Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Настенька

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:01)
Рейтинг:rating 68 article (0)
Число прочтений:2061
Комментарии:Комментарии закрыты
Настя, Настенька, Настюша … Белокурая девчонка с чуть раскосыми, голубыми глазками и пухленькими губками. Кто сейчас обнимает твое худенькое угловатое тельце? Чью спину ты царапаешь своими милыми обкусанными ноготками?
Три месяца назад, скорым поездом "Ковель-Москва", я возвращался из служебной командировки. Был обычный промозглый осенний день, пора отпусков давно закончилась, и поезд был наполовину пуст. Я сидел один, в холодном купе, пил водку и тупо смотрел в окно на унылый пейзаж. На станции Луцк в купе осторожно постучались. На пороге стояла молодая девушка, почти ребенок, и застенчиво улыбалась.
Мы познакомились и, несмотря на разницу в возрасте, достаточно быстро нашли общий язык. Через полчаса мы уже весело гоготали рассказывая друг другу анекдоты и закусывая водку припасённой Настёной курицей. Когда закончилась водка, я сбегал в вагон-ресторан и взял какого-то безумного портвейна и вареной колбасы. Блин, я лет десять, наверное, не пил портвейн. Варёная колбаса, портвейн, милое юное созданье с широко распахнутыми детскими глазами. На какое-то время, пусть на один вечер, но я снова почувствовал себя молодым, вернулся в свою юность. Я сидел, любовался ей, глупо улыбался и слушал её наивную болтовню. Потом мы целовались, она первая меня поцеловала, как-то так нелепо … или я был нелепым …
А Ночь! Такого безумного секса у меня не было очень давно. То ли нестандартная обстановка, то ли портвейн, то ли бес в ребро. Я не хочу описывать, КАК это было, в другой раз передёрнете. Но это было прекрасно.
А потом было утро, хмурое унылое утро, грязный перрон Киевского вокзала. Последние улыбки, последние слова, последний поцелуй. Я хотел её проводить, но она отказалась. Похоже, её ждали. Где-то, кто-то, но не я.
- Не хочу тебя отпускать
- Мне тоже не хочется уходить, но надо, извини.
- Когда позвонишь?
- Сегодня не получится. Завтра. Договорились?
- Договорились.
- Пока
- Пока
- Настя!!!!!
- ?
- Я буду ждать.
Я долго смотрел ей вслед, ждал что она обернётся и я ещё раз увижу её улыбку. Не обернулась. И не позвонила.
Настенька! Если ты читаешь эти строки, пожалуйста, позвони мне. Или пиши на enot@ok.ru, я всё ещё надеюсь, что ты просто потеряла мой номер телефона. Настюша, уж поверь мне, каждый раз, когда морщинистая рука пожилой медсестры вводит в мою задницу очередную дозу бициллиана-3*, я думаю только о Тебе. Нам обязательно надо увидеться. Мне есть, что сказать Тебе.

" Бициллиан-3 - дюрантный препарат пенициллина, применяется при амбулаторном лечении сифилиса.

Предохраняйтесь.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft