Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Sliff_ne_zoSSchitan

Классификация классификаторов

Кто добавил:AlkatraZ (30.12.2007 / 16:05)
Рейтинг:rating 690 article (0)
Число прочтений:2124
Комментарии:Комментарии закрыты
С каждым из нас случается: проснешься утром и думаешь – какой я ниибаццо умный! Ну-ка я, блиа, все остальное тупорылое человечество щаз расставлю по полочкам, снабжу табличками… Это означает, что накануне тебе дали как следует просраццо, и ты созрел для отмщения…

Поэтому моя классификация будет короткой, из одного пункта: классификаторы – это всегда обиженка. Обиженных, как известно, ебут, и очень правильно делают. И вот поэтому в этом единственном пункте выделю, пожалуй, два подпункта. Есть классификаторы неопытные, а есть – мудрые. Последние действуют обходными путями.

Вот, скажем, сэр Чарльз Дарвин. По свидетельствам современников, телки ему не давали вааще. Вечно он ходил сраный, немытый, попахивало от него всякой хуйней… беседу поддержать не мог, все под нос бубнил… галантности не проявлял никогда… короче, в хуй никому такой мачо не упирался. Телки его кошмарили и не давали даже за бабло. Ученого такой расклад, ясен хуй, бесил. Он часто бил в гневе кулаком по столу и восклицал: «This fucking monkey don’t want sleep with me, mein Gott!!!». За точность английского не ручаюсь, но в переводе это значило: эти ебанные мартышки не желают со мной спать, ебанарот! С горя взялся он классифицировать мартышек, и – редчайший случай в истории человечества! – сумел-таки отомстить своим обидчицам. Причем опустил он телок жестко: ниже плинтуса, всех поголовно и пожизненно, йопт. Доказал, что все они по сути своей злоебучие макаки – даже те, что носят Прадо, ездят на Астон-Мартинах и знают английский лучше, чем я албанцкий. Вот это я понимаю – классификатор! Правда, и пацанов заодно нагнул, ну да нам пох.

Или вот Карл Линней, великий ботаник. Еще маленьким мальчиком, гуляя в окрестностях Берлина, он собирал травки, составлял из них гербарии, а потом кропалил и дул. Но его не вставляло вааще! Известно, какая в окрестностях Берлина травка – беспонтовка северная, только на молочко и хиляет. Но молочко маленький Карл варить не умел и бесился штапесдец. Со злости надумал он травки классифицировать, и скоро стал суперботаном всех времен и народов. Бабла у него теперь хватало и на чуйку, и на афганку, и на индийку – ту самую, древовидную, у которой шышки с голову индуса. И боле уж он нихуя не классифицировал, а только дул и дул, пока боты не надул, и был похоронен с великими почестями.

Не таков классификатор неопытный. Высрет он че-нить на Удаффкоме, тут его и зачмарят в каментах. Потому что будь ты трижды Толстой и четырежды Пелевин, здесь ты не в сказку попал: написал хуйню – живо объяснят, что выход есть, и дорогу на йух покажут. Ну, он еще посрется в каментах с обидчиками – кто под своим ником, а кто и под чужим. (Кстати, тоже верный признак будущего классификатора – совать свой нос туда, куда собака хуй не сунет: ты на главной себя прояви, а каменты для каментаторов, йопт!) Но эта дорожка зыбкая и неверная: тут уж ему дадут просраццо так, что заебешься кальсоны отстирывать. Но неопытный за стирку не берется, а берется он опять же за мышь. И, брызгая ядовитой слюной, начинает высирать очередную классификацию: все, мол, падонки деляццо на тупых, вааще тупых и тупых штапесдец. И это, мол, 90 процентов тупой быдлячьей массы, а остальные 10 – надменные эстеты-жопошники, меня, песдец какого великого, нихуя не способные оценить…

Вот за это, кстати, я ценю и уважаю данный ресурс. За то, что здесь как нигде отчетливо, и даже сказал бы – выпукло можно увидеть и оценить: на каком свете ты живешь, и кто живет вокруг тебя. Авторитетов не существует – есть только качество продукции. И если твой высер 9 читателей откаментили «КГ/АМ», а десятый написал «Учи матчасть», можно, конечно, считать, что первые девять – тупые ебланы, ни на что другое не годные, кроме как гадить заученными штампами, и десятый в общем-то та же скотина – это тоже будет правдой. Но – не всей правдой. Правда будет еще и том, что согласно vox populy креатив твой, пожалуй, реальное гавно, и как аффтар ты – мудак, и матчасть действительно надо учить.

Вот тут, главное, не сорваться и не сесть писать классификацию. А лучше напрячь моск и высрать что-либо действительно достойное, и да послужит тебе наградой большой толстый палец, что увенчает твой креатифф. И те девять камрадов откаментят тебе «Пацтулом!», «Зачот!» и «Жжош, аццкий сотона!», и ты с удивлением осознаешь – никакие они не ебланы, а очень милые и приятные фтыкатели! А тот десятый накатает тебе вдумчивый и ржачный кавер, и ты, вытирая внезапную скупую мужскую слезу, будешь растроганно шептать, уставившись в забрызганный спермой монитор своего компа: «Прочли… Поняли… Оценили! Я ПУШКИН БЛИА!!!».

Кстати, здесь самое время сказать пару добрых слов и выразить респект одному из самых одиозных аффтаров ресурса – Пикассо. Не чморимый только ленивым, 27548 раз заслуживший титул ЧиПа, он тем не менее ни разу не опустился до классификации. Сцы в глаза – все божья роса: искренне ваш, пишет и пишет, оттачивает перо. И, между прочим, результаты уже налицо: Пикассо знает весь ресурс, и кое-кто за его пределами. А спроси камрадов: знаком ли ты с творчеством гениального, скажем, Слива не зоССчитанного? Девять лишь плечами пожмут, а десятый, дай бог, скажет: ну, есть такой еблан, высирает иногда… То-то нах! Лучше черный пиар, чем никакого, а не верите мне, спросите у Максима Галкина.

Ну, впрочем, я запесдилссо. Ща подумают, что Пикассо мне бабла занес за положительную рецензию… Я просто что хотел сказать: если ты не Дарвин и не Линней – нехуй браться классифицировать! Над собой работай, ко мнению камрадов прислушивайся, а главное – пеши исчо и не сцы, блианах! Кому хочется – тот додрочится, и однажды ты прочтешь под своим высером заветное, долгожданное: «Удав, это нетленка Б/П, автоматом!»

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft