Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон
1 2 3 4 >>

Винни-Впух и всё-всё-всё такое

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:45)
Рейтинг:rating 500 article (0)
Число прочтений:5488
Комментарии:Комментарии закрыты
В лесу свирепствовал грипп. Пятачок с сорокоградусной температурой пластом валялся в кровати. Ему было хуйово, временами он бредил, вспоминая покойную матушку, с которой злые шашлычники разлучили его ещё в памперсном детстве, когда он и хрюкать-то толком не умел.
* Мама, милая мамочка, слышишь ли ты меня? Я задыхаюсь от нежности!В промежности бля! Я говорил, надо было шапку одевать. А ты все- не модная, не модная, фрик, бля, колхозный!
Пух был недоволен по двум причинам: первая- жестокая болезнь кореша, а вторая - то, что на лечение этого уродца уходила часть запасов меда. - Я ведь тебя предупреждал, свинокрыс ебучий!
* Пух, ты жалкая, ничтожная личность, - слабым и безжизненным голосом отозвался Пятачок из под вороха старых одеял и грелок. - Вот умру я ум-руу я, па-ха-ронят ме-ня...- противно пропищал поросенок.
* Вот будешь потом горькими слезами на моей могилке обливаться, а будет поздно, и меня уже не вернёшь. Будешь вспоминать, какой я был пиздатый, а ты хуевый.... Мама, роди меня обратно.
* Пятячок, я вот думаю, может тебе помочь покинуть этот жестокий мир? Заодно и мёд сэкономим, а Пятачок?
* Вечно ты меня этим мёдом попрекаешь, злой ты. Прямо Доктор Зло какой-то. А я и съел-то всего нихуя.
* Вот именно - ни хуя! В смысле, не осталось. А мне, между прочим, тоже надо кислотно-щелочной баланс поддерживать. На вот, погрызи анальгинчику. Иногда лучше жевать, чем говорить.
* Не тонкое ты животное, Винни, ой, блядь, не тонкое! И физически, и в духовном плане. Был бы ты мне настоящий друг, а не портянка рваная, то почитал бы мне перед сном сказочку. Я бы хоть отвлекся, забылся...
* Ага, забился, бля! В предсмертной агонии! Гыы-гыы, шучу. Так уж и быть, слушай, дружок. - И Винни-пух, усевшись на кровать, начал. - В одном тридевятом царстве, в ебучем американском государстве, жил был один продвинутый хакер. Как там его звали, я уже не помню ни хуя. Но в сети он звался - Нео. И все его колбасило по жизни. Все ему казалось нереальным, липовым каким-то. И вот лег он как-то покумарить... Всю ночь, понимаешь, в нете просидел- ночью-то дешевле...
* А, знаю: "ночное погружение он-лайн", да?..
* Ну, че-та типа того. Не перебивай... Ну и вот, топит он, значит, массу, а тут, типа, звонок. Нео трубку подрывает: "Хелло!". А из трубки страшный- престрашный голос: "Матрица имеет тебя!"
* Винни, Винни, я боюсь...
* Сам напросился, теперь слушай. Тот такой- на измену: "Кто это со мной говорит таким, блядь,ужасным голосом?". А там у них был один ниггер. Такой навороченный конь в кожаном плаще... Очерики его мне понравились. Такие,блядь, без дужек... Я еще думаю, как они у него на носу-то держатся, может присоски какие?... Так вот, звали этого ниггера то ли Кокос, то ли Герыч, а, блядь вспомнил! Морфей!..
* Винни, Винни, а можно этот Морфей не будет ниггером? Рэп- это кал, в натуре...
* Нет, он был ниггером, и мама его, и папа были ниггерами, и дедушка тоже. Ещё раз перебьёшь, ебну в хлеб ногой...Короче, этот НИГГЕР заясняет Нео, мол, я тебе покажу, что такое реальный мир и все такое. Ты только, мол, пиздуй за белым кроликом. Задвинул он эту глюковую телегу и трубку повесил. Нео всполошился: "какой- такой бля кролик?", у него дома и кота-то никогда не было. Тут хуякц!- стук в дверь.
Одновременно с этими словами раздался стук в дверь.
- Винни. Винни, это что, белый кролик пришёл?
Винни и сам порядком струхнул:
* Кто там?
* Это я, Кролик! На побывку приехал!!!
* Ну давай, Кролик, рассказывай, как там в Армии?
Компания расселась за дубовым столом. Винни-Пух достал заначенную на 23 февраля бутылку "Гжелки". Даже Пятачок ожил по этому поводу и теперь тоже сидел за столом, зябко кутаясь в видавший виды клетчатый плед.
* Армия- это такая вещь, пацаны, просто обосраться! Там,бля, выживает только хищник, сильнейший. Вот если ты был на гражданке пацаном, то там пацаном и останешься. А всяким там лошкам в армии пиздец, как непросто! Винни, начисляй!
Друзья сидели, разинув рты и, во все уши слушали бравого служаку.
* Вот меня поначалу один волчара... их дедами называют- это те, кто год прослужил. Так он раз кричит мне: "Эй ты, хобот! Ну-ка быстро стирай мои портянки!". А я ему: "Хуй тебе!" - хрястнул по столу кролик "Твои портянки, сам и стирай!". Тут он мне как ебнет кулаком по фанере! "Упор лежа принять, душара!", кричит. Ну вы же меня знаете, я же не мог ему такого спустить... Схватил табуретку, да как зарядил ему в ебасос- он и потерялся. Тут набежали другие деды. Я одному- хрясть! Другому- апперкот! Ныряю, хлесткий под сердце с переводом на печень! Тут еще человек десять! С дужками от кроватей!!! Я одному- двоечку, второму- мавашу, третьему- двойной нельсон! По горбу лопатой!!! Еблысть! А-а-а! - У-у-у!!! Кровища хлещет, бля!!!... Винни, наливай!
* Ну а дальше что было? - разволновался Пятачок.
* Дальше? Ну, после этого случая меня все круто зауважали. Даже каптёрщиком назначили. В армии только так надо! А дашь слабину, все - кирдык! Опустят ниже плинтуса. Да я еще и с шакалами чики- пуки! Шакалы - это офицеры по-нашему. Другие на плацу умирают, а сижу,бля, стенгазетку рисую. И так долго-долго рисую, пока занятия не кончатся... Ну а вы-то как? Ох, давненько я вас не видел, кореша вы мои, корефаны!
* Что-то ты похудел, кролик. Ты ешь, ешь, закусывай...
* Похудеешь тут, на солдатских-то харчах! Вы думаете мы там меды что ли, блядь, распиваем?
* Да мы тоже уже меды не распиваем! У нас тут некоторые, видите - ли приболели! - и Пух сверкнул глазёнками в сторону Пятачка.
* Чё ты на меня так смотришь?! Сам сожрал все, а на меня стрелы мечет! Кролик, скажи ему...
* Пацаны, а можно тёлок где-нибудь срастить? - Кролика несло, он был на подъёме. - Оголодал я в армии - пиздец!
* Телок?.. - призадумался Винни. - Ну, не знаю... Сову если?..
* Эх вы, гражданские! Пиджаки! - полупрезрительно сыронизировал Кролик. - "Ну, не знаю, если что"... Так точно! Никак нет! Разрешите идти!
* Да ты не ходи никуда, посиди ещё с нами, - Пух все подливал и подливал.
* Кореша вы мои, кореша! Армия - это, бля, школа жизни! Доменная печь! Из которой выходят либо сталью, как я, либо шлаком, - тут Кролик покосился на Пятачка. Пятачок икнул и покосился на Кролика
* Армия - это звериная тропа! Невозможно пройти по ней, не оскалив зубы! - и Кролик оскалился. Многих зубов не хватало.
* Кролик, ты уже запарил! Смени пластинку! - Пух откровенно заскучал.
* А гитара в доме есть? Я такие песни знаю! Вы таких отродясь не слыхали!
* Там, под кроватью, - сказал Пятачок.
Винни уничтожающе посмотрел на поросенка. Кролик противным голосом затянул:
* Уезжают в родные края... Дембе-ля, дембе-ля, дембе-ля-я...
* Ой, а по телеку сейчас "Земля любви" начнется - Патачок, как видно осознал свою ошибку.
* Ботва, нихуя вы не понимаете в армейской песне! Вы же пороха не нюхали!.. Вы слоны, да-да, блядь, слоны! СЛО-НЫ!!!
* Медведи мы, - хмуро почесался Пух.
* И поросята, - пискнул Пятачок.
* Ладно, Вильям! Наливай, раз такое дело! Пятач-пок! А ты сколько раз подтягиваешься?
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 4 >>
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft