Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Звери

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:03)
Рейтинг:rating 70 article (0)
Число прочтений:2432
Комментарии:Комментарии закрыты
Па телику ансамбль адин видел, "Звери" называецца. Дефка мне у них в клипе панравилась. Молодая да симпатишная, приятно пасмареть. А клип сам - гавно. Это надож такое скоцтво, весь их творческий каллектиф там бля засветился. Тока на дефку падрачить настроюсь - хуяк и мужик на экране. Звери адним словом. А васче я не о них нихуйа.

Я тут недавно от одной мандавошки мандавошек патцепил. Валька моя к родителям в Тулу съеблась на пару недель, скучал ниибацца как. Лана там паибацца - ногу ва сне палажить ненакава. Вот ат тоски да в состоянии сильнага алкагольнага опьянения сцуку ету, зверями инфицированную, я домой и притащил. Па пьяни, когда знакомился да в койку тащил, показалось вроде ничего дефка. А наутро посмотрел на неё - это песдец какой та. Я не эстет но ето што та. Вся в жировых атлажениях, такими знаете ли складками, тока грудь на этом фоне нескалька выделяецца, сосками наверно. Но тож от складок недалеко ушла. Песда лохматая, как борода Фиделя. Ибалом на Новодворскую чем то смахивает, тока маложе значительно. И ачки есчё, я ебу бля, паходу из бронестекла сделаны, па крайней мере такой талщины стёкла я тока в абменнике видел. Па всем параметрам целкой должна была быть па жизни, а не разносчицей палавых паразитав.

Всё следуюсчее утро проблевал я ибу как. Утром, на пращанье, она меня в щёку пацеловала. Тока дверь закрыл бля и пошло, до сартира хуй дошел. Весь пол апгадил, с частичным попаданием на стены. Не то штоб от неё прям блевал, намешал напитков всяких разных, но она детонатором послужила аднозначно. Проблевался и выкинул нахуй из головы эту мандавошку. Думал навсегда. Хуйтам.

Несколько дней я прожил даже не подозревая что серьёзно болен. Так, чесалось немного, да оно у меня всегда немного чешецца. За день до Валькиного приезда просыпаюсь от того что чешу, и нехуёва так чешу. То што зверей цепанул я сразу понял, хуйли, все симптомы налицо. Расстроился канешна, а чё делать, папиздовал трудицца. В апсчественном транспорте еду - одна рука на поручне, другой в кармане шебуршу, да и на работе рукой под стол лазить заибался. Еле отбатрачил до конца. С работы домой примчался, сразу воды в ванну напустил, думал утоплю нахуй сцук. Хуй там, ихтиандры есчё те, тока время зря потратил. Пока в ванне парился вспомнил что пацан один, лет десять назад, рассказывал што мандавошек поимел. Нарыл его телефон, пазванил, грю : "Лёха бля, спасай". Поржал Лёха немного но научил как чё. По его рецепту надо хуй (а вернее сказать предхуйе) абрить и обильно продизинфициравать "Дихлафосом". Причём брить надо обязательно, иначе хрен ты чё до конца выведешь.

Так мне тоскливо от всего этого стало. Хуйли, Валюха приедет а я с бритым хуем. Сижу, водку хуячу и пытаюсь придумать што ей такого напездеть зачем я постриг учинил, но не лезет в голову нихуя. Пью, закусываю, мучаюсь а тут друган с работы позвонил, а чём то своём перетереть. Поделился с ним бедой а он мне грит, чё ты мол, Енот, хуйней страдаешь, пиздуй в аптеку, неушта при савременном развитии медицины не придумали никакой хуйни, чтоб и гадов вывести, и газона не косить.

Приободрился я нимнога и в аптеку папиздавал. Захожу и прямиком к окошку. А надо сказать што у меня как выпью и вдобавок волнуюсь, наблюдаюцца апределённые затруднения с речью. Не то штоб заикаюсь, а так, торможу децл и клинит немного. Подхожу, а чего сказать и не соображу. Продавщица на меня смотрит внимательно-изучающе и говорит:
- Чего вы хотели? (А сама улыбаецца, наверна думает гандоны стесняюсся купить)
- Мне манда …(И заклинило бля, панимаю надо договорить срочна а не могу. Улыбка у неё слетела, бровки апсчипанные вверх удивлённо поползли)
- Мне мандавошек … (Брови вверх ползти перестали, а глаза как-та так округлились немного. Выражение лица трудна передать, смесь удивления, ахуя и пачиму та жаласти)
- Ну мандавошек мне ... ну вывести нада.
Тётка как тему просекла расслабилась сразу, улыбнулась зачем та снова.
- У вас лобковый педикулёз?
- Мандавошки у мя
- Возьмите "Спрей-Пакс", самое эффективное средство
- А эта … брить надо?
- Не надо
- А эта … долга васче … ну, лечить та
- Однократного применения достаточно, там есть инструкция, почитайте что и как. Рекомендую "Ноотропил" ещё взять.
- Штоб наверняк штоль?
- Нет, это для головы
- Не … спасиба, у мя тока там …
Хватаю снадобье и дамой нах. Прибежал, инструкцию прочитал быстренька, разделся и в ванну. Ну и дальше действовал па инструкции. "Распылите средство короткими нажатиями до полного смачивания волос всей лобковой зоны". Это так предхуйе в инструкции называется, ну короткими и распылил. "Оставьте средство на обрабатываемой поверхности в течение 30 минут". Прикиньте голого мудака сидящего на краю ванны и фтыкаюсчего в будильник. Иногда время течёт так медленно. "Вымойте с мылом и тщательно прополощите". Васче как можна предхуйе полоскать я не понял, я душем смыл всё и со спокойной совестью лёг спать.

Утром просыпаюсь, ничего не чешецца, настроение пиздатое. На работе всё заебись получаецца, чуть ли не с песней работаю. Ровно в шесть подрываюсь и домой. Хуйли, моя уже вернуцца должна была. Дверь открываю и с парога:
- Валька, здарова!!!
- Здравствуй
Как-то так нерадостно сказала и в ванну попиздовала. Возврасчается со "Спреем".
- Откуда это у тебя?
Бля, надо таким мудаком быть, упаковку выбросил, а сам флакон забыл спрятать. Чё та погруснело мне немнога, но вида не подаю.
- Да это … от кашля, приболел малость.
- Енот, ну не песди, не люблю. Я знаю что это от мандавошек.
- От мандавошек?!?!?!? Да ты чё гонишь то. От кашля это, мать дала.
- Мать???
- Ну а кто, я ж в медицине лох.
- Енот, я серьёзно. Какой нахуй кашель когда это средство от МАН-ДА-ВО-ШЕК.
- Да лана те … мож мать чё напутала … да и помогло от кашля то. Ты хочешь сказать што у моей матери мандавошки водяцца штоль?
- Кончай прикалывацца, ты серьёзно?
- Я то серьёзно, а ты откуда знаешь от чего это средство?
Валюха децл тушанулась и отвела взгляд. Паходу ачко у девчёнки непроизвольно сжалось.
- Чего молчишь то?
Теперь настала моя очередь задавать вопросы.

……………………………………………………………………………………

Третью ночь я просыпаюсь в холодном поту и блюю под кровать. На второй день Валюха тазик у кровати поставила но один хер промахиваюсь. Она волнуется за меня сильна, говорит совсем допился и пора мне лечиться. А сегодня нарыла где-то телефон Общества анонимных алкоголиков. Грит, сходи, пообщайся с людьми, может помогут. Да можно и сходить канешно тока чем они мне могут помочь. Врядли кого-то из них преследует по ночам кишащая зверьём лохматая борода Фиделя.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 91

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft