Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Удав

Фкуснайа нездоровайа пища

Кто добавил:AlkatraZ (28.12.2007 / 22:55)
Рейтинг:rating 673 article (0)
Число прочтений:2553
Комментарии:Комментарии закрыты
Ну вот пачему так все в жызни, а? Пачему если что заебато прийатно и фставляйет ахуйенно, то сразу хуяк - вредно и паэтому нельзя? И таких вещей в нашей и бес того непрастой жызни - просто невротъибательное каличество. Но сегодня мы поговорим только об пище - фкусной и вредной. А так как разныйе люди любят разнуйу еду, я, чтобы никаго не обидеть, послал фсех нахуй и составил хит-парад своих сопственных нездаровых кулинарных пристрастий.

1. Курица. Йебонически фкуснайа еда! Просто жареная, копчоная с пивом, цыплята табака, запечоная в духофке с картошкой и маёнезом, фрикасе, курица по-кубински ....Дахуйа ищо можно перечислять. Блять, как я все-таки люблю курицу! Асобенно с паджаристой корочкой. Но, как увиряйут доктора, именно в корочке, в куриной коже - полно холестерина. Он образуйет на стенках нашых сасудоф забавныйе бляшки, и от етого праисходит интересное явленийе , которойе называйецца "прессура давит". От етого вапще-то можно легко двинуть кони, но некоторым нравяцца сапутствуйущие этому эффекты - головокруженийе и мушки перед глазами. Некоторыйе с этого фтыкайуцца нихуйово, но лично я - не, ну йего нахуй. Хотя тоже жру куру вместе с кожей.

2.Пельмени. Что в них пездато - это то, что сразу палучайеш первое и фторое. Вариш пельмешки, потом выкладывайешь их в глубокуйу тарелку, наливаешь юшечки пачти до крайоф, паыпайешь сверху мелкорубленной зеленью и добавляйешь огромную ложку сметаны. Или кетчупа, но лично я не саветуйу. Пездец фкусно. А в чем же апасность, спросят некоторыйе? - А апасность в том, что пельмешки делайуцца в основном из гавядины. А что счас с говядиной происходит, слышали? Ахтунг бля! Если дахуйа гавядины жрать, то фскоре начнёш пускать слюни и дружецки улыбацца пидарасам. Ето называйецца коровье бешенство. Паэтому, если не хочеш, чтобы друзья прозвали тебя MAD BULL - не жри много гавядины нах!

3.Рыба. Рыпку я ахуйенно люблю, причом фсякуйу - жаренуйу, уху, запечонуйу в фольге с зеленью, салат из трески гарячего капченийа, просто копчонуйу или вяленуйу с пифком, а также икру. Но при приготовленийи рыпки не забутте ейо как следуйет прожарить (проварить, прокаптить - нужнойе падчеркнуть). Иначе в вашей жопе, в гамне заведуцца забавныйе червячки, называйемые в народе глистами. Они будут так смешно возицца и кувыркацца в вашем гамне, и счекотать вашу жопу изнутри. Канечно, наплеваф на собственный престиж и пафос, вы пабежыте здавацца врачу. А хули врач - он вам прапишет невъибенно горькийе капли и настойки, от каторых теоретически фсе глисты далжны срочно збежать из жопы или здохнуть. Но практически - хуй там! Как правило, глистоф никому так и не удайоцца вывести до канца. Нет, может рыболовоф вроде Йагуара это и вопрёт - хули, круглый год под рукой безплатнайа нажыфка, стоит только немного покапацца в собственном гамне. Но остальных эта перспектива нихуя чо-то не радуйет. Именно паэтому я не саветуйу вам жрать рыбу в карейских, йапонских и китайских ресторанах - фсе эти жолтыйе нацыйи а также наши северныйе оленеводы - чукчи жрут рыбу сырой нах! И от этого все жолтыйе нацыйи - глистоваты поголовно. Перцы, опасайтесь глистоф!

4.Яйца. Ну в смысле куриныйе - нехуй смейацца, дибилы. Есть их можно вареными фкрутуйу с майонезом (очень люблю), в виде яишницы - глазуньи или балтушки. Омлет я не люблю. Рецепт заебательской яишницы : апжариваете колбасу или ветчину, крошите репчаый лучок, режете туда же помидоры и болгарский перец, а в конце кладете кусочки сыра - почислу яиц , ждете когда сыр немного расплавицца и вбиваете яйца. Готовуйу яишницу пасыпайете мелкорубленной петрушкой, укропом и зеленым лучком, поливайете кетчупом - готово нахуй! А-А-а-а-а-а, блять, хорошо! Некоторыйе спросят - Удав бля, а почему ты не упомянул о такой йебонически фкусной вещи как яйца всмятку (в мешочек)? Отвечайу - опять ахтунг! Нет, от яйиц у вас канечно глистоф не заведецца - если вы не имеете привычки есть их тухлыми, с сырой рыбой. Но в недоваренных (недожаренных) яйцах таицца опасность пачище - можно запросто паиметь сальманеллу. И тогда уже капашицца будут не смешныйе червячки в жопе, а савсем несмешныйе бактерийи в вашей печени. И это вылечить - пездец, немногим легче, чем гепатит. А потом фсю аставшуйуся недолгуйу жизнь ты, дарагой падонок, будеш есть только слабый бульон, слабый чай и немерено таблеток. А свойу печень носить в руках. Поэтому - ПАБЕРЕГИИИИИСЬ!

5.И напоследок - Цитрусовыйе. Лимоны и апельсины канечно же - ахуйенно фкуснайа вещь, особенно зимой - пачистишь апельсинчик или мандаринчик - пахнет пездяво так шкурками, Новый Год вспаминайешь. Или дольку лимончика йебанешь в чай или кофе - заебись! Эх, бля! Ну тут уш никакой апасности для нашего патрепанного арганизма нет - уверенно скажут некоторыйе падонки. А вот хуй вам! И даже хуй тем, кто не страдайет диатезом и может сажрать целый килограмм апельциноф. Дело в том, что от переизбытка витамина С в наших многострадальных почках начинайут пойавляцца такийе савсем блять несмешныйе камешки, которым сцука чо-то не сидицца в почках, и время от времени они просяцца наружу. Больно - не передать. Пездец, больно блять так что думаешь - луччеб мне заибашыли па яйцам, чем терпеть такойе.

Вот паэтому я фсем падонкам саветуйу есть как можно больше фруктоф, овощей и морепродуктоф - миног там, мидий, кальмароф, осьминогоф и прочей морской хуйеты. От всего этого , как выйасняйецца, стоит нихуйово, да ищо и полезно - пездец. Падонки, еште пищу каторайа пафкуснейе и от каторой стаит! Дайош пажрать!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft