Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Ликбез для фтыкателей

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:18)
Рейтинг:rating 385 article (0)
Число прочтений:2011
Комментарии:Комментарии закрыты
Заебали! Сколько читал отличные креативы хороших людей, столько видел комментарии "это че, бля?", "где про гавно собачек?" и "а че он ее не сожрал?". Когда такое пишут серьезные хуяторы с целью подъебнуть и просто потому, что им по хую - это нормально. Но, когда, насмотревшись на такие ленивые замечания старших товарищей, некоторые молодые отсосы и просто заторможенные в развитии великовозрастные уебаны принимают все за чистую монету - это нуевонахуй и ахтунг пострашнее пидара. Поскольку пидар враг по определению, а внутренний уебан - типа падонак и братан, а на самом деле самый большой законспирированный пидар и есть. Сначала я хотел просто посылать таких вот затрюханных страусов во пизду, но потом решил: а может, надо просто объяснить некоторые позиции понимания КК? Может человек из далекого Высриграда честно считает, что КК (бля, забыл! Забыл, что многие не знают что такое КК. Смотрите креатив Крысуцкого по этой теме) это когда ты насрал кучу больше, чем твой сосед и ударил девушку по голове железным ломом. Так вот, ответственно заявляю: ни хуя это не так! Поэтому позвольте мне сообщить несколько пунктов понимания КК, которые (я считаю) важны для падонка как ебанарот для грузчика.
1. Падонак должен прочитать всего Пушкина и Тургенева, а уж только потом оценить: "заебись" или "нуевонах". Обоснованный "нуевонах" со знанием существа вопроса - высший пилотаж падонка!
2. Если вы в ресторане, а за соседним столиком разводит дефку на поибацца другой падонак, то не надо срать ему на стол и пиздить дефку. Падонак падонку кайф не ломает. Тем более, что падонак за соседним столом может оказаться боксером и отвесит таких ответных пиздюлей - просто ебанарот!
3. Даже ебля трупов должна быть описана талантливо, с юмором и без ошибок. Иначе могут подумать, что ты действительно ебешь мертвякофф. А за это полагается выстрел в жопу их гранатомета.
4. Все что написано на удаффкоме о ебле девок - как правило веселый, незатейливый пиздеж с намерением скрасить комрадам мутные часы работы. Поэтому, попытка воплотить написанное в жизнь, может обернуться лесоповалом в республике Коми на неопределенный срок. Спешу сообщить также, что, как правило, товарищи зеки людей с такими статьями любят выбирать своими невестами и дарят им гайку на жопу.
5. Падонак уважает героический подвиг своего народа над фашистами. Падонак, не уважающий День Победы, начинает сосать свой хуй и немедленно переезжает жить в подвал, т.к. карательная экспедиция удаффкома уже в пути. Со всеми вытекающими.
6. Курить шишки и пить водку - можно. Продавать шишки и водку детям - категорически запрещено! Другие виды дурева - на личное усмотрение падонка. Однако, ахтунг!, заранее предупреждаю о возможности перехода из состояния падонка в состояние торчка и, даже, мертвяка. С которым тут же могут совокупиться стаи уебанов, что крайне неприятно для мертвяка. Поэтому - би кэрифул, бля.
7. Падонак должен быть продвинутым с точки зрения наук и всей остальной хуйни. А то приедете вы к Нотоффу, он вам покажет горшок с дурью и попробует объяснить процесс с точки зрения ботаники. А вы ни хуя не знаете, что такое ботаника. И вы без шышек, и Нотоффу с вами пиздец как тоскливо по причине вашего уебанства. Вечер испорчен, все прощаюцца и приятному общению пиздец! На хуя вам это? Пиздуйте в школу учить ботанику и сдавайте Нотоффу экзамен , бля.
8. Падонак, живущий ради денег - уебан. Индивидуум, зарабатывающий деньги, чтобы жить и общаться с другими индивидуумами на удаффкоме - настоящий падонак. Деньги не являются препятствием для того, чтобы стать падонком. Уебана, в этом вопросе, от падонка, отличает способ зарабатывания денег и отношения к ним. Такая хуйня.
9. Враги падонка - пидары (все), шоубизнесмены (все), политики (все), уебаны (все) и, отдельно, Петросян и его пиздобратия. Друзья падонка - все остальные падонки независмо от звания, местожительства и должности. Как определить, падонак ли человек? Очень просто! Падонак - заебатый, веселый человек, которому по хуй ваше мнение на все вопросы, кроме тех, которые ему не похую.
10. Если среди ста комментариев на ваш креатив вы не нашли ни одного положительного и это повторяется уже три года, то вам лучше прекратить слать свое гавно на удаффком. Переквалифицируйтесь из хуятора во втыкателя. Возможно, на этом поприще вы будете ниибацца экспертом и уважаемым падонком. Писать, как и ебать Наталью Ветлицкую, не каждому дано. Так что - не ебите комрадам мозг без нужды.
11. Я заебался писать, поэтому допишите эту гнойную телегу сами по своему вкусу.
12. Идите на хуй. Это полезно и весело. Бугагага! (кстати, классический пример выказывания добродушного расположения к оппоненту на удафкоме).

Все, бля, все сасут.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft