Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

Космос

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:43)
Рейтинг:rating 497 article (0)
Число прочтений:2010
Комментарии:Комментарии закрыты
Космос это пиздато. Вы конечно ни хуя не поверите, но я бывал там и не раз. Патаму что я касманафт и герой советского союза. Вам наверное интересно узнать , какая блядь фамилия, когда летал. Это секрет. Потому что с нас брали падписку о ниразглашении. Если узнают, что я ее нарушил -все пиздец, приплыли. Пападу в автомобильную катастрофу и пизда всему. А рая нет ни хуя, я то это знаю какникто другой.

Но столько лет таить в себе секретные матириалы нет никаких сил уже. Народ должен знать правду. Патамучто ебаные инопланетяне существуют. Я их видел на орбите и в аткрытом космосе. То что Ани пахожи на зеленых человечков это пиздешь и научная фантастика. Пахожи они на абыкновенных глистов. Я даже падазреваю, что глисты это и есть пришельцы, каторые живут внутри нас и нами памыкают. Им может очень не панравится, то что я сейчас их расшифровываю их блядь планы по захвату планеты. Паэтому, я специально сожрал сегодня утром тарелку прокисшего супа с белыми грибами. Пускай падлы помучаются. Хатя канешно все было не савсем так. Панюхав суп в кастрюле я просек, что он слегонца подкис. Но гатовить было в лом , к тому же все-таки с белыми грибами. Не прападать же добру. Паэтому я решил его сожрать а там- будь что будет. Вот вам и результат. Дрищу как золотушник ебучий. Одно утешение у миня. Пока глисты боряца с белыми грибами им не до миня, по любому. Можно рассказать всю правду о космосе.

Кароче питаемся мы там из тюбиков. Сами знаете наверна. Жрали небось зубную пасту "Ну пагади" в детстве играя в Юрия Гагарина и Германа Титова. Гагарин кстати ни хуя не сдох, а стал бамжом и обитает на киевском вакзале. Но што-то я отвлекся. Кароче все знают пра тюбики, но никто не знает пра кокс. Кокс хуево употреблять из тюбиков. Паэтому он упакован в коробки из-под зубного порошка. Нюхать нада через специальную касмическую трубочку. А не то в невесомасти весь кокс разлетитца по отсекам и пизда тогда всей нашей работе. Кто тогда будет осущиствлять стыковку? Роботы, штоли? Какие на хуй роботы. Тут бля смекалка нужна а они ж тупые как пропки.

Даже вот робот- автоминетчик. Вроди хули сложного, соси да соси, так он сука и этого не умеет. Хоть на него и надели резинавую маску Памелы Андрысон, адин хуй не втсавляет ни хуя. Без задора както без души работает жилезная эта машина. Харашо мы втихушку правезли с собой одну модаваночку под видом робота-уборщицы. Хоть ей и приходится передвигаться рывками и гаварить ибанутым механическим голосом как робот Вертер из фильма про Алису (Блядь, как же я хотел выебать эту Алису, даже вырезал ее фотку из газеты пионерская правда наклеил на картонку, и целый год на эту фотку драчил), но дело свое дефка знает. А автоминетчик по слухам аткусил адному известному космонафту хуй. Теперь этот касманафт -дипутат государственной думы.

Так вот пра инопланетян. Эти ебучие гигантские глисты ни хуя не летают ни на каких там тарелочках с голубой каемачкой. Их карабли построены па форме их трипиздоблятского тела и напоминают агромные хуи. Эти хуи выибали уже не адну галактику. Вот и до нас суки добрались. Хатят сделать из нашей земли огромную кучу гавна. Там им будет вальготно житься канешна, хули гаварить. Для них гавно все равно что для нас шышки. Только вот мы, касманафты жить в куче гавна ни хуя не сагласны. Паэтому мы и хуячим их из лазеров. Хули, пока мы на Арбите- но пасаран. Хуй проползете, гигантские глисты ебучие. Получайте, падлы. А с вашими мелкими наместничками на земле мы как-нибудь разбиремся. Будем жрать вотку бочками чтоб они там внутри заспиртавались. А надо будет- и клизму поставим.

Такая вот хуйня творится в мировом космическом пространстве, пацаны. А кто скажет, что я пиздабол, тот дурак сам и ни хуя не панимает в касманафтике.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft