Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Ненависть

Кто добавил:AlkatraZ (24.12.2007 / 22:31)
Рейтинг:rating 377 article (0)
Число прочтений:2058
Комментарии:Комментарии закрыты
Вы ненавидели? Когда-нибудь? До спазмов в желудке, которые огромными пауками рвут кишки в разные стороны со звуком детского резинового шарика? А потом крепко сдавливают селезенку, да так, что из глаз брызжут слезы, а зубы живут своей жизнью, и ты не сразу понимаешь, что они скрипят и крошатся во рту. А боли нет. Только ненависть. И только глаза безумно шарят по сторонам, словно пытаясь запеленговать эту суку и испепелить в тот же миг.
А я ненавидел. И сейчас ненавижу. И сделал бы несколько очень важных дел в этой связи. Если бы не обязательства перед собой, женой, семьей, друзьями. Если бы не ссал тюрьмы. И много других сраных и позорных если. Если бы не был говном и трусливым гандоном.
1. Я бы спокойно пришел домой с работы и снял дорогой костюм. Повесил бы его на вешалку и пошел в ванную. Там я бы умылся, фыркая и разбрызгивая воду, а потом долго смотрел бы сам себе в глаза в зеркале напротив. А капли бы текли по лицу и стекали на майку. А потом я бы достал свои тяжелые, подкованные ботинки, которые остались с армии и драные джинсы. И натянул бы через голову свитер. И вышел бы на улицу и нашел квартиру Руслана, который подсадил Ленку на винт. И он бы открыл мне дверь, а я бы походу уебал его по голове обрезком трубы. А потом затащил бы его в квартиру и засунул бы ему эту трубу в его сраную задницу. С хрустом разрывая анальное отверстие. А потом…А потом бы я вкатал ему апельсинового сока прямо в головку из шприца, который я отобрал у Ленки, которая уже не узнает маму и которая уже год как умирает от СПИДа. И ушел бы домой. Только подумал бы, что как-то все прошло очень безобидно и никак не придумать, как наказать Руслана по-настоящему. Блядь, не могу придумать, ну не могу!!!
2. Я бы купил автомат. Я бы пошел по улице мимо голодных бабушек и дедушек, мимо беспризорных детей, мимо особняков всех этих жидов Ходорковских, Фридманов, Березовских, Абрамовичей, Авенов, которые спиздили мою страну, мимо голодных солдат, которые клянчат денег на пожрать у ларьков и которые похожи на пленников Бухенвальда, мимо деревенских девок (не блядей!), которые стали блядьми убегая от голода, холода, серости и похотливого пьяного родного брата, который уже в 15 лет научил ее анальному сексу вместе с папой под веселый смех пьяной мамы, мимо космического корабля "Буран", который гниет в Парке им. Горького и на который ссыт грязный азербайджанец, который торгует шаурмой прямо около этого веселого аттракциона, мимо ебаного Петра им. Церетели, и посчитаю, сколько именно этих солдат и голодных бабушек и дедушек можно бы было накормить, если бы не было этого ебаного монумента и деньги не отдали бы этому тупому и бесталанному грузину.
А потом я бы дошел до Ельцина и высадил бы в него весь рожок. И утер бы его мозги и кровь со своего лица. И подумал бы, что он все равно никогда бы не понял, за что я его убил. Потому что я убил его не за всех тех, кого я видел на улице, не за реформы, не за рыночную экономику, а за то, что он уебок и мудак, деревенское быдло, настоящий Ваня-пидорас из русских сказок. Из-за которых все жиды, ублюдки и уебаны так хорошо чувствуют себя в моей стране и издеваются над моим народом. А под конец я бы еще пнул ногой мертвого Ельцина и нассал бы ему на расстрелянное лицо. Повернулся и ушел.
3. Я бы отрезал Зюганову голову просто потому, что он еще худшее быдло, чем Ельцин. Хотя, это одно и то же быдло, но с разными лицами. А потом я бы убил Жириновского и Явлинского, Митрофанова и Шандыбина, Немцова и Хакмаду (ее я бы еще и отдал на два дня зекам в 30-и местную камеру с 70-ю постояльцами ) и…..и….А потом я бы заплакал, стоя по колено в крови, и уронил бы автомат, и бессильно закрыл бы руками лицо. Потому что не хватает меня на них на всех, и патроны уже закончились, и выжившие уже вызвали ОМОН, который два года назад избил пьяного, добрейшего Макса, который шел с тусовки домой и не имел документов, а имел приколоченный косяк. А потом у него, от избиения, стали отказывать почки, и сейчас он стал полным инвалидом. И, наверное, тот самый ублюдок из ОМОНА, который приехал в Москву из города Кострома, и поступил в милицию, и искалечил Макса, получит орден за то, как он ловко уничтожил гада-меня выстрелом в упор. А я умру от его пули. И оставлю вас всех среди этого быдла тихо догнивать.
Но вместо всех этих и других важных и нужных дел я опять нажрусь водки в выходные с заебавшими до рвоты друзьями, буду курить беспонтовую траву, ржать над хуевыми шутками и обильно испражняться. А в понедельник надену дорогой костюм и поеду на работу в модной машине. А все потому, что я сцыкливый гандон и уебок. Утешает только, что и вы все тоже.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft