Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

Критика

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:41)
Рейтинг:rating 493 article (0)
Число прочтений:2304
Комментарии:Комментарии закрыты
Я пиздец, какой чувствительный к критике. Если мягко сказать, то я ее недолюбливаю, а если жестко хуйнуть, то бля ненавижу эту суку на хуй.
Вот писали мы с корешом в одну молодежную газету сказки. Всякие там новые приключения Виннипуха, где Вини вырос и стал алкоголиком и придурком. Не сказать, что эти сказочки были чем-то охуительно невъебенным и эпохальным. Но простым читателям нравилось. Приходило дохуя хвалебных откликов, типа пиздато пацаны, хуячьте еще. Так вот, на девять падобных отзывов, был блядь обязательно один, сука нигативный. Типа "гавно полное". И блядь ни абьяснений , ни разъяснений, гавно и все тут. Это ебучее анонимное абсиралово всегда меня огорчало и перебивало по силе воздействия все слова одобрения. Бывало на целый день из-за такого гандона настроение портилось. Казалось бы, да забей ты хуец на уебана и все тут. Ан нет бля. Начинают сразу в голову мысли левые лезть. Типа, а может остальные девять и есть настоящие уебаны и я с ними до кучи? Может действительно гавно пишем. Перечитаешь патом пару раз написанное- да, точно, гавно и есть, ебучий аноним прав. После осознания подобного еще долго нет настроя писать что-то новенькое. Хули, думаешь, гавно плодить? Но проходит время, перечитываешь изрядно подзабытую сказочку- все заебись, торкает. Ах ты критик, пидарас, а я из-за тебя за полгода ни строчки не выдал.
Я канешна внутренне понимаю, что критика весчь нужная, памагающая афтору расти. Что если афтару будут всю жизнь жопу лизать,как Шолохову, то он ахуеет от своей невъебенности, а патом сдуетца и испишитца. Но, блядь отдельные виды ебаной критики я принять ваабще ни могу. Я имею в виду ту критику которая составляет чуть ли не половину комментов на удаве. Это когда малолетний гопник, вазамнивший себя ахуенным падонком, сам же всю жизнь пишущий карова через А не патамушта строго блюдет падоночий стайл, а патапмушта ему неведомо другое написание данного слова, мелкий мудачок, который не написал за свою жизнь ваабще ни хуя, а кроме того не прочитавший за всю жизнь ни адной книшки и ваабще ни хуя ни в чем не рубящий берется рецензировать мои бессмертные шедевры. И на основании того, что в моем криативе не отпиздили ни одного мента или пидара, не надругались в циничной форме ни над одной сцукой, а также не нажирались в хлам, не курили шышки и не срали в мавзолее, уверенно ставит моему творчеству аценку два, сщитая при этом своим священным долгом саабщить об этом в раздел "Комментарии". Хули, "…ботва, они интересное любят" (с) "Мама не горюй".
Мало того, подобные уебанцы из каких-то неведомых мне соображений временами пытаются абвинить меня в принадлежности к сексуальным меньшинствам, к которым я не имею ни малейшего отношения. (см. комменты к моему рассказу Борода).
Абычно в реале при подобных раскладах я крошу ебальники без суда и следствия (и это не дешевый понт, в натуре хуй кому грубость спускаю и здоровье позволяет наказывать грубиянов), но тут то все герои, ниибаца, монстры, циники и половые агрессоры.
Исходя из подобных убеждений я всегда, кагда читаю в комментах слово ГАВНО, смотрю сразу на ник автора данного высказвания и начинаю напрягять извилину, вспоминая написал ли данный гражданин хоть какие-то криативы на удаве и, если да, то читаю оные.
Если ебучий критик ни хуя не написал, я абычно игнорирую его мнение, мотивируя это для себя тем, что рожденный ползать, типа летать не может. Если же у критика есть собственные криативы, но, по моему мнению они слабые или графоманские, то на мнение такого мудозвона тоже благополучно ложится болт, как на завистника и творческого ипатента.
Самое хуевое это критика обьективная, потому что она заставляет почувствовать себя мудаком и убивает творческие порывы. Ну пишишь ты лучше меня, ну и маладец, флаг тебе в жопу. Я же блядь, не стою на месте, я же ,блядь, развиваюсь, делаю штото, пытаюсь вырасти. Ты же своим ГАВНО ПОЛНОЕ мешаешь этому процессу. Поэтому раз уж взялся критиковать, то уж, будь добр, разъясни, в чем именно ГАВНО и пачиму по твоему мнению ПОЛНОЕ. Но блядь, в ласковой , дружественной манере. Могу даже обьяснить как. Пишешь "афтор пиздатейший чувак, но креатиф гавно полное". Коротко и со вкусом.
Такая критика может быть даже приятной. Другое дело когда другой афтор так ревностно атноситца к своим праизведениям, что считает необходимым на всякий случай обосрать всех потенциальных конкурентов. Это патология и болезнь которую нужно лечить ударами в печень. И я с удовольствием занялся бы падобными лечебными процедурами.
Если комуто после всего вышесказанного интересно, какой критик я сам, то отвечу. Если крео говно, я писать что-то сщитаю излишним. Если средненький, то тоже. Если же криатив охуенный, то почему бы не похвалить человека, он же все -таки старался , чтобы мне было весело и хорошо.
Такая вот хуйня. А кто со мною не сагласен пусть идет на хуй.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft