Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов

Рецепты Воланда

Кто добавил:AlkatraZ (17.11.2012 / 20:16)
Рейтинг:rating 3421 article (0)
Число прочтений:1299
Комментарии:Комментарии закрыты
Утро после праздника особая статья в жизни Россиянина, а тем паче мужчины. Кто не был в этом месте, не ходил по заблёванным тропам похмельного синдрома? Думаю здесь таких нет, а если случайно, по недосмотру Удава просочились, то быстренько нажимаем «Работу компьютера завершить», и обе идём на хуй!

Могу предположить, как сей процесс происходит у фтыкателя-обывателя, ибо лично, а ни хуя не понаслышке прошёл через сию экзекуцию. Итак:

Просыпаюсь обычно часов в пять утра, и если всё ещё не обоссался пулей, сшибая гигантским хуем углы, несусь по направлению очька. Всяк знает, что если по человецки перетерпеть целую ночь, то по утру этого урода очень трудно заставить выссаться. Ведь в голос ссука ревёт и не открывается. Но с грехом пополам с этой процедурой покончено и сейчас то и начинается самое интересное, - поиски опохмеловки!

Дай бог, если с вечера Вы ужрались, как ебливая сука, но кормилец(тот что в репе) вырубился раньше, чем кончилось пойло. Ну здесь просто. Идём на кухню, наливаем спиртное. Не знаю кто как, но я с бодуна запиваю. Иначе блевота и всё козе мохеровой под хвост. Короче налили, жахнули!

Чувствуете, как пиздато стало в голове и желудке? Начали появляться связные и достойные написания мысли. Первая и самая важная, - много ли пойла в остатке! Дальше инвентаризация и два вывода.
Вывод неутешительный: - Пойла хуй на нэ, а значит прийдётся крутиться. Если Вы не связаны семейными узами, то просто берёте бабло и в ближайшем чепке затариваетесь тем, что более всего катит по Вашему сегодняшнему здоровью. Берёте с запасом, чтобы не бегать. И это понятно, мы же Русичи!
Самая распространённая ошибка в данной ситуации, - это когда камрат берёт пойла самую малость, обманывая себя тем, что это последняя и больше ни капли в рот и тд.

Если же Вы семьянин, а мало того прислушиваетесь к слову жены или любимого чада, - тогда плохо!. Робкой, и исключительно смиренной овечкой Вы крадётесь в комнату супружницы, а она конечно же не спит. Ясен хуй улышала, как Вы с бревновым хуем ломились в занятый толчёк.

А дальше как всегда. – Танечка-Манечка, а у нас там ничё нигде не завалялось? Чё ты ругаешься, поправиться то надо?! Да ну что ты моя хорошая, да ни ногой! Нет, не пойду, конечно спать лягу.
У меня в этом плане предумотрено несколько вариантов:

1. С вечера можно загасить чекушку, например за диван, в сливной бачёк и тд. Сливной бачёк предпочтительней ибо вода в нём проточная и достаёте Вы утором свою прелесть холодную и вкусненькую!
2. С вечера, накануне праздника говорите жене о том , что с утра Вы должны идти на службу. Вскользь упоминаете о том, как заебали просители и как много скопилось в холодильнике, (том что в кабинете) коньяка и водки. Утром встаёте и говорите о своём желании похмелиться. И если звучит отказ, тут же вспоминаете(бия себя ладонью в грудь) ёптваюмать, мне же на работу, как я мог забыть!
Уверяю Вас, пойло тут же будет изыскано. Что характерно, удовлетворение в данном случае получают обе стороны. Вы получили искомое, а жена счастлива тем, как ловко она Вас наебала!

3. Часов в семь утра в дверь звонит заранее подговорённый охранник. Жена орёт на всю избу: - иди блять, в твоей ёбаной охране опять ЧП. Выходишь на лестничную площадку, обмениваешься с охранником рукопожатиями и чекушкой и пиздуешь в квартиру ворча при этом: - господи, как же Вы меня заебали! Ирина, если кто прийдёт или спрашивать будут, то меня нет, пошли на хуй!
Ну так она же с радостью!!!

А сейчас вспомним миссира Воланда. – Подобное лечить подобным. Единственное что Вам сейчас поможет, так это две рюмки водки и острая, либо горячая пища.

Итак. Если бы Вы не были таким дураком, то ещё с вечера подсуетились бы насчёт редьки с квасом. Бздится потом конечно же не по детцки, зато в тандеме с водкой убивает все последствия вчерашней неумеренности.

Очень хорош горячий суп, марка и модель значения не имеют. Главное требование, - горячий! Ебануть в него поболее майонеза и перца, да под водочку! Аххх..

Ни в коем случае не закусывайте похмелятор вчерашними салатами, но особенно оливье! Ваш непокорный и ни хуя не слуга пробовал. Пока бежал через всю квартиру, зажимая при этом пятернёй пасть, - эта хуйня полезла через нос. Тяжёлое и крайне неблагодарное дело выковыривать зелёный горошек и картошку из недр ноздри. Тьфу, тьфу, тьфу!

Не забудьте проветрить помещение, поскольку та хуйня, которой Вы сейчас дышите воздухом не является. Неплохо принять горячую ванну с пенами и солями, держа при этом в одной руке бокал с ледяным пивом, а в другой зажжонную «Мальборину».

Наверняка с вечера Вы набарагозили и как следствие попали под воздействие разных импичментов и эмбарг. Потому сегодня молчим как рыбки гуппи, а гитару вовсе забыли на хуй.

Старайтесь поменьше курить, шишки исключены полностью. В симбиозе с похмельем это может привести к самым серьёзным последствиям. Например автор после подобных изысков как то раз пообещал жене(чур не смеяться) что больше никогда в жизни не будет выпивать. Сами видите какой бред несут похмельные мозги.

После всех этих приключений и опохмеления, постройте вокруг себя ограду из бутылок с кефиром и минералкой. Садитесь к айпишнику и втыкайте на Удав. Не исключено, что наши похмельные рожи порадуют Вас и в какой то мере облегчат Ваши страдания, ведь что может быть лучше осознания того, что остальные тоже блюют!

И наконец если Вы учли всё, что рекомендовано в данном высере, то похмелье Ваше осядет гладко и мягко, а Вы быть может убережёте Ваш желудок от суицида и задницу от поносных разрывов.
Лёгкого Вам похмелья, камрады!!!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft