Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Вожак

Кто добавил:AlkatraZ (18.12.2007 / 21:38)
Рейтинг:rating 64 article (0)
Число прочтений:1994
Комментарии:Комментарии закрыты
С Алёной я познакомился где-то с полгода назад. Это не была любовь с первого взгляда, скорее с первого минета. Никогда есчё не встречал я девушки которая ТАК самозабвенно сосёт. Мне даже кажется что минет доставляет ей большее удовольствие чем сама ебля. Ну как можно не полюбить такое чудо, готовое сосать и сосать 24 часа в сутки. Был у неё один минус, в очко вообще не давала, но что поделаешь, у всех свои недостатки.
Спустя три месяца я переехал в её однокомнатную квартирку. И всё было бы пиздато в моей жизни если б не одно но. У Алёнки была собака, ротвейлер по кличке Джесси. Сучка по жизни и по половой принадлежности. Эта ебанутая на голову собака отравляла всю мою жизнь - ни поспать, ни поебацца спокойно было просто невозможно. Поначалу было есчё ничего, дверь в комнату закроешь, музыку погромче включишь что бы лая слышно не было и ебись сколько хочешь. Но эта сцука достаточно быстро научилась открывать дверь.
Бля, никогда не забуду её первое вторжение в мою сексуальную жизнь. Алёнка сосёт, музыка орёт, я кончаю, и тут Джесси меня за ногу как укусит. Васче неожиданно это так произошло. Я заорал с перепугу то, да и больно было, Джесси ёбанная ногу отпустила и давай лаять. А Алёнка, от неожиданности наверно, меня за хуй укусила. Но я один хуй кончил.
Думал убью сучку нахуй но Алёнка заступацца за неё стала, говорит ревнует просто. Так с того дня у нас и повелось - мы с Алёной ебацца, а Джесси кусацца. Трахацца с Алёнкой мы стали значительно реже, с потенцией васче какие то проблемы начались. Жизнь дала трещину.
Есть у меня друган один, большой любитель собак. Не в смысле паибацца а просто животных любит. Он то и объяснил мне что собаки от происхождения своего животные стайные и семью в которой обитают воспринимают как стаю. В стае ясен хуй кто-то вожак а кто-то чмо последнее, и судя по всему эта сучка породы ротвейлер меня как раз за это чмо и держит. А что бы ситуацию изменить надо показать кто есть кто в нашей ячейке общества, короче как-нибудь подопустить Джесси.
Разговор на эту тему с Алёнкой положительного результата не дал. Пиздить собаку она мне категорически запретила. И васче сказала что что если я хоть раз ударю Джесси то нам прийдёцца растацца. Судя по всему вожаком в нашей стае была Джесси.
В тот день Алене надо было задержаться на работе и она попросила меня погулять с нашим Вожаком. Когда я пришел домой Джесси нихуя не выёбывалась а пускала слюни и с надеждой поглядывала на поводок. Хуйли, когда ссать да срать охота не до выебонов. Надев на неё строгий ошейник и прицепив поводок, я потащил её в комнату. Сучка недоумевала и тянула меня в коридор. Привязав поводок к батарее, так что особо и не разгуляешься, я разделся.
Встав на колени я схватил Джесси за задние лапы и притянул к себе. Я до этого собак никогда не ебал, но куда ебать хуй сам нашел без особого труда. Сучка начала вырываться, лаять, рычать но хуйли выёбываться когда на тебе строгий ошейник. Потихоньку она успокоилась и только жалобно скулила. Всё, теперь эта сука не посмеет меня доёбывать.
Когда я уже готов был кончить дверь в комнату отворилась. На пороге стояла Алёнка.
- Е-е-енот, да ты … да что тут у вас … да ты охуел что ли? Джесси! Девочка моя!

Бля, ну вот бывает такое, на самом интересном месте. Отпустив сучкины лапы я встал.
- Раздевайся.
- Чего? Ты что совсем ёбнулся? Мудак пизданутый, да я …
- Быстра бля раздевайся и к батарее, раком. Сцука бля. Теперь я здесь Вожак!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft