Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

ОДНАЖДЫ НА ДАЧЕ

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:32)
Рейтинг:rating 393 article (0)
Число прочтений:2225
Комментарии:Комментарии закрыты
Они занимались любовью уже третий час. Она сидела на нем сверху и высоко подпрыгивала. Ее длинные, роскошные волосы цвета меди подрыгивали с телом в такт и густо осыпались ей на плечи. Лицо ее залил румянец, губы были прикушены от сладострастной муки, а глаза закрыты. Она громко стонала и до крови вцепилась длинными пальцами с хорошим маникюром в его бедра. Он любил ее грудь. Она была маленькая, но очень аккуратная, с торчащими в стороны сосками-пуговками.
Одним резким движением он сбросил ее с себя, рывком перевернул на спину и, подхватив под живот, поставил на колени. Ее спина выгнулась как у кошки, а задница хищно подвинулась к нему. Он взял ее за бока и резко вошел. Она вскрикнула и еще больше подалась на него. Он брал ее резкими толчками, жестоко и страшно. Потом он взял ее за волосы и потянул голову на себя. Она вынужденно оторвала руки от кровати, встав на колени. Он повернул ее голову к себе и больно укусил в губы, сжимая в руках ее грудь.
Кончили они вместе, бурно, до боли сжав друг друга в побелевших от напряжения объятиях.
Он вышел на террасу голый, закурил и стал смотреть на капли дождя, которые оставляли пузырьки в луже перед крыльцом. Она раскинулась на кровати, тяжело дыша, бесстыдно раскинув ноги и глядя на него через стекло. Вокруг воцарилась тишина, нарушаемая только тихим шелестом теплого, летнего ливня. Где-то у соседей испуганно вскрикнула сорока. Часы пробили полседьмого.
"Пора" - подумал он и выкинул окурок на улицу. Он проследил, как окурок маленьким метеоритом прочертил воздух и тут же погас под дождем.
"Мама" - позвал он в полголоса. Мать повернула свою голову к нему, и протянула руки, зовя в кровать. На ее губах играла еле заметная, зовущая улыбка.
Топор описал дугу и глухо чавкнул. Все было кончено.
Спиридон Акимович Стручков, 16 лет от роду, рост 175 см, вес 71 кг, страдающий шизофренией в тяжелой степени, рожденный от нимфоманки и алкоголика с детства ненавидел инцест и стыдился этой своей слабости. Сегодня он победил один из своих пороков и встал на путь исправления. Мама могла бы гордится своим сыном.
Спиридон с гордым видом посмотрел матери в разрубленное лицо и включил телевизор. Через пять минут начиналась его любимая передача: "Осторожно, модерн!"
А дождь за окном шел до самого утра…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft