Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

Strawberry Fields Forever

Кто добавил:AlkatraZ (14.11.2012 / 08:36)
Рейтинг:rating 3409 article (0)
Число прочтений:1058
Комментарии:Комментарии закрыты
Ах, по небесным грядкам,(с)
Ах плыли без оглядки.
Эй, что там за крылами,
Камень…

Ах земляничные поляны детства, непередаваемые, ни с чем не сравнимые чувства полёта и свободы. Когда воздух не просто воздух, а зефир. Когда небо не просто небо, а Логос, Эйдос, Пятый океан. Где они , дни переполненные счастьем. Ночи, наполненные смыслом и загадкой?!

Как же жрать то охота. Ведь загоняла же мать домой, ведь говорила, - пожри скотина, а потом и носись. По хер, щас полевой морковки нарвём, кисленка, пестики. Да обосраться с такой пищи. Мудак! А хули, договорились с Висимскими о водяном перемирии. Совместными силами копаем запруду.

Речка у нас мелкая, быстрая, да холодная. В ширину,- инвалид вместе с коляской перепрыгнет. Потому и строим каждое лето запруды. Потому и объявляют старшаки водяное перемирие. А работать то ни хера не охота. А закосишь? Сначала пизды дадут, а потом на всё лето хуй, не купание!

Жара, как в Сахаре! Раздетые, в одних труселях, с лопатами и топорами ебашим на строительстве Н - ской плотины. Старшаки не увиливают, пашут наравне со всеми. Куда денутся волки! В прошлом году Мазай забуровил, я дед, я на хую вас всех вертел.

Сначала сообща спросили за хуй! Потом за деда навертели портянок. Мазай ползком съебал домой, а ночью мамка его, скорую вызывала. Менты были. Побои сняли как водится, но Мазай из крепкого говна сварен, не коланулся ссука!

Тяжело! Зато когда плотина готова, когда наполнится она звенящей, ледяной водой, вот тогда и начинается праздник детворы. Купание до посинения, чурнимойки, а кто дальше пронырнёт? А кто сильнее пёрнет под водой? Аттракцион, - «последний раз, жопу на показ». Особенно котируется в присутствии девочек. Ныряешь головой вниз, а выныриваешь жопой кверху, да со спущенными штанами. А поднырнуть и с зазевавшейся девчёнки труселя сдёрнуть? Хохот, визг, веселуха!!!

А может ну её на хер, ГЭС эту? Взять щас подорваться с пацанами в лес. Грибы говорят пошли по полной программе. Мужики бельевыми корзинами тащат красноголовики, обабки, про синявки говорить не фиг, этого добра полно. Главное не ленись.

А то еще где нибудь в низинке нарвёшься на заросли пикана. При умелом подходе из него такие дудки получаются. Вот и ходим всей оравой по лесу и трубим как стадо ебанутых слонов. Более тонкие трубки пикана в тандеме с рябиной тоже вещь в хозяйстве нужная. Очень удобно и приятно из этого оружия стрелять девчёнкам по голым ляжкам и по задницам. Ну а для чего спрашивается у них такие толстые задницы? Вот то то, не хуй много жрать!

А скоро дрозды полетят, развлекуха та ещё. За поселковой котельной в отвалах нужно напиздить гаек. Для чего? А просто гайка из рогатки летит и дальше и точнее. После взять с собой хлеба, соли и в лес. Не скажу, что жареный на костре дрозд деликатес, но это же охотничий трофей! Правда мяса у него хуй на нэ. На груди два пельменя и весь хуй. Но прикол в добыче, а не в объёмах.

А кто пробовал разворошить муравейник, а потом сунуть в него соломинку. Достаёшь её потом и в рот, а она кислая кислая. А муравьи носятся по муравейнику как чумные, тоже поди ко жизни радуются.

Можно по верховью речки пройтись с большим подсачником. Берётся жердь. К её концу гвоздём приколачивается консервная банка и орудие труда готово. Один в самом узком месте, на перекате перегораживает речушку подсачником, а второй идёт сверху и с силой бьёт дрыном в воду и внутрь под берег. Удар от банки оглушающий. Испуганная рыба в ужасе драпает вниз по течению, а там её уже ждут. Исходя из того, что в речке нашей в изобилии водится хариус, а не какая нибудь херь сорная, рыбалка превращается в настоящий промысел.

В речке и по берегам её в охуенных количествах водится ондатра. Рано утром или поздно вечером шныряет сия крыса в поисках прокорма туда и сюда. В тихих заводях на зеркальной поверхности можно любоваться жуками-лыжниками. Ну а уж лягушат возле реки такая тьма и такие концерты они устраивают, что только ухи держи. Кто не надувал лягуш соломинкой через жопу? Ты не надувал? Ебать мой хуй, у тебя детство то было?

А земляника на полянах, по косогорам вдоль реки? Берёшь соломинку и надеваешь на неё сочные, спелые ягоды. Помните как в мультике? Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится…

За день в лесу, у речки и на косогорах такого нажрёшься,как только дезинтерией не болели? А может и не было её тогда, может мамки придумали её, чтобы заставить нас пацанов мыть руки. Мамка конечно это хорошо, но два-три раза в день мыть руки,-это фашизм голимый!

Да что тут говорить. Лето и река, - вещи неразделимые. Все мы в детстве бегали босиком по лужам, все мы пускали кораблики по звенящим ручейкам. Помните? Это сейчас мы стали мудрыми и солидными. Ходим степенно, говорим басом. Да раскройтесь Вы на минутку, ну ёптваю же мать!Неужели не устали быть важными и степенными?

Неужели Вам, старые и мудрые распиздяи, не хотелось бы с рёвом ворваться в квартиру и мордахой уткнуться в батины колени? Самые надёжные колени в мире.

А отец погладит Вас по вихрам, любовно и вместе с тем строго. – Ну ну сынок(доченька), всяко бывает. Давай утри нос. Витька конечно сильный, но и он не показатель силы. Завтра мы с тобой пойдём к дяде Юре П - лову, в секцию записываться.

Эхх, детство. И напиваемся то мы по выходным только лишь потому, что хочется отключиться от забот, от взрослостей. Хоть пять минут, хоть часик, побыть самим собой. Отключиться, наговорить глупостей, полетать под облаками. Хочется пробежаться как в детстве по земляничным полянам. Вспугнуть птаху, наколоть ногу о сухую былинку и в восторге заорать.. Танькаа дуу-рааааааааааааа!!!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft