Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

ДИНАЗАВРЫ (в продожение темы)

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 23:00)
Рейтинг:rating 520 article (0)
Число прочтений:3306
Комментарии:Комментарии закрыты
Господа, пару слоф о диназаврах.

Диназавры это такие даисторические скоты, каторые жыли тогда, когда вас всех ни хуя не было, и бабушек вашых не было и прабабушек не было и прапрабабушек не было и даже прапрабабушек прапрабабушек не было, так давно это было.

Одни диназавры паслись на лугах и биззаботно жрали папартники, а другие диназавры зато быстро бегали и биззаботно жрали тех диназавроф, каторые жрали папартники.

Аднако среди папортникоедов были такие агромные скоты, каторых диназавроеды сажрать никак не могли, настолько те были агромными.

Слона видели? Слон сосет па сравнению с ними, настолько большые.

Да что там ваш слон. У некоторых один только хуй был большэ чем целый слон. И не хуй пиздеть что таких большых диназавроф не было. Патаму што я знаю все, а вы ни хуя не знаете.

Хуй размером со слона, охуеть, да? Пизду соотвецтвующих рамероф представляете? Пещера щастья, бля. Про яйца вообще молчу.

Кстати, удивительно но факт- диназавры несли яйца как куры. Размерами некуриными канешно. У слона таких яиц никагда не будет, это точно, хоть он усреца, ваш слон.

Щас чо подумал: охуенная весчь наверно- яишница из яиц диназавроф. Типо есть што похавать? Да так, по-холостяцки, динояишницы на год пажарил. Глянь в рифрижыраторе ва дваре.

Жарить можно на той скаваротке из Виллабаджи.

Хотя хуй- не поместяца.

Такой скаваротки, какая нужна, и в природе-то нет. А знаете пачиму?

Патамушто нет диназавроф бугага.

Вымерли, типа и все такое.

Ладно я отвлекся штота. Так вот диназавроф было на планете просто да хуя, аж жопами талкались, так много. Не праехать не прайти, нах. Эй, игуанодон, падвинься, сцука! Да куда я на хуй падвинусь, некуда тут двигаца! Влево бля тузом двнинь! Прямо в протоцератопса што ли? Нет тут места, гаварю, атьебись.

Так што папортник быстро кончился. Карейскую кухню любите? Папортник жрали? Вкусно? Так вот и диназавры любили, тем более што большэ ни хуя то и не было. А щас, кстати, не папартник, а хуйня, карлик. А был огого. Там одна папартина была размером со слоновье ухо.

Хотя хуле я все в слоне мерю запостой?

Слон, пошол на хуй! (Сам пошол! -атвечает обижэнный слон)

Большово в опщем размера был папартник тагда. Просто бальшово.

Кстати, кто не любит тушоный папартник, тот пидарас, народная примета. Это так, для опщей эрудицыи, к диназаврам атнашэния не имеет.

Сажрали значит диназавры весь папартник оглянулись такие, блядь нету ни хуя, переглянулись, ну и хули типерь делать, думают.

Хотя, канешно, громко сказано "думают".

Чем думают-то? Правильно, мазгами размером со спичичный карабок. А почему у них мазги были меньшэ жэлутка котенка, каторый в сваю очиридь и сам то меньшэ наперстка? Да патаму што думать до этово было не о чем. Жрали папартник да жрали. Хуле там думать. Жуй какосы еш бананы чунгачанга, как говорица.

Ну а пака папартникоеды думали, диназавроеды их всех и сажрали, у них мозк пабольше был. Как у крысы наверное или хамяка.

Дажэ самых бальшых сажрали.

Даже агромных сажрали.

Даже суперпупермегаагромных сажрали.

Даже дипладока, самово агромново, и тово схавали, биднягу.

А кагда все папартникоеды были сожраны кроме несси каторый съебался пад воду, диназавроеды пасавещались и начали жрать друг друга. Начали с маленьких, потом вспомнили про самых маленьких и сожрали и их тожэ, типо семечки, закуска к пиву, ну а патом взялись за бальшых. Па аканцове остался адин самый бальшой тираннозавр, каторый брадил-брадил по планете, а патом састарился и умер.

А патом прилетел бог на ракете и изобрел человека, растения и всех зверей и гадов лесных. И дажэ мух изобрел, штобы жизнь малиной не казалась.

Боже мой, какой бред.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft