Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон
1 2 >>

РАСИЗМ

Кто добавил:AlkatraZ (26.12.2007 / 15:50)
Рейтинг:rating 540 article (0)
Число прочтений:4258
Комментарии:Комментарии закрыты
Я не то, чтобы расист, но мне как-то не очень везет на интырнацыонализм и всю эту дружбу народоф мира. Песенка «Если бы парни всей земли вместе поссать в одно место б магли» меня ни на копейку не трогает , а внешний вид вафель «Артек», с этикетки каторых пакупателям фальшыво улыбаецца банда вафлистов состоящщая из китайчонка, нигритёнка и ярко выражэнново хахла у меня ещо в децтсве вызывал стойкое отвращение к вафлям как таковым вааще и пидорскому пианерлагерю Артек в часности.

Наверна это все оттово, што вечно у меня и моих друзей раньше были праблемы с нерусями.То с корейцами какие-то пиздилки, то с казахами разборки. То, бля, чото не нравилось чеченам, то недовольство нашым поведением и жызненными принцыпами провляли узбеки. То малдаване восставали вдрук, то начинали злосно мочить рога какие -то ничтожно малые, но тем не менее все-равно беспредельно охуефшые народности крайнево севера.

Казалось бы, хули выебываюцо? Жывешь в России, так таргуй сибе гераином потихоньку и не пизди. Так нет же. Собьюцо в эдакую гнусную шайку и давай калатить панты какие они крутые, скоцки гадить и творить зло.

Вот и с неграми чото не заладилось.

Кагда в инстетуте учился на геолога, паселили меня вместе с дружбаном моим Егором в абщагу одну, а в ней, прикиньте братья какая засада- половина населения –рубероиды и прочий зброд. Как говорица комнату слева снимает китаец, комнату справа снимает малаец, комнату сверху снимает мангол, комнату снизу бульбаш и хахол. Но негроф большынтво было.

«А в зеркалах, друг на друга похожые
шли чернокожые, шли чернокожые….»

Ходют по абщижытию, абизьяны, хозяйничают, как у сибя дома. Мы по пять человек в блоке ютимся- ниггеры по двое-трое. Все лучшие дефки общажные к неграм бегают как сабачонки памойные - хули, нигрилы при бабле всегда, наркоторгофцы сраные. Жрут хорошо, не то что мы, пельменями брезгуют, авокады всякие уминают за обе щеки, икру трескают литровыми банками. Мускулистые все, скоты, одеваюцо в разноцветное шматьё, все обвешаны золотыми цэпями с хуй толщиной, как норильская братва. Ну и марафет, опять жэ всегда на кармане. Жуй кокосы еш гердосы чунгачанга..

А бабы нашы готовы им чуть ли не ачко языком полировать до матового эбанитового блеска. Тьфу, блядь, до сих пор тошно вспоминать этих дешовок.

Нам таким саблазнам ясен хуй противопоставлять было нечево. На макароны по-флотски под паленую вотку Исток приглашать? Приглашали, канешно, да только мало кто приходил. Жабы всякие мерзотные, в основном, страшные как моя жёпа и тупые, как чугунная гантеля, кто у негров фейс-контроль не прошол. Отходы, так сказать произвотства, третий и четвертый сорта по госту. Шлак.

Вопщем нам это свинство наблюдать дико было и противно. А хуле поделаешь, если так вот мир жэсток и ниибёт. Перебивались канешно как-то с пустово на порожнее, девок с ткацково инстетута водили, ещо каких-то пэтэушнитс, не друк с другом же ебаццо.

Внизу в пристройке общажной у ебаных негроф даже клуп свой был, «Джунгли» или чото типа тово назывался. Ну, не то чтобы там висела табличка «Только для Чорных и ихних блядей», но больше как-то особо никто туда не рвался. Тем более что бабасов у студентоф не было ни у ково канешно, а клубец был не из самых дешовых, надо заметить.

Мы как раз тогда начали падрабатывать, да хуле там Работать. Носили по предприятиям и организацыям зонты, кошельки и прочую кантрабанду произвотства наших жолтых дальневосточных саседей (об этих скотах во втором выпуске расизма), спихивали лохам втридорога, под видом фирмы.

«Это дийствительно кожа! Вы сами можэте в этом убедица! Падпалите зажыгалкой! Падпалите, падпалите, не сцыте! Видите? Следов савсем не осталось! ТоТо! Патаму што это кожа бля! Почему так дешэво? Все очень просто! Севодня у нашей канацкой ацкой кампании день ражденья, грандиозная рикламная акцыя, распрадажа и ликвидацыя. Пакупаете двацать два фальшывых зонтика Три слона, получаете картофеличистку впридачу бисплатно»!

Думаю, понимаете прикрасно, чо за работа. Гавно полное.

На учобу естествинно забили. Зато какие-никакие, деньжата стали заводица. Костюмчики себе прикупили на Луже в клеточку типа модные, рубашки белые, галстуки в попугаях, локированые туфли, все как у людей. Ну и надумали как-то раз в пятницу, после трудново рабочево дня расслабицо немношко, а так как куда-то пиздавать было влом, то решыли пасетить этот самый нигритянский клупп пад боком, рас уш он тут есть, пасматреть типа, как развлекаюцо негроиды, поплясать гопака, самбу или ещо какой нигритянский танетц, повыебывацо, а мож, по ситуации снять ково и(или) подрацца. Как обычно, хуле.

С собой ещо, помниццо, третьево пассажыра прихватили по кличке Крикрис. Парнишка проверенный. Тоже только с армии вернулся, а раньшэ с нами в одной группе учился в технаре.

В целях эканомии, естефственно, нажрацо решили дома. И нажрались, предстафте себе!
Быстро так. По-солдацки. Без тостов-хуестов, понеслась радная, одну за одной, закусывая сасисками Богатырские, свежыми агурцами и луком.

В опщем наряжаемся, причосываемся, спускаемся вниз, ломимся в клупп. На входе сикурити, при всгляде на которово както сразу бизаговорачно веритцо, что Кинг-Конг фсётаки жыф, суровый как крещенский мароз в забайкалье. Оглядел, сука, с ног до головы как каких-то вредных насекомых, обшарил на предмет наличия оружыя, ладно, хуй с вами белоснешки, говорит, проходите так уж и быть, я севодня добренький.

Зашли мы в клупп, заняли столик на троих, заказали себе по бутылке шомпанскова, чтоб все поняли, что мы крутые перцы, а не лашьё какое. Сидим, развалифшись на стульях, изображаем ёблами пирсонажэй фильма аднажды в америке, телок рассматриваем, ниггеров тожэ, хуле уж тут гаварить, шомпунь потягиваем.

Телки, падлы, так и липнут к черножопым. Гладят их, кокетничают, всем своим видом так и говорят Выеби меня мой Чорный гаспадин. А негры все пагаловно косят под матёрых ганста-репперов из южново Бронкса. Йоу, нига, камон камон. Хотя понаехали реально с Габонов всяких, Эфиопий, да Риспублик Чад. Только с пальмы слезли- и, не пралечиф зимбабвийский триппер, сразу в ганстарепперы.

Один, скотина, аж двух аблапал. Блондинок пергидрольных нах. Блондинки у них в особой цене. В мусорном баке общажном из-за этово кроме бутылок, использованных гандоноф и пакетоф от дешовых пильменей дохуя коробок из под перекиси.
Гладит их по жепам как Бастараймс в клипе мтиви и вид у него такой пантовый-препантовый, типа я кароль третьево мира нах.

А в самый разгар вечерины имени анжэлы дэвис в клупп зашол вообще крайне каларитный черножопый: Пазалоченный котелок, трость в виде тапара тоже блестящая, как залупа, красная бабочка, бардовая жылетка, астраносые туфли с набойками- ну пиздец, герой оперетки про чорново чечоточника. Сразу ему на шэю какая-то мачалка повесилась с параллельной группы, а он её игриво ущипнул за жёпу и ухмыльнулся паганенько так.

Это наверно самый главный негр- подумали мы и тожэ попытались заклеить парочку кобыл, да только обломилось нам. Тёлки пасматрели
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft