Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Ёжик в тумане

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:13)
Рейтинг:rating 379 article (0)
Число прочтений:2076
Комментарии:Комментарии закрыты
Раннее утро. Дежурное помещение сельского отделения милиции. В окно ярко светит рассветное солнце, в воздухе плавает пыль. Вся обстановка состоит из стула с дерматиновым сиденьем и обшарпанного стола, на котором стоит пепельница, полная окурков, телефон и стеклянный графин с водой. За столом сидит седой лейтенант милиции в расстегнутом кителе. Поодаль на подоконнике сидит молодой сержант. Течет неспешная беседа.
- Слышь, Петя, а еж сопротивление не оказывал? Колючий падла! Надо будет его постричь наголо.
- Да куда на хуй! Он под таким кайфом был, что мы его на руках в козла грузили! Медведь вот, сука укусил за палец. Я ему автоматом по почкам ебнул, так это чмо теперь говорит, что дойдет до международного суда в Гааге! Это где, Петрович?
- Да хуй его знает… Где нить рядом с Москвой поди. Бля, медведи пошли наивные неибацца! Гаага-хуяга. Будем пиздить три дня, пока не забудет как его зовут. А то ишь - международный суд. Хуйло косолапое.
- Петрович, а за што мы их взяли? Мне сказали в адрес ехать, вязать. А чего, почему…Ни хуя в области не объяснили!
- Дык эта…Наркоманы они. Сова мимо ежа пролетала и заметила, что он с узелком каким-то подозрительным по туману пробирается. Какой нормальный еж по ночи, да еще в тумане шарахаться будет?! Ну она и стуканула в область с телефона-автомата. И ведь права оказалась, пизда летучая! У этого ежа в узелке килограмма два травы было! Они с медведем уже раскурились, когда ты приехал и по коробкам для продажи все расфасовали. Хуй отвертятся теперь! С поличным весь зоопарк накрыли!
- Бля, лошадь жалко…
- А чего лошадь?
- Дык передоз у нее…Мы ее в канаве нашли, когда местность осматривали. Ей еж кубов 50 вкатал какой-то хуйни. Ее ломало, вот она до него и доебалась - "полечи, да полечи". А он и так на измене был, а тут - лошадь из тумана всю дорогу. Он от страха чуть не обосрался походу. Ну, и всадил ей от души. А очистка хуевая, а у лошади сердечко больное….Короче лошадь кони двинула…Ггыгыгыг! Каламбур ебанарот!
- Гыгыгы! Ну ты, бля, Петросян! Ды хуй с ней, с кобылой. Она уже всю округу заебала по ночи бродить. Всадник без головы, ебать в рот. Петровна-доярка ее встретила намедни, так теперь с инфарктом лежит. Стреманулась бабка.
- И то…Но все равно жалко. Белая лошадь то была, породистая.
- А у нас чуть было центральный ОБНОН все дело не перехватил.
- Да ну?! А они у нас тут откуда?
- Дык они по ежиной группировке уже месяц работали. У них два сотрудника уже две недели в палатке на окраине живут, под охотников хляют. И собака специальная с ними - по наркоте спец. И ведь еж говорит, что эта сцука на него даже наткнулась в тумане. Тока эти лохи московские одной хуйни не учли. Кобелек та по кокаину натаскан, а еж тока шишки на себе пер. Тот его понюхал, кокаина не учуял и съебал по тихому. Мудаки! Ггыгыгыы.
- Гыгыгы! Откуда тут у нас кокаин? У нас тока навоз!
- Ну вот. А теперь мне - старшого дадут, а тебе - квартальную премию, я думаю.
- Это б хорошо, бабла немного. А то жена заебала уже - хочет новые резиновые сапоги. Старые с дырой, текуть, ебанарот. Теперь вот справлю ей новые.
- Ага…Ну, веди ежа и медведя. Счас мы под протокол их допросим и будем в область их грузить. А то у нас и держать та их негде.
Молодой спрыгнул с подоконника и открыл дверь камеры. Из дверей неторопливо выкатились клубы сладковатого дыма и окутали все помещение. Милиционеры от изумления глубоко вздохнули, выкатили глаза и…Выражение их лиц стало сначало изумленным, а потом довольным. Они задышали чаще и весело переглянулись. Из дверей камеры, весь в дыму, появился маленький ежик с огромным косяком в зубах. Он остановился на пороге и тягуче позвал: "Медвежооооноооок! Вылетай". Из камеры медленно вылетел толстый медвежонок и неторопливо приземлился рядом с ежом. Милиционеры дышали широко, полной грудью и дружелюбно улыбались зверькам. Молодой отчего то хохотнул и сделал шаг вперед.
- Привет, фауна! Мы вот вас с Петровичем хотели в область паковать, а счас я думаю - ну на хуй! У вас такие забавные мордашки! А, Петрович? Может отпустим ребятат-октябрят? Гыгыгыгыыыы!
Гыгыгыыыы! Свободу юннатам! Конечно отпустим. Что мы, звери? Гыгыгыыы, опять каламбур! Ну ее в пизду, эту работу. Мужики, у вас еще трава есть? Есть?! Ну и заебись! Пошли тогда на реку, будем играть в карты, купаться и курить! Лучше веселиться чем работать, лучше водку пить, чем воевать!
Петрович взял косячок у ежика, с удовольствием дунул, снял сапоги и медленно встал. Зверьки и милиционеры вышли на улицу и оживленно переговариваясь и хохоча пошли к речке. Через некоторое время только голубоватый дымок, который висел над дорогой, напоминал о том, что здесь кто-то прошел. А солнце весело светило и чему-то улыбалось.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft