Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

В мире животных

Кто добавил:AlkatraZ (24.12.2007 / 22:28)
Рейтинг:rating 374 article (0)
Число прочтений:2383
Комментарии:Комментарии закрыты
На экране появляется заставка с журавлями и всем известной музыкой. За кадром Дроздов (Д) торопливо доебывает в жопу канадского оленя. Олень истошно орет и гадит на пол. Какашки звонко отскакивают от пола и раскатываются по студии. Дрессировщик оленя наотмашь бьет Дроздова по морде и оттаскивает от животного. Дроздов зачесывает длинный чуб на лысину и придурковато улыбаясь усаживается в кресло.
Д - Ну че, ботаники? Рассказать вам про бомбейских древесных задротов? Кстати! Тут Песков на днях из Индии причапал. Реальных подарочков подтянул.
Дрздов перегибается назад за кресло и что-то там делает. Над креслом поднимается сладковатый дым. Дроздов поворачивается обратно весь красный и широко улыбается.
Д - Гыы! Я вот очень люблю лягушкам в мордочки попердеть. Они так потешно жмурятся. Бгагага! Царевны сцука лягушки. Блять! Люблю всяких земноводных неибацца! Если б можно было, я б тритонов на своем хую рассаживал и кормил овсяным печеньем. Да токо ебальце у них маловато. Или хуило у меня как у жаворонка. Такой же неказистый. Не помещаются нихуя Бгагаг! Да што ж это я (спохватился). У нас же гость! Встречайте орнитолога Гниду Симбиоз (Г), а я пока дуну, т.е. кресло починю.
Дроздов перевешивается за кресло и надсадно кашляет. Дым из-за кресла хуярит все гуще. На экране появляется длиннющая девка, вся в коже и с мертвой цаплей в руках. Голова у цапли волочится по полу., цокая клювом на стыках паркета. Дефка садится в кресло и, постукивая плетью по сапогам хищно смотрит на Дроздова. Дроздов садится нормально в кресло, замечает Гниду и хуеет окончательно.
Д - Блять, вот торкнуло. Я ж вроде на работе, а тут такой пейзаж нихуйа не левитановский. Ты кто такая, пизда кожистая?
Г - А по еблу, Гурвинек? Я ниибацца знаток птиц и остальной летучей хуйни фрау Симбиоз. Ты дядька плешивый или втыкай нормально, или пошел на хуй.
Гнида задумчиво смотрит в глаза мертвой цапле. Та оживает, орет и пытается нассать Гниде на коленки. Гнида нервничает и тыкает плеткой цапле в морду. Ты успокаивается и начинает клевать пшено на столе. Дроздов широко улыбается и смотрит на Гниду.
Д - Ну, расскажите мне о вашем последнем путешествии на Мадагаскар. Сколько там пернатых, как вообще, че за заморочки у ниггеров местных? Мазали ли вы сиськи кефиром когда загорали и каким именно пальцем дрочите клитор в первый понедельник каждого месяца?
Г - Нихуя. Это моя сцука интимная жизнь. Чем хочу, тем и дрочу. (оживляется) Кстати! Счас я вам стихи свои расскажу.
Я скажу ни хуя не таясь,
Что лучше для дефки нет.
Чем огромный и мощно мохнатый,
Пизду лижущий муравьед.
Каково?
Дроздов выглядывает из-за кресла и натужно говорит:
Д - Да хули - Блок сосет писю у кавказской овчарки. Не просто заебись, а так заебись, как когда прилетают грачи и гадят на колхозников. А те радуются, бухают и вешают скворечники. Весна, ебать ее в череп! Люблю! Бгагага! (у Дроздова явно коматоз). Анаконду мне в жопу! (Дроздов надолго исчезает за креслом и слышно как его тошнит)
Г - Блядь! Ну где они такого ведущего нашли? Я думала мы счас его залупу раскрасим наподобие мордочки молдавского скунса и будем ее цапле в харю тыкать, она его клюнет и все будут весело хохотать. А тут не программа, а хуйня. (на заднем плане галопом пробегает канадский олень с безумными глазами, а за ним с оголенной залупой бежит дрессировщик)
Дроздов вытриает платком рот и обращается к телезрителям.
Д - Я заебался тут с вами. Не покурить, не попиздеть. Гнида вот тоже упарила на хуй. Я подозреваю, что это подстава и ни хуя она не орнитолог, а Машка Залупкина из Люберец, которая хитрым обманом поеблась с моим продюсером и теперь выебывается на уважаемой сцука программе.. Поэтому я этот выпуск нах к ебеням заканчиваю. Пошли вы на хуй, дорогие телезрители! Клопов вам бешенных в трусы! Бгагагааа!
(На экране отъезжающей камеры виден дрессировщик, самозабвенно ебущий своего оленя и Гнида, которая отчаянно пиздит хохочущего Дроздова по лысине вконец умершей цаплей)

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft