Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Dellirium

Говно как воля и представление

Кто добавил:AlkatraZ (28.12.2007 / 17:27)
Рейтинг:rating 625 article (0)
Число прочтений:2336
Комментарии:Комментарии закрыты
Часть I

Она плохо помнила, как здесь оказалась. В этом мокром осеннем лесу, под грудой опавших листьев. Вокруг ни души, слева трасса, по ней нескончаемым потоком несутся и грохочут машины. Она прислушалась и вдруг вспомнила маму. Ей безумно захотелось домой, там было так тепло и уютно. Она выползла из-под кучи мокрых листьев и грустно побрела вдоль дороги. Память урывками возвращалась к ней.

Она не знала своего отца, а распутная вечно пьяная мать, примерно месяц назад, привезла её в этот лес, наспех накрыла листьями лопуха и оставила умирать под проливным дождём. Какое-то время она питалась земляникой и грибами, но пришла осень, а с ней и первые ночные заморозки. Она бы, наверное, так и умерла, если б не сегодняшний поток живительной горячей мочи, который привёл её в чувство и подарил новые силы для борьбы за выживание.

Говнюшка шла вдоль трассы, плакала и думала о том, как жесток и несправедлив этот мир, шла и плакала, пока не наткнулась на пост автоинспекции. Сердце её бешено застучало, а слёзы моментально высохли. Умом и сердцем она почувствовала что-то бесконечно родное и была готова обосраться от счастья. Она буквально взлетела по ступенькам и с радостным визгом прыгнула на грудь первого попавшегося автоинспектора. С какой же нечеловеческой страстью она целовала его глаза, губы, волосы - она так соскучилась по родному очагу, по домашнему уюту, по вкусной еде!

Однако, вместо праздничного ужина в тёплом семейном кругу, гаишник позвал товарища, и они вдвоём принялись её избивать. Пиздили её долго: жезлами, радаром и даже ногами, а она, лишь тихо поскуливала, инстинктивно прикрыв голову руками. Очнулась она в нескольких метрах от поста, с заплывшим глазом и отбитыми почками. Она сплюнула кровь и с ненавистью посмотрела в сторону своих обидчиков. «Уроды, сволочи, козлы позорные…» - прошептала говнюшка и, хромая, направилась в сторону леса.

Часть II

Смеркалось. Ей стало холодно и немного страшно. Неожиданно скрипнул мох и из-за дерева, преграждая ей путь, вышло какое-то пьяное говно. Оно сладострастно улыбалось и облизывалось. Из кустов появились его товарищи, тоже пьяные в гавнище. Сначала они долго и цинично обсуждали достоинства говнюшки, а потом никак не могли решить, кто же первым будет её ебать. Она затряслась от страха, уменьшилась в размерах и уже приготовилась к самому страшному, но тут, словно сошедший с небес ангел, появился ОН: голубоглазый красавец с бронзовым загаром и отлично развитой мускулатурой, мечта любой говнюшки - этакий парень с обложки! От него исходил аромат, от которого у неё закружилась голова, а по телу пробежала похотливая дрожь.

«Какие проблемы, мужички?» - бодро спросил незнакомец, поигрывая переливающимися мышцами. «Ты ещё что за говно?» - ответил ему кто-то из хулиганов и тут же отправился в глубокий нокаут. Дружки ублюдка, не на шутку обосравшись, подхватили своего товарища на руки и в ужасе побежали в лес. «Спасибо Вам, не знаю, что бы они со мной сделали, если бы не Вы, я говнюшка, а как Вас зовут?» - спросила она и покраснела. «А я Говн, просто Говн» - скромно ответил её спаситель и они, взявшись за руки, отправились искать какую-нибудь кафешку, чтобы пропустить пару стопочек за знакомство.

ЭПИЛОГ

В мире ещё так много неизученного и малопонятного, и в то же время научный прогресс достиг небывалых высот: мы вышли в космос, изобрели компьютер и построили атомную бомбу, но что мы знаем о говне? Что это продукт жизнедеятельности живых организмов? Что в нём много сероводорода? И всё? А может быть, мы сами являемся продуктом жизнедеятельности говна? Что если говно это мыслящее инопланетное существо, которое использует нас на первоначальной стадии своего развития, черпая энергию из процессов, происходящих в нашем мозгу? Что если оно рождается в нас, благодаря первоначальному импульсу из самых запредельных уголков нашей вселенной, в дальнейшем развиваясь за счёт сложных химических реакций между аксонами? Возможно в будущем, человечество и получит ответы на все эти вопросы. Но уже сейчас мы можем и должны попытаться посмотреть на говно с другой, более дружественной позиции, а не через призму застарелых предрассудков.

И если вы когда-нибудь повстречаетесь с говном, на даче, в лесу или даже у порога своего дома, не спешите послать его на хуй, оттолкнуть, и уж тем более применить к нему физическое насилие. Лучше попытайтесь понять, почему и как оно здесь оказалось. Приглядитесь! Может быть, оно проголодалось или, не дай Бог, ранено, а может быть, просто замёрзло и хочет погреться. Узнайте его имя, приласкайте его, отбросьте комплексы и поиграйте с ним, в конце концов! Ах, если б вы знали, как оно пердомурлычит, когда ласкаешь его за ушком, как оно переворачивается на спинку,
подставляя свой мягкий жирный животик.

Блять, если б вы только знали…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft