Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Как Глым таварисчу пра кк и падоначью тусу втирал

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:28)
Рейтинг:rating 388 article (0)
Число прочтений:2148
Комментарии:Комментарии закрыты
- Глым, а че там в "Комсомолке" какой та парень толстый говорит про какую та тусовку падонкав? Это типа плохие люди где-то собрались и мешали горожанам спать?
- Хуй там. Падонки - это ахуенна крутые парни, мощные такие, ругаюццо матом и бухалово с марафетом мешают.
- А хули тогда про них ниибацца центральная пресса пишет? Они может в космос слетали, или Петросяна убили? Какова хуя им почет и гвоздика в петлицу?
- Ну ты вот как обычно проводишь свой уикэнд?
- Бля. Ну или девок ебу, или вотку пью. А обычно сначала вотку пью, а потом девок ебу. Или наоборот. Или все вместе.
- Ну, тогда ты пиздец отстойный Чипполино. Вот падонки делают то же самое, но следуют нормам и принципам КК.
- Кака? Хуясе! Это че за шняга такая?
- А никто не знает. Все про нее пиздят, все на нее дрочат, даже иногда поклоняюццо ей. А спроси падонка - что за КК? Хуйзнает. Вроде как всем можно срать в подъезде, ругаццо матом и ебать бап. Шишки там еще…вотка….
- Так я бля то же самое делаю! Выходит, я по Каке живу? Тоисть я ийо апалагет?
- За апалагета можно и пизды. Надо говорить проще - я в Каку втыкаю.
- Я хуй кагда в Каку ваткну. Я тока в девок втыкаю и исчо иногда в плюшевых мишек.
- Бля реально с тобой тяжело. А как ты переносишь тяготы и лишения реальной жизни? Ебал ли ты в рот капиталистав и камунистав? Гатов ли ты послать всех на хуй и быть свабодным челавеком с похуизмам к класавой барьбе??
- Ты ж знаешь. Я вапще всех в рот ебал. Даже иеговистав седьмова дня.
- А вот эта ахтунг!
- Че бля?
- Иегависав ебать нельзя! Эта пидарство, а с этим у падонкав строга - если ты пидар и яврей - тогда тебе пиздец и порицание масс.
- Эт я тебе за пидара ебнул. Не зави меня так больша. Я б их сцука покрашил в стружки на хуй. Асобенна Маисеева.
- Больна бля…
- Так че - фсе падонки не имеют бабла, истинные арийцы, пьют водку, курят шишки, ебут ахуенных бап и срут в падъезде??? Я пиздец падонак тогда! Я бля кароль падонкам и ихний сцука тотем! Я нахуй верховное божество Каки тагда блятьвпесду!
- Не гамани, татем бля. Бальшинство падонкаф багатые манаджеры, частична явреи, инагда падростки и сцука (шепатам) один из ихних аснавателей работает у Павловскага.
- Павловскага? Эта пивец штоль такой?
- Хуец. Это сатанински ахуенницкий папа у палитиков. Он главный па разводу илектарата.
- Не понял бля. Это ачкастый пидар каторый народу мозг ибет? Хуясе! Че та я ни понял. Тебя паслушать, так падонки эта в аснавном зажравшиеся ивреи в пиджаках которые прастому люду моск ебут? Тагда ани реальна падонки бес всякой нахуй Каки. Я их вместе с иговистами тагда в рот ибал! Че за пидарство?! Гаварят адно, а на деле - сцука кони офисные??
- Ты меня запутал нахуй савсем. Да ни так все савсем. Ты сделал некаректные выводы из маево прагона. Вот в паследний раз они туснулись нихуево и всем доказали - есть сцука падоначче братства и КК!
- Митинг штоль замутили у Думы?
- Пачти. В клубе начном бухали.
- Интересна. Расскажи как там фсе прашло.
- Да я не был бля. А вот по рассказам народа была так: все припиздавали в клуп. Даже из регионав были сцука гномы (гыгыгыгы) каторым не лень была припиздавать в Маскву из например Владика с целью пабухать вечерок.
- Ебнутые?
- Не. Охочие да чуства брацтва и падоначчива духа.
- А по любому ебанутые ИМХО. Ладна, гони дальше.
- Ну на входе их пошшупали дядьки…
-??!!!
- Стой, стой! Тпру нахуй. Не то. Охрана.
- Ааа…Хотя все равно…как это?...ахтунгом прет неподеццки.
- Кароче. Припиздавали в клуп. Там на полу наплевана.
- А че эта? Они в гавне любят жить? Или бабла на нармальный клуп не была?
- Ну реально ты пингвин! Кого ебет пол?! Народ апщаецца и на пол не втыкает. Слушай. В клубе все стали братацца и пить ханку. Патом пели и плясали. Патом Белкин уебал каму та.
- Эт че за Чингачгук? Он че - мститель?
- Хуй там. Эт такой ниибацца дружелюбный падонак, который бразам пушкой в рыло тычет или па ибалу бьет.
- Бразам пушкой?! Хуясе братцтва. А че его еще не прикопали за такую хуйню? Это ж ацтой пиздец какой если в харошей кампании хароших людей сваим же пушкой в ноздрю совать?!
- А хуй знает. Может он и правда далбаеп, может самоутверждаецца детина. Но, чует мае серца, точна ему череп подрихтуют в следущий раз.
- А че дальша была?
- А ничиво.
- Как бля??? Такой задор заранее и фсе впустую? Я думал может там убили пидора тапаром, или насрали на пол в кружок под Марсельезу, или, наканец, выебли всех присуцтвующих девок на круг. А выходит - пшик и мультики?
- (смущенна) в опщем да…. Но судя па расказам все ВИПы харашо атдахнули. Им пива бесплатна и места на балконе.
- Как ВИП? А как же равенства и брацтва?? Ты ж мне сцука стока втирал про заебатую дружбу и отрыв падонкав, а выходит их не тока мужыки на входе шшупают, но у них сцука исчо и элита есть каторая всех астальных ни в хуй не ставит?? Хуясе брацтва. Да я такое брацтва сцука каждый день в Кремле у Путина вижу!
- Да…Как та мне и самаму грусна стала…Пайдем лутше к Мигере. Выибем ейо, бухалова катанем по 300 и пакурим трынь-травы. Не хадил никагда на деманстрации и массавые мероприятия и не буду. Адин аблом и жидкий кал.
- Тота бро. А то нахуй Кака. Вдуем Мигере под хвоста и никакая Кака нам для этава ни нужна нихуя. Па далииинам и па взгооорьяяяям!
(Уходят с песней пересчитывая мятые балабосы)

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft