Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Как я с Есениным пиздел

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:46)
Рейтинг:rating 410 article (0)
Число прочтений:2340
Комментарии:Комментарии закрыты
Тут у меня запой был. Такой запой, я бы сказал, философский. Лежал в кровати, смотрел телевизор и подливал себе из графина хорошего виски. Ну, не от радости, конечно, запой. Заебло все. Не что-то конкретно, а просто абстрактно все заебло. То ли зима, то ли кризис какого-то там по счету среднего возраста. Не суть. Бухал, короче. По литру в день. Три дня. В конце третьего дня организм скомандовал «Отбой!» и вырубился вглухую.

Проснулся я, как и положено запойным, часов в шесть и, еще на грани сна и сознания, обнаружил, что прет стих. Вот он:

Здравствуйте, Сережа, милый.
Маета.
Я живой, а Вы в могиле.
И плита.
Родились мы вот в России.
Мочи нет.
От тоски излечит синей,
Пистолет.

И так меня с запою-то подцепило, что весь пиздец! Мол, какие же я вирши охуенные накропал – ажно страшно самому! Как мудак ломанулся на кухню, выпил пива и давай на бумагу записывать. Для потомков.

Сам прочитал несколько раз, поумилялся сам себе. Ну, всякая такая хуйня отравленного мозга. И пошел спать. Проснулся через сутки. Мертвый. Синий. В депрессии. Пока наливал чай дрожащей рукой, увидел стихи. Прочитал. И тут вдруг пробило само собой на такое вот:

Здравствуйте, Сережа, милый,
Хуета.
Сдохли Вы, и вот – в могиле.
Тра-та-та.
Заебла страна Россия.
И привет.
Лучше подружиться с синей.
И минет.

Сижу ржу. Настроение вроде даже поднялось несмотря на то, что губы сухие как короста на прокаженном, глаза не фокусируются на объектах, а в голове спазмы такие, что аж свет гаснет.

Я к чему это тут все рассказываю. Да к тому, что надо относится ко всему, что ты делаешь в жизни со здоровым чувством юмора. С подъебкой к самому себе, так сказать. А то потом будешь выглядеть полным мудаком, когда какой-нибудь реальный человек скажет тебе: «Хуйня-с, да». А ты и впадешь в состояние черной обиды или, что еще хуже, злости.

Короче, помог мне этот глупый случай переоценить себя. Или запой помог, в который я впал продуманно и специально? Хуй знает. В общем, нашел я после этого то, что и искал. И, перефразируя известное изречение на кольце известного царя, могу сказать: «Все хуйня. И это тоже». Ну, или уж совсем самокритично, но и оптимистично и расслабляющее одновременно: «Все хуйня. И я тоже».

ЗЫ Прошу не повторять впадение в запой без специальной подготовки! Чрезмерное впадение в запой вредит Вашему здоровью!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft