Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

Идеологическая диверсия?

Кто добавил:AlkatraZ (17.11.2012 / 20:12)
Рейтинг:rating 3417 article (0)
Число прочтений:1136
Комментарии:Комментарии закрыты
О спорт, - ты жизнь!?

Когда мне исполнилось четыре года мой отец, акробат в прошлом, отдал меня в гимнастику, откуда по истечении срока я плавным рондатом ушол в акробатическую студию. В возрасте двенадцати лет я понял, что уже достаточно развит и силён, но этого мало для выживания в нашем рабочем гетто. Армия «Трудовые резервы» приняла меня как родного. Бокс, только бокс!

Дальше были изнуряющие, выматывающие тело и душу тренировки. До седьмого пота, до взблёва, до диких переутомлений. Когда рука не держит стакан с водой, ибо трясётся как у запущенного алкаша. Закончилось это некрасиво и весьма поучительно.

На одном из спаррингов мне показалось, что противник умышленно пару раз ударил меня открытой перчаткой. Нервы на пределе, а потому подозрение вылилось в приговор. Не задумываясь снял перчатки и в буквальном смысле отмудохал спарринг-партнёра. После чего могучим пинком в сраку был выдворен на улицу за поведение недостойное Советского спортсмена.

Через некоторое время была Армия, «повезло» два раза. Во первых попал за бугор в ЦГВ, а это значит нет увольнительных, нет денежных переводов(ибо валюта) и нет посылок с бабушкиным салом. А во вторых попал в разведку штаба. Что это значит?

Два года военно-прикладного самбо и рукопашки. Дневные взъёбки кроссами с малямбой набитой песком. Ночные прыжки с ёбаной вертушки, на склон, на пересечёнку. Тренировки до обмороков и ночной вой от разлагающейся в мышцах молочной кислоты.

По утрам хотелось умереть, уснуть и больше никогда не проснуться. Все два года терзала мысль о невозможности дембеля. Я никогда не вернусь, что то случится, дембеля не бывает! Но бог смилостивился и пришла таки святая матерь демобилизация.

Год 1981, тихой шелестящей змейкой начинает высовывать нос из глубочайшего подполья фантастическое, запредельное слово, - карате. Пока мы ещё занимаемся по подвалам и чердакам, ни одной официальной секции, всё на замке. Но уже тихой сапой подкатывают к нам на тренировки менты, прокурорские, райкомовские деятели. Видно что то почуяли, тоже хочется экзотики.

Ну так фантастика же! А чего стоит атрибутика? Эти прыжки ногою в челюсть, цветные пояса, крик киай! А команды произносимые на японском языке. А фильмы «Семь самураев», «Гений дзюдо», «Кулак ярости».

Приходит очень много недалёких и безусловно ленивых людей. Обчитавшихся тупых и как теперь понимаю пропагандистских брошюр. Ах воссоединение со всем миром! Ах получение запредельной силы из великого Ничто! Самадха, турийя, красный коридор, атэ-ми, дим-мак! К сожалению из ничто, ничто и получается. Даже для того чтобы пёрнуть нужно как минимум пожрать.

Конечно же все эти люди намного лучше и полезней тех нарков и алкашей, тех лентяев, пролёживаюжищ халат и пердящих чужими жопами. Но почему карате? Почему айкидо? Почему вин-чун, капоэйра, сават? Просто дезинтерия мозга какая то. Имеется в виду, что мозги через жопу уходят. Куда уходят? Ну так Вы знаете.

Сегодня отягощённый возрастом и знаниями понял одно. Вся эта хрень не что иное, как отлично спланированная идеологическая диверсия, направленная на ослабление народа. Ведь смотрите как расползлось по миру. Ну были англичане родоначальниками бокса, так и боксируй на здоровье. Ну есть в России рукопашный бой и самбо, так хули ещё надо? Говорят же где живёшь, то и ебёшь.

Кой хуй Россиянин носится по аптекам за гербалайфами, когда подорожник, калина и шиповник растут чуть ли не в каждой подворотне. Кой хуй пендос ссытся кипятком на облепиху, у него чё гербалайф закончился? Вот же блять нет пророка в своём Отечестве. Та же хрень и с восточными единоборствами.

Со мною могут не согласиться каратэки, но бывалый человек знает, что самые сильные люди на земле, - это борцы. И нет у маститого эбенового пояса шансов против мастера или даже КМСа по самбо. Харлампиев был далеко не дурак и знал, что делал. Знаю, что самбо не что иное, как сборка. Вытяжка наиболее эффективных приёмов и ударов из разных видов единоборств. Но вытяжка очень действенная и наиболее подогнанная под русский размах и удаль. Ну так и пользуйтесь, так нет же, нам надо штобы па импортному, с визгом!

На хуя бить ногой по башке, когда это можно сделать рукой? На хуя при этом верещать так, будто вам хуй откусили? Ведь помним же из школьного курса: кратчайшее расстояние между двумя точками,-есть прямая! Ведь не лазим левой ногой в правый карман брюк? Кстати, рекомендую попробовать, только не при детях. Пусть запомнят Вас как самого умного.

Что же я вынес из многолетних тренировок и боёв в этом экзотическом виде спорта?

Рёбра сломанные на сердце и как следствие инфаркт. Многочисленные трещины и переломы. Одну клиническую остановку двигателя. Вывихи и растяжения просто не беру в расчёт. Дикие скачки давления и периодические головные боли. Разбитый в дребезги кентас(например кости кулаков) принёс мне частичную контрактуру. Пару раз в месяц выписывая чек в банке я по два раза переделываю подпись, она всё время разная, трясутся ручёнки то. Да я могу дать отмашку многим, а надо?! Стоит ли это тех затрат и частично утерянного здоровья?

Всё чаще вспоминается великий Мухаммед Али в инвалидном кресле. К чему бы это?
В перспективе, тоесть в старости вижу себя сидящим ночью, на кровати у распахнутого окна. Руки и ноги мои лежат в тазике с мочой, а сам я жалобно и тоскливо вою на луну.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft