Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Sliff_ne_zoSSchitan

Оргазм в гробу

Кто добавил:AlkatraZ (30.12.2007 / 16:06)
Рейтинг:rating 692 article (0)
Число прочтений:3051
Комментарии:Комментарии закрыты
Началось все с позапрошлого дня рождения. Перестарался я с закуской – гости не справились. Больше всего почему-то осталось фруктов: очищенных, нарезанных, надкусанных. До еще 2 литра водки «Стоп-мозги» элитного чеченского разлива. Утром стал окучивать всю хуйню – пропадает добро, жалко блиа! Покидал все фрукты кучей, некоторые и с корками, в 5-литровую банку, водкой сверху залил – вышло как раз под завязку.

Ну и закрыл нах крышкой, выставил на лоджию до хуевого дня. Было там, не спесдить: яблоки, груши, мандарины, лимоны, бананы, виноград, фейхоа, песики, киви. Децл свежих огурцов туда же пошло, децл маринованных, и остатки болгарского перца. Даже папайя была. Ну, и пара шпротин туда же затесались, и половинка яйца вкрутую, с икрой – по запарке, я ебу штоли?
Черный день подкатил ровно через год. Вернее, камрадам-то водки хватало, а вот телки не рассчитали: быстро высосали свое красное-белое и прищурились. Ночь пришла, до магазина как до Китая раком. Тут я вспомнил про нычку, грю: никому не сцать – есть эксклюзив, рукотворный, экологически ниибаццо чистый – из отборных блиа фруктов. Нечто среднее между компотом и ликером. Первая и последняя бутылка в мире!

Все, телки песды заскребли, разулыбались – хотят! Отнес я банку в ванную, накрыл таз полотенцем и вылил туда эту блевотину. Видуха – аж йопт передернуло меня. Ну, первым делом удалил я из рассола шпроты и яйцо, дабы не шокировать интеллигенцию. Остальную поебу закрутил в узел, отжал, перелил в графин – и к столу.

Не, гости у меня собрались вполне почтенные. Были пары семейные, давно в браке, кто с ребенком, кто с двумя. Были люди, два часа как знакомые. Были старые друзья и подруги, со школы еще, без никаких глупостей. Были дамочки одинокие, весьма чопорные и строгого нраву. Были девственницы, две. Один девственник был, по убеждениям, а точнее – у него с детства одно яйцо и почти не стоял, так и дожил до 26 лет, все морали разводил…

Но в эту бравую ночь перееблись все и со всеми, без отводов. До ахтунга дело не дошло – но, кажись, только потому, что камрады чудо-ликер не пили. Но телки! У меня спальных мест – три в двух комнатах, а публики харь двадцать, но хуй кого это смутило. Ладно, ванна и туалет – святое, кухонный стол – хорошо, лоджия – понимаю, свежий воздух и щебет птиц (в декабре ночью). Ковер – гут. Компьютерный стул – оригинально, стиральная машина – возвышенно, антресоль – вообще Серебряный век.

Но электроплита, мой новехонький «Бош», со стеклянной варочной панелью! Как ты мог, кентуха мой закадычный Славка, не заметить, что на 134-й фрикции ты задел коленом выключатель конфорки? Хорошо еще, на двушку ты его повернул, не на полных шесть. И хуй бы с ней, с обгорелой Танькиной жопой – до свадьбы заживет. Но почему ты не помог мне отшкрябывать с плиты ее нейлоновую юбку? Сутки я ебурил ее металлическим скребком, и теперь на стеклопанели у меня – неэстетичное матовое пятно…

А с другой стороны – хуле жаловаться? Я и сам в ту ночь отпердолил троих, причем двух – впервые, а одну – два раза подряд, в начале и в конце.
Утром девки приготовили нам нивротетительно вкусный завтрак. И все мы, как одна дружная семья без комплексов, вяло помахивая пресыщенными членами и намятыми сиськами, сели на кухне реанимироваться пивком. И вот тут та телка, которая дважды моя, спрашивает:
- Слушай, а как этот ликер твой называется?
- Я его, - грю, - вчера не успел окрестить…
- А я бы, - томным голосом перебивает вчерашняя целка и младший научный сотрудник НИИ полимеров, а ныне своя в доску пелотка Лерочка, - если никто не против, - и обводит томным взором шестерых камрадов, вчера ее тараканивших, - назвала бы этот ликер «Оргазм в гробу»…
- Прокомментируй, - прошу.
- Я, - грит, - когда его пила – думала, сейчас же и сдохну, такая дрянь. Но вот как досюда дошло…, - и показывает пальчиком, докуда у нее дошло, и тут же там чвакнуло у нее так аппетитно, и смотрю – у камрадов-то вокруг червяки зашевелились, и да и мой грешный головенку бесстыжую приподнял…

В общем, доебались до меня, как медведь до дупла: приготовь да приготовь еще дозу. Да я же, грю, по наитию его готовил: рецептуру не записывал, пропорций не замерял, на глазок… А ты, грят, вспомни, хотя бы приблизительно, а не то мы тебе твой глазок на жопу натянем! И ладно бы телки – больше всего тот наседает, который с одним яйцом…

* * *

В общем, следующая моя днюха – не за горами. И на лоджии в двух «матренах» ждут своего часа 40 литров «Оргазма в гробу». Правда, за рецептуру я очень сильно переживаю. Ингредиенты вроде все вспомнил, но вот сколько чего было – лопни мой мозг, не скажу. Да и «Стоп-мозги» чеченского разлива нынче не достать, пришлось «Посольской» заливать. Опять же, тем разом ферментация происходила под воздействием нескольких сортов слюны – где я их возьму? Ну, не раскрывать же телкам секрет, не просить же: плюньте мне, мол, на прощание в «матрену»… Я ебу штоли – в чем заключался секрет напитка? Удастся ли восстановить формулу любви?
Но, впрочем, рижских шпрот и яичко-кокотт в замес я все же положил – тут уж хуй, от рецептуры не отступлю! Авось, прохиляет. А не прохиляет, мы и так все переебемся. Про эффект плацебо слышали? К тому же, мы теперь все друг другу как родные, даже Танька. У нее, правда, теперь в нашей тусе новое погоняло – Эскалоп, но она не обижается.

А у меня новое погоняло почетное – Парфюмер.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft