Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

Космос-2

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:44)
Рейтинг:rating 499 article (0)
Число прочтений:1941
Комментарии:Комментарии закрыты
В космосе, пацаны все сафсем па другому не как на зимле. Вам наверна кажитца что мы там ни хуя не делаем, только балтаемся в нивисомасти как сасиски и пиздим в микрафон зимля, зимля, палет нармальный чусвую сибя харашо, но это ни хуя не так. Пахать приходитца дай боже, вирнее ни дай боже, кароче я запутался.

То бля одну гайку отверни, то другую заверни, все же разваливается нахуй. Какта рас помница роботы вбунтавались - вот это жопа была!
Сабачка айбо наравит яйца аткусить, автоминетчик заявляет - заибался, блядь, типерь ваша очередь, автопилот взял курс на планету жилизяка, кароче пиздец. Если бы я в армии не служил- пиздец нам бы всем пришол, адназначно. Но после таго как я им всем пропиздошил по фанере, заставил принять упор лежа и отжимаца до утра бунтари быстро приутихли и приступили апять к выпалнению своих прямых абязанностей. Больше всего канешно впух автоминетчик, каторому пришлось пылесосить весь касмический карабль. А хули, будит знать как выебываца.

Глисты тоже не дают расслабица. Как-та прихуячили- целая флатилия блядь десять тысяч караблей. Мы с ними пахарошему сперва, уебывайте гаварим аткуда прилетели, а то щас пизды палучите. Но эти твари нихуя чиловеческого языка не панимают, буль-буль-буль, да буль-буль-буль, щибечут чивота на сваем ебаном диалекте. Как я понял придлагают нам сдаца. Вреш не возьмеш бля!

Первая батарея заряжай, втарая готовсь- тарпедная атака, бля! Да хуя этих тварюг мы палажили, да акамулятор на лазере падсел. Акружили нас гады, подпустили самых мелких сваих хуйков, знаками паясняют- ща типа ебать вас будем! Засада бля!

Хули делать, нада штота решать.А то ведь выебут как пить дать и фамилии ни спросят. Глисты-пришельцы-пидарасы это вам не шуточки. Вот тут то и пригодилась вражденная смикалка. У нас на карабле есть велатринажор, типа чтобы мы там не атжирались сильно, а занимались спортом. Адин хуй никто канешно не занимаеца а на велатринажоре мы абычно сушим наски. Кароче падтаскиваем тринажор к лазерной пушке, скидываем клеммы с акамулятора, разбираем какуюто ненужную хуету и па-быстрому захуячиваем из нее динамомашыну. Штобы отвлеч глистов захуячиваем в бизваздушное прастранство пару банок кокса. Те канечно налетают на ниго как мухи на гавно и даже начинают из-за него ебашица. Любят они кокосы, хули гаварить.

Я сажусь за руль ебаного лисипеда и начинаю крутить пидали как патерпевший, Гера Титов наводит лазирную пушку на глистов и панеслась... Обдолбаные глисты пака срастили что к чему, были биспощадно уничтожены. А не хуй тут шастать.

Вот так мы в 3754й раз спасли планету. А вы гаварите что надо урезать касмический бюджет.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 29

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft