Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

Как заработать бабла на отстреле кошек

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:46)
Рейтинг:rating 503 article (0)
Число прочтений:2639
Комментарии:Комментарии закрыты
Я терпеть не могу кошек. Не до такой степени конечно, чтобы гонятся за ними по подворотням и подвалам, дабы ловить и душить, душить этих скотов, пока кишки из жопы не полезут. Что я, садист, что ли? Но в удовольствии хуйнуть тяжелым гриндерсом подвернувший под ноги взрослый экземпляр представителя семейства кошачьих я себе еще не разу не отказывал. Охуевшие они тварюги, я вам скажу. Не хуя не хотят признавать такого очевидного факта, что человек в натуре царь зверей и кошачий бог и повелитель. Что-то все время выебываюца, выебываюца эти зверьки, за что собственно пизды и огребают постоянно. И не только от меня, надо заметить. Полно вокруг единомышленников в этом отношении. Впрочем, вопрос нелюбви к домашним животным уже довольно подробно освещен на ресурсе. Я сейчас о бизнесе.

Есть у меня дружбан один, Миха. Такой же кошконенавистник, как и я, даже хуже. Сидим с ним как-то вместе у кого-то в гостях, пивас потягиваем, хуйней страдаем. Скукота. Решили посмотреть по видюшнику че-нибудь. Поковырялись- поковырялись в хозяйских кассетах- хуета одна и старье галимое. Порнухи вообще нет, что за уебищная видеотека? Не пересматривать же Маску в восемнадцатый раз. В итоге остановились на кассете Национального Географического Общества с завлекательным названием "Интимная жизнь кошек". Заибись, думаем, щас посмотрим, как кошки ибуцца, какое-никакое , а развлечение.

Кошки на кассете, к сожалению, не еблись, зато афторы фильма наглядно продемонстрировали, какие же они все-таки сволочи и пидарасы, эти кисы ебаные.

Ведущий увлекательной телепрограммы побывал вместе с нами в морге для животных, где на столах в охуенном количестве были рядами разложены трогательные трупики канареек, дятлов, дроздов хомячков и прочих ни в чем не повинных зверушек и птиц, которых сраные кошаки замочили не за хуй собачий. Хотя может быть именно Собачий Хуй стал причиной их немотивированной агрессии, они же, падлы, не докладываются о своих мотивациях.

Эти жирные, закормленные йогуртами уроды даже не едят божьих пташек, а погрызут слегонца и выкидывают нахуй. Мудаки, одним словом, блядь, а не братья наши меньшие. Ебал я в подколенный сгиб таких меньших братьев. Мне птички поутру, может, настроение поднимают. А что делают кошаки? Жрут их! Это все равно если бы я сожрал Евгения Петросяна.

Один дяденька, ученый, солидный такой, с бородой, так и сказал: . Дикие кошки, говорит, скоро станут национальным бедствием. Кастрировать, говорит, безповоротно кастрировать надо этих скотов. А то все, мудаки, размнажаюца и размнажаюца. Кошки, говорит, ибуцца, как кошки и скоро их станет на планете больше, чем людей. Есть такая, говорит,блядская тенденция.

В этом он прав конечно, беспезды. Только зачем возится с ними, кастрировать, если можно просто замочить и все дела. Экономия опять же.

В общем, далее мы вместе с ведущим переместились в далекую Австралию, где кошки охуели настолько, что поставили под угрозу вымирания популяцию сумчатого хуегрыза и других редких австралийских жывотных. В Австралии, сообщил профессор, никогда не было хищников и сумчатым уродцам жилось вольготно и сытно, но тут появились кошки. Расплодившись в неебаном количестве, эти пидарасы достали всех на зеленом континенте. Потомки сожравших Кука аборигенов в реальном ахуе от беспредела носятся за ними по полям с палками и бейсбольными битами и хуярят гадов, хоть это и непросто, учитывая насколько верткими и шустрыми бывают пушистые хуесосы. Но что может сделать жалкая горстка аборигенов против миллионной армии кошаков?

Нашелся впрочем там один ебнутый на всю голову миллионер, который встрял за беззащитных представителей австралийской фауны. Этот хер круглый год ходит в шапке сшитой из гигантского кошака, голова которого болтается сверху наподобие бубона. Он ограждает территории обитания зверят проволокой под напряжением, снимает поутру с этой проволоки обуглившиеся трупы кошек и собственноручно мочит котят в сортирах. В этом ему помогает наемник, эдакий мачомэн Крокодил Данди, который метров с трехста попадает подлым тварям в прямо в глаз или скажем в хуй, эт по настроению.

-До хуя работы,- пожаловался Крокодил. -Еле управляюсь.

Узнав, что на борьбу с кошками больной миллионер готов потратить все свое состояние, Миха пиздец как оживился и сразу вспомнил, что в армии он был снайпером. По окончанию просмотра кинофильма, он, как выяснилось потом, из титров выяснил, как зовут старика, а затем через интернет вышел на него и написал миллионщику письмо, в котором поведал как он ненавидит кошек, котов и котят, как его сердце буквально обливается кровью при виде мучений несчастных сумчатых пидарасов и выразил горячее желание помогать чуваку в решении австралийской проблемы.

Сейчас Мишган живет в Австралии на полном пансионе, до обеда расстреливает кошаков, после обеда зависает по барам и шлюхам, за отстрел получает по пять косарей ежемесячно и в хуй не дует.
Зовет меня к себе. Проезд, визу и всю хуйню, говорит, оплатит старикан. Хули , миллионщик, бля. А чо? А я поеду! Говорят же умные люди, что самое главное в жизни- заниматься любимым делом себе в удовольствие.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 98

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft