Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

БЛЯ!

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:58)
Рейтинг:rating 518 article (0)
Число прочтений:1996
Комментарии:Комментарии закрыты
Вот, бля. Пять утра, бля. Не спится, бля. На хера я вчера выпил пять бутылок пива, бля? И один баночный коктейль, бля? И грамм 150 индийской самогонки, бля? Которую чувак на работу один с Гоа привез, бля. Ведь понедельник же был, бля. Вот и не спится теперь, бля. Алкоголизм, бля.

Ну ладно, набухался в пятницу, бля. Так ведь Хэлоуин же был, бля. Все в костюмах пиратов, бля. И цыганок, бля. Один я в костюме толстяка, бля. Который в том году на работе спиздил, бля. А еще с надувным молотком, бля. Хуячить прохожих, бля. Типа по поводу праздника, бля. А на самом деле по беспределу, бля. Посмотреть, как у них ебальники вытягиваются, бля.

Правда молоток одна пизда проколола, бля. Когда я стоял в очереди, бля. В сраный клуб Б-2, бля. В который меня так и не пустили, бля. Потому, что я спалился, бля. Потому что я замутил игру, бля. Море волнуется раз, бля. А все и рады потолкаться, бля. Охранник, бедолага, попал, бля. Его чуть по стенке не размазали, бля. Потому -то меня и в клуб не пустили, бля.

Да и хуй с ним, с клубом, бля. В очереди веселей было, бля. Только молоток проткнули, бля. Он и сдулся, бля. Пришлось выкинуть, на хуй.

Подрался там с одной мумией, бля. Черт обмотал себя бинтом, вот и вся мумия, бля. Подрался я с ним типа в шутку, бля. Но досталось ему по-настоящему, бля. Типа весело, бля. Мне-то весело, я большой, бля. А он поменьше, бля. Улыбается, бля. А сам ребра проверяет, не сломаны ли, бля. А вот не хуй залупаться, бля.

Потом Рок-Вегас был, бля. На сцене танцевал, бля. До утра, бля. Пользовался популярностью, бля. Я ж танцор ниибацца, бля. Майкл Джексон, бля. Все бабы мои, бля. Только домой почему-то еду один, бля. Потому что долбоеб, бля.

А еще какой-то бляди по руке гадал, бля. Хотя это она была в костюме цыганки, а не я, бля. Платок повязала и думает похожа на цыганку, бля. А сама похожа на блядь в платке, бля. Я им всегда по пьяни гадаю, бля. Типа что-то в этом шарю, бля. А на самом деле нагло пизжу, бля. Этой напиздел, что она умрет через пару лет, бля. Так что лучше ей сегодня со мной поебстись, бля. Хули, перед смертью, бля.

Не повелась, бля. Да я уже синий был, бля. В костюме толстяка хоть ящик водки можно пронести, бля. Не покупать же в баре, бля. Что я, больной что ли, бля? 50 грамм белой- 130 рублей, бля. Совсем охуели, бля. Я им что, миллионер, что ли, бля.

Ох, уж этот мне Хэлоуин, бля. В пятницу, бля. И в субботу, кстати тоже, бля. Хэлоуин-2, бля. Тоже в слюни, бля. Уже без костюма, бля. Зато в пласмассовых очках, бля. Таких, чтоб стружка в глаз не попадала, бля. Токарских, бля.

И с косой, бля. Пласмассовой, бля. Под столом нашол, бля. Чувак в костюме смерти ужрался и проебал ее, бля. А я подобрал, бля. Я с ней за бабами бегал, бля. Кричал, что я токарь-убийца, бля. Палку от косы отломал, и сделал из косы нож, бля. Типа, трепещите бабы, бля. Одной засунул эту косу прямо в декольте, бля. Вот она завизжала-то, бля. Шуток не понимает, бля. Не видит, что ли, что я в костюме чикатиллы, бля. Что мне имидж поддерживать надо, бля.

Вторая тоже без чувства юмора, бля. Все глазки строила, бля. Пиздел с ней полчаса, бля. Кокетничал, бля.

По оконцове спросила, какой у меня ник, бля. Я ей говорю, типа секрет, давай на ушко шепну, бля. Она и тянет ухо, дура, бля. А я ей как крикну в него ХУЙ!, бля. Обиделась чевота, бля. Убежала куда-то, бля. Ну да и хуй с ней, бля. У нее лодыжки были толстые, бля. А я этого не люблю, бля.

Но на хуя было в воскресенье бухать, бля? До говна, бля. А в понедельник, бля? А в ту среду, бля?

Весело живу, бля. Алкоголизм, бля.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 27

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft