Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Sliff_ne_zoSSchitan

От любви до ненависти (прекрасным дамам посвящаю)

Кто добавил:AlkatraZ (30.12.2007 / 16:08)
Рейтинг:rating 694 article (0)
Число прочтений:1927
Комментарии:Комментарии закрыты
О, как я люто ненавижу пендосов наглых и тупых! Мне дайте «Боинг» (сплю и вижу) – так бы и ебнулся на них: разнес бы статую Свободы, сравнял с землею Пентагон, тыщ семь упиздил бы народу, порвал бы Буша как гандон… Кричи же «fuck!», американец, поболе в джинсы слей гавна: я «fuck» тебя, еблан, засранец, и «факен шит» – твоя жена! Да, факен шит… но, между прочим: всегда ухожена, стройна и сексуально озабоче… (сейчас срифмую… раз, два…) …на, ебаться учится со школы – а мне и надобно того! Нет, братцы, против этих телок я не имею ничего.

Но как я ненавижу фрицев! Мне волю дай – под корень всех, пердящих истинных арийцев, фанатов жопошных утех. Нажрется, гад, своих колбасок, сидит и педантично срет… Уж кто родился пидарасом – тот пидарасом и помрет! А впрочем, немочка – иное… Для них мужчина – царь и бог, готова встречному герою отдать все то, что между ног, в быту – скромна, в любви – покорна, опрятна просто штапесдец, уж я не говорю про порно… Нет, баба-немка – молодец!

Но вот через Ла-Манш – британцы. Поубивал бы мудаков! Кичатся, хуевы засранцы, седою древностью веков, с надменной мордой фунт ебучий менять на евро не хотят… Я весь ваш остров, был бы случай, перетопил бы как котят. Но ах, какие там блондинки – на целом свете столько нет! Встает от этакой картинки… Эй, англичаночки! Привет!

Ну что ж, на континент обратно? Вот Франция, ебаный рот, а вот француз, петух развратный, лягушку как котлету жрет. Ну что вы, кроме Бонопарта, явили миру? Ничего! Да прадед мой дрочил под партой на Бонопарта твоего! Пардон… не вспомнил о минете. Да, это вещь, ядрена вошь! На клык в парижском туалете навалишь – прям не оторвешь… Ах, парижанки, парижанки, я ваш – и сердцем, и душой! И коль войду в Париж на танке, Монмартр объеду стороной.

Испания. Конквистадоры. Идальго в сраных колпаках! Я б вас давил, как помидоры, вот в этих жилистых руках, я б и сюда направил танки, чтоб кровь лилась, чтоб несся стон, когда б… когда бы не испанки – прообразы святых Мадонн. Прекрасны перси и ланиты, очей стыдливых чудный свет… я б щаз какой-нить Хуаните Хуана вправил под корсет!

Итак, Испанию жалея, на Африку бросаю взгляд. О, дайте ниггера скорее – щаз обезьяна выпьет йад! И Ку-клукс-клан рукою твердой уже стучится в дверь твою – подохни, сцуко, пидор черный! Вас всех видал я на хую! Ой, нет, не всех… скажу точнее – видал я черных ваших баб (и, от воспоминаний млея, разулыбался и ослаб…). Какие знойные красотки! Какие острые соски! На голове и на пелотке – одни и те же волоски! Нет, убивать таких – не дело, живите, вас прощаю я! И что-то кровь во мне вскипела – пора в холодные края.

Я на Чукотке. Мгла и стужа. Унылый быт якутских юрт. Я б их бульдозером утюжил, развеяв грусть-печаль свою, якутов я б в пургу, в ненастье по снегу голыми гонял, я б их… но тот не ведал счастья, кто якутянку не ебал. Как слиток, бронзовое тело в песцовых прячется мехах… их раздвигаешь хуем смело… Живите, ладно. Ну вас нах.

Куда податься? Незадача! Взорвать Зеленый Континент? Но австралийку, чуть не плача от счастья, выебал мой кент. Ему не верить нет причины – он трахал даже кенгуру! А австралийские мужчины? Да ладно, сами пусть умрут…

Пойти войною на Израиль? Устроить там крутую жесть? Но, Сару с Розой обнимая, забудешь про святую месть.
А, может, миллиард китайцев – потомки древних диких орд? Когда б им всем отрезать яйца – шикарный б вышел натюрморт! Но как прожить мне без китаек и без тайваньских чаровниц? Как сперма красочно стекает с их узкоглазых плоских лиц!

Но вот Москва все ближе, ближе… Закончен путь. Но как же быть – ведь я и русских ненавижу, ведь я и их готов убить! По жизни пьяные лошары, трудиться – в падлу, дома – хлев… Но ведь при всем при том сношают – и регулярно – русских дев, красавец пышных и румяных, что остановят и коня, тех, что нас любят даже пьяных (и даже грешного меня).

Какая адская задача! Я что, моральный инвалид? Расист, скинхед, солдат удачи? Наоборот – космополит? Зачем я так непостоянен в движеньях сумрачной души? И ладно б все это по пьяни, так нет: во рту – хоть план суши, в мозгу сумбур… Бросаюсь к книгам, надеясь мудрость почерпнуть, и вот – нашел. В такой интриге мудрец легко выводит суть: со слов его, лишь шаг единый любовь и ненависть рознит…

Ах, ты ж, ебучая скотина! Средневековый паразит! За тем ли пыль страниц незрячих я зачарованно вдыхал, чтоб ты, ососок поросячий, мне чушь подобную втирал? При чем здесь шаг? Ебена сила, я полпланеты отшагал – Европа, Африка, Россия – и там ответа не сыскал! Но между тем ты, глупый пингвин, к разгадке близок был – а я нашел ее интуитивно! Тут все несложно нихуя: куда бы, как мы не шагали, но вся-то разница, сынок – она у нас промеж ногами!
Конкретно – орган между ног…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft