Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Евгений Староверов
1 2 >>

Юфть (финал)

Кто добавил:AlkatraZ (13.12.2012 / 19:50)
Рейтинг:rating 3472 article (0)
Число прочтений:2133
Комментарии:Комментарии закрыты
Ну, вот и отпели Донские соловьи милым моему серд …. Это я конъюнктурно погнал. А собственно всё хорошо в нашей воинской части. Все почти живы, все почти здоровы. Писаря совместными усилиями медперсонала спасли. Пиздрокленко выжил, демобилизовался и работает голосом за кадром в рекламе прокладок. Доктора Листьева за систематическую пьянку на рабочем месте выгнали из армии по статье, и теперь он пристроился гинекологом в ветлечебницу.
За два дня до дембеля Фросю вызвали в особый отдел части. Диалог, состоявшийся между девушкой и разведчиком, удалось частично подслушать и с некоторыми оговорками предать огласке.
В кабинете особого отдела, было накурено и не видно ни одной зги. За столом притаилось маленькое тщедушное существо в военно-морской форме и лихо заломленной бескозырке от Армани.

- А, товарищ Батарейкина, - промурлыкало существо вкрадчиво и разведчитски. Здравствуйте, проходите, присаживайтесь на табуретку. Разрешите представиться, капитан первого ранга Кавторангов, Служба разведки её величества, тьфу бля, ёбаная дежа-вю. Короче говоря, ФСК. Вы хотите послужить Родине, вы хотите послужить делу мира? Тогда вы пришли по адресу! Дело очень серьёзное и безотлагательное. Разумеется, всё сказанное останется промеж нас.
В разговоре Особист постоянно курил маленькие вонючие папироски, отхлёбывал из пузатой бутылочки с надписью «С2Н5ОН - собственность морга» и поминутно плевался.

Мы хотим отправить вас Фрося в одну маленькую, но очень прожорливую островную страну. Раньше эта держава владела морями и взращивала поэтов и философов, а нынче её хватает лишь на то, чтобы таскать тапки в зубах за более сильным соседом. К сожалению, бюджет нашей службы не настолько велик, а поэтому по легенде вы будете безногой сифилисной шлюхой обитающей на помойке. Готовьтесь Фрося к операции, сегодня же ампутация конечностей, а через пару недель заразим сифилисом и вперёд дочка, сеять в среде империалистов бледную трепонему. Что с тобой девочка, ты испугалась? Не бери ни в чё, не такая уж она и бледная. Если есть вопросы, задавай.

Фрося нахмурила щёку лица и неудовлётворённым голосом заявила. – Чё хочите со мной делайте, а ноги пилить я не дам. И сифилис мне без надобности, вичёвая я!!!
При этих Фросиных словах за дверью кабинета послышался звук падения, как минимум двух тел. Особист рывком выхватил из рукава морской телогрейки пулемёт Минниганн и резко распахнул турникет. В коридоре, возле самой двери лежали без сознания две робкие тушки, старшина Голенищев-Шанхайский и капитан Позапрошлый. – Подслушивали суки, кругом одни резиденты бля…. Охрана, этих двоих в подвал к Бабаяну, после разберёмся. Ладно, к делу. СПИД, это очень хорошо. Пожалуй, ноги мы вам оставим, но для жалости надо хотя бы глаза выколоть. Желательно ржавой вилкой. Кстати это у вас маска или такое лицо специальное? Тогда, пожалуй, и так сойдёт.

Теперь разденьтесь до кожи. Не бойтесь, не укушу. Во, совсем другое дело. А где ваш хуй? Что значит девушка, меня не интересует ваша половая принадлежность. У солдата должен быть хуй и весь сказ. Сейчас пойдёте на склад, пусть прапорщик Хуефф подберёт вам, что нибудь из б\у.

Кстати, вы прыгали с парашюта? Только с зонтиком с дровяника? Ну, что же, будем считать, что готова. Сейчас вам выделят персональный компьютер для тренировок. Рекомендую не терять время даром, а как следует поиграть в «Братьев Марио». Для разведчика это незаменимый тренинг. Вобщем отдыхайте, а я распоряжусь насчёт трамвая для заброски в тыл врага.

А сутками позднее с подземного аэропорта стартовал ультразвуковой эрективный самолёт-шпион с Фросей в каюте. До места выброски Фрося читала журнал «Крестьянка» и играла на компьютере в «тетрис». Когда до точки «Х» осталось, полчаса лёту девушка ещё раз проверила амуницию и боеприпасы.
Телогрейка с красноармейскими пуговками из композитной ткани с капюшоном из меха барракуды, валенки-бродни на полиуретановом ходу, шапка-ушанка, снабженная кокардой Зимбабве (чтобы сбить с толку вражескую разведку). Специальные варежки с когтями для лазания и электроподогревом пришлось оставить на складе из-за девяноста килограммового аккумулятора. Микропередатчик, спрятанный в дупле коренного зуба мудрости, транслировал тихую и приятную музыку в исполнении «Роллинг стоунз».

Из оружия удалось захватить немногое. Пистолет-пулемёт системы Тульский Токарев, приятно и обнадёживающе холодил клитор. Твердосплавные нунчаки с победитовыми напайками укрылись в штанине стрингов. Два швыряльных ножа типа «Вепрь» были спрятаны в складках под могучими грудями диверсантки. И, наконец, ампулы с цианидом, ипритом, зарином и табуном разместились в специальном трёхлитровом контейнере в заднем проходе «Нью-Мата Хари». Портативный мини-парашют, который должен был открыться при ударе о землю, был вшит в капюшон телогрейки.

На двери в кабину экипажа замигала лампочка «Занято» и Фрося сматькавшись по матери открыла форточку и шагнула в неизвестность южной ночи напоённой ароматом цветущего папоротника и поспевающей озимой марихуаны. Воздушный поток подхватил её, понял тщетность своих детских потуг и тут же выпустил. С высоты одиннадцати километров подтверждая закон жыдёнка Ньютона Фрося врезалась в плотные слои атмосферы и, раскалившись до состояния белости рухнула на ни в чём не подозревший лес. При ударе головой о могучую секвойю сознание её помутнело и в шуме рухнувшего древа, она потеряла обморок. Открывшийся через секунду парашют накрыл её своим прохладным гобеленом.

Пробуждение от обморока было подобно удару сечкой по обнажённому сикелю. Медленно, словно в подводной лодке открыв глаза и подняв веки, Фрося увидела гигантский хуй, к основанию которого был приделан огромный самец гориллы. Зверушка настороженно обнюхивала Фросины валенки и добродушно улыбалась. Кис-кис, позвала девушка и зверек, с готовностью замяукав, улёгся у ног разведчицы. Через пять минут Фрося и Берг, - так представилась мартышка, дружно уплетали вискас из сухого пайка девицы.

А на дворе уже изо всех сил начиналось утро. Солнышко побыстрому вылезев в зенит, зафиксировалось и палило по южному неминуче. Над поляной то и дело пролетали стаи хищных тропических бабочек. Из кустов привлечённые запахами лакомств выглядывали любознательные мордашки слонов и бегемотов. Пару раз через поляну прошмыгнули задорные, резвящиеся носороги.

-Надо идти, - подумала Фрося головным умом и, сверившись с барометром, определилась на местности. Судя по магнитной стрелке до ближайшего населённого пункта было порядка тысячи километров. Собрав вещи и поцеловав на прощание обезьянку, Фрося потуже затянула резинку трусов и зашагала в сторону наиболее вероятного азимута.



Через два часа непрерывной борьбы с лианами и прочими кактусами Фрося вышла на широкую просёлочную дорогу, ведущую в сторону очередной цивилизации. Фортуна не оставляла дивчину своей милостью и буквально через трое суток непрерывного голосования рядом с Фросей лихо притормозил элегантный шагающий экскаватор канареечного цвета и с кенгурятником.
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft