте маё(извините за выражение) не гадование. Сделаите выводов и будите песать уже красивым и про неё, патамушта вы же люди, а не какиенебуть гомосапиенсы из Афстралеи.

Не пращаюся, Алёша Паяльников-Крамской. (спрашивать у тёти Фроси, ана знаит)

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft