Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон
1 2 >>

Сука-любовь

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:38)
Рейтинг:rating 488 article (0)
Число прочтений:3660
Комментарии:Комментарии закрыты
ПРЕДИСЛОВИЕ
Сразу предупреждаю всех тех мудаков восемнадцатилетних, которые считают, что если они насрали под дверью своего соседа дяди Вити, то они и есть истинные падонки, а остальные все старые мудаки и рухлядь отработанная. Оставьте-ка свои комментарии при себе, поживите с мое, а потом учите жизни. Я обращаюсь к реальным, ЗРЕЛЫМ людям , которые понюхали на своем веку пороху и знают, о чем пиздят. Если есть среди вас реальные психотерапевты (а не ухотерапевты, которых среди вас как гавна за баней), то к ним в первую очередь.

КАРОЧЕ СОБСТВЕННО САМ КРИАТИФФ (ХОТЯ КАКОЙ ЭТО НА ХУЙ КРИАТИФФ, ТАК, БЫТОВУХА АБЫКНОВЕННАЯ)

По падоночьи жить я начал лет семь назад, как с армии вернулся. После Чечни ебаной всякая хуйня в голову лезет, типа, как дальше жить и тому подобное. Меня же не в бандюки потянуло и не в менты, как всех остальных армейских корешочков, а в падонки. Канечна это я сейчас понимаю, што за путь я себе избрал, а тогда заебало просто все, однообразие все это ебаное, предсказуемость… Закопают меня, думаю, когда -нибудь в дешевом гробике, и пизда рулю , приплыли. Не будет ни хуя дальше, абзац. Так на хуй я думаю, жопу рву, чтобы мне потом зачлось, что-ли? Сосите -ка вы у волосатого карлика ,думаю. Буду жить как хочу и ебись оно бобром.
Так и начал жить, но с умом, Неделю работаю, после работы в спортзале пыжусь, а с вечера пятницы по утро понедельника делаю, что хочется. Сколько я вотки выпил, сколько работ переменял, в скольких городах натоптал своим кованым ботинком- отдельная история. А блядищ сколько было перепахано? До хуя, скажу вам я, мои восемнадцатилетние читатели. Это не для того я сейчас пишу, чтобы выебнуться, а для того, чтобы вы поняли, какая засада подстерегала меня впереди.
Кароче, с блядями у меня всегда был разговор короткий. Как в Дании- поеблись и досвидания.
И вот, в прошлом году, уже проживая в городе- герое Москве я познакомился с Принцессой. Красивая она была девушка. Охуительно красивая, Но не это главное. Человек в ней был. Честный, правильный человек. Разглядел я человека в ней через красоту ее ненаглядную и понял- вот оно-мое. Не зря , думаю проводил так долго естественный отбор, мясо левое вялил. Вот оно - родное.
В общем, начали мы встречаться и все было заябись, но возникла проблема, связанная с тем, что я не захотел автоматически перестать быть падонком. То есть, если друзья звали меня в какую-нибудь авантюрку, то я ложил с прибором на запланированный ранее поход в театр (или кинотеатр) с Принцессой и сваливал с пацанами. Ну и кроме того, ебал иногда всяких шлюшек под раздачу. Хотя и гораздо реже , чем ранее. Но , бля это же без всяких чувств происходило. Так, механическая ебля и все. Когда я их ибал, то представлял в мыслях Принцессу всегда и никого более, и даже Памела Андерсон пускай сосет моржонка своему прадедушке Гансу Христиану Андерсону.
Вобщем в один прекрасный хуевый день я спалился. Ко мне приехала издалека моя бывшая любовница, попросилась переночевать на пару недель. Ну как ее можно было не выебать за такой -то срок, по старой памяти? Питон, ты бы что ли ее не выебал? Выебал бы как миленький и еще бы добавки попросил. Ну и я тоже не бронелитовый. Но спалили меня . а не тебя. По телефону, тупо. Эта сука-любовница любила, тварь трубку поднимать.
Что делать? Пиздеть нету больше сил. Решил я их вместе свести. Пригласил Принцессу якобы в гости, там их и познакомил. Они так сдружились, кстати, я не ожидал даже. По тупости своей душевной хотел даже присадить одновременно обеим сразу. На этом и обжегся. Лежим мы как-то вместе все втроем на кровати, они меня гладят с двух сторон, я тащусь, как удафф точка.ком, думаю все, пора. Достал елдак типа невзначай из шортов. Вот тут-то и пиздец настал. Принцесса залупилась страшно, собрала манатки и съебала домой. Сколько я не стоял на пороге, сколько не кричал "Вернись, вернись!"- бесполезно. Хуюшки вам, гражданин Ренсон, а не шоколадные кофеты.
Очень долго я потом этот конфликт заглаживал, унижался и извинялся по всякому. Ни перед кем бы так не стал, но это была ПРИНЦЕССА. Поэтому и мне было по хуй. А комментарии по этому поводу засуньте пожалуйста себе в жопу, уважаемые падонки.
Простила она меня. По крайней мере мне тогда так показалось. Я вел себя почти как пай-мальчик и даже чуть было не согласился поехать к ейной бабушке на блины.
Прошло время и я опять вернулся к падоночей жизни, которая никуда никогда от меня не денется. Дабы избежать проблем на будущее, я доходчиво разьяснил любимой , что подонок - существо требующее бережного обращения, в неволе не размножающееся и живущее по своим понятиям, отход от которых губительно сказывается на его здоровье.
Принцесса типа все поняла и даже стала пореже мне предъявлять за мои двухнедельные отсутствия. Любила она меня. Охуительно любила.
Так продолжалось почти полгода. Чем сильнее мы ссорились, тем яростней потом еблись.
Это покрывало все обиды. Тем более, что на Принцессу, в отличие от остальных блядей у меня стоял всегда, в любую погоду и даже двенадцатибальный шторм не мог ничего изменить в вопросе моей потенции.
И вот произошла трагическая, нелепая, но закономерная случайность. Я постирал в машинке свой паспорт. Джинсы, кстати, тоже. Мой новый, свежеобмененный российский паспорт (в том году специально ездил в приморье, чтобы поменять) превратился в грязную тряпку, типа половой. Я и так живу полным нелегалом в Москве два года, а без паспорта я вообще бомж.
Короче я понял, что Ибица в этом году отменяется, а вместо этого я опять поеду во Владивосток, потому что суки из паспортного стола не меняют паспорта таким охуевшим нелегальным личностям.
Принцесса почему-то отнеслась к моему отъезду крайне негативно и начала всячески отговаривать меня от далекого путешествия. Мои уверения о том, что паспорт необходим мне как воздух в этом жестоком мире не имели на нее никакого воздействия. Эти сопли подстегнули меня к тому, что я твердо решил ехать во что бы то не стало. Чувства чувствами, но не становиться же тряпкой из-за них. Положение усугубилось тем, что как-то раз по пьяни я не на шутку разоткровенничился и рассказал ей про эротический эпизод, когда я жарил ее в ванной, а потом , когда она мылась, по-быстрому завафлял любовнице в зале, я еще кончил Любовнице в рот ,а та задала тупой вопрос: "и это все, что ты мне оставил?". Почему-то Принцесса не сочла этот эпизод смешным. Хотя и прошло уже полгода. Вместо этого она страшно залупилась и сообщила мне , что не простит такого никогда. В ответку я возьми и брякни, что мол мы свободные дюди и если хочешь, то ебись в мое отсутствие с кем хочешь. Ладно-ладно сказала в ответ она.
Отсутствовал я целый месяц. Хули, только одна дорога туда заняла целую неделю, чего говорить. Поменял я злоебучий паспорт за один день а остальное время отвисал на морях с падонками. Ну и ебался там, естественно со всякими суками, как смеялся. Но все это без души было, повторяю. Понимал я, что для меня никого лучше Принцессы нет и быть не может. Сравнения все были не в пользу блядей .
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft