Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

ОБО ВСЕМ НАХ

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:33)
Рейтинг:rating 394 article (0)
Число прочтений:1842
Комментарии:Комментарии закрыты
Сначала провокация. А хули. Как всегда. Смотришь на Москву - ебаный в рот! Ну пиздец распирает ее год от года. Квартал за кварталом чуть не каждый месяц за МКАД перелезает. Как сцука каша в сказке про горшочек, который ебанически варил, варил, ну знаете… Еду на машине и тут в голове проявилось начало стиха:

Год от года Москва и Питер становятся ближе,
Прирастая домами и судьбами в этих домах.
Скоро в гости друг к другу сможем ходить на лыжах.
И по доброй традиции сам же ответил: "а ну ево нах"

А продолжения нет нихуйа. Такой кароткий стих ниибацца. Говняненький, согласен, но уж что есть.

Посмотрел отчет по тусе Нотова и прочитал коменты. Все-таки ахуеть как много долбоебов своеобразно понимают рисурс и суть слова "падонак". Нормальные люди над этим не заморачиваюцца - встречаются, пьют, шышки курят, разговоры пиздят. И понимают, что падонак - он в душе. Ебали они в рот деньги, политику, Курникову и всю суету сует. Считают главным - быть нормальным человеком, а не хуесосом с рекламы Джилетт и нармально па жизне атжигать. Другая категория всерьез считает стеб на рисурсе за чистую моенту и предполагает, что падонак эта кагда нет денег, в штанах насрано, рубаха заблевана и единственно возможная дефка на ночь - это жирная и триперная Клава из палатки за углом. И еще необходимо уебать кому нить. Правда они больше сами пизды получают, но это уже издержки производства. Заявляю ответственно - вот это и есть быдлячество быдловое, которое ненавижу, с которым борюсь и которое я ебал в рот. Штоп вы сцука гоблины сдохли скорее. Из-за вас вся хуйня на планете и ебанарот в придачу. Быдло - в печь! (с)

Самолеты НАТО патрулируют воздушное пространство Прибалтики. Ебануццо! Нихуйа не бояцца сцуки уже. Скоро будем сидеть на встрече в баре, жрать водку и пиздеть, вдруг откроецца дверь и зайдет хуйло в форме никому неизвестной армии Бельгии - "Пардон бля падонки, но я здесь в патруле. Чертаново уже в НАТО и я обеспечиваю безопасность спящей толпы. Прошу не курить, не пиздеть и вообще у нас тут зона свободная от водки". Пусть ярость благородная…? Я реально бес пизды в ярости. Но готов признать - бессильной. Выебали они нас бразы по полной программе.

В Москве взорвали метро. Европа покосилась брезгливо и выдавила: "Наше вам сори бля. Как неудобно получилось. Свободу Чечне и всем боевикам по турпоездке в Египет!" Тут ебнуло в Испании. Что тут началось! "Ах бля пиздец конец света! Это ж блять как посмели?! В Европе? Посреди ахуенна благопалучного Еврасаюза??? И за што ж ироды змейку тираните?????" А мне как-то похую было. Может это и неправильно, но вот похую и все. Не вышло у пидаров детей морить голодом, поддерживать албанцев в Косово, убивать людей в Ираке и оставаться в белом фраке. На фраке отныне насрано. И поделом.

Хватит про политику. Знаете что такое любовь? Я тут уже постарел, обрюзг и спился, а только понял что это такое. Это когда ебешь ахуенницки красивую молодую дефку своим старым, дряблым хуем и вдруг она говорит: "А хочешь меня в попу?" (это она так говорит, мы то это по другому называем) Хуеешь и спрашиваешь: "Ты ж анальный секс никогда не признавала?!" А она отвечает: "Да я его ненавижу, но я тебя так люблю и так хочу тебе сделать приятное, что я согласна потерпеть. Лишь бы тебе хорошо было" И даже и не спорьте бразы - вот это сцука и есть настоящая любовь - без пиздежа и красивых розовых слюней в сраных романах.

Я тут испугался намедни неподецки. Я вдруг понял, что никогда не хочу трезветь. Ну так заебла эта жизнь, сраная работа, семья и вся остальная шняга, что самое лучшее, что есть у меня в жизни - пьяный и дремучий отжиг с друзьями. Когда легко, глупо и хорошо. Когда круговерть продажных баб, бездумные траты, бесшабашность и калейдоскоп баров и квартир. Когда все похуй. Опасный симптом, но закономерный. Вот только не спицца бы на хуй в ближайшее время.

Не буду больше вас грузить. И так насрал уже прилично. Ебитесь в рот и будьте живы.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft