Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пра Падонкаф
1 2 >>

Признавайтесьнах-4! Короли стаффа, или Кто как сек

Кто добавил:AlkatraZ (30.12.2007 / 16:50)
Рейтинг:rating 715 article (0)
Число прочтений:4883
Комментарии:Комментарии закрыты
Севодня речь пайдёт о тех местах, времени и стаффе, с помощью каторых вы делаете свойю палавую жысть более красочной и запоменающейся. Знаете, со временем заёбывают диваны, кравати, кухни, столы, ванные и прочая банальная паибень в вашей квартире, в который вы ебалсь на каждом квадратном сантиметре иё площади. Даром што не на паталке, вися на люстре. Хатя тожэ нихуйово гыгыгы. Вопщем, со всеми наступаит тот период, што ты панимаеш: если ничо новава не придумать, то от скушнава и аднаабразнава секса можна стать дрочером, сматря разнаабразные порнакатастрофы, либо просто нудным импатэнтом, для каторава секс – лиш принудиельное тыканье хуйа ф песду в силу сложывшыхся законоф общества. И вот такда ты наченаеш вносить в еблю аццкие новацыи. Тут уш, как гаварицца, была бы фантазия, а астальное приложецца.

Итак, штобы вам было лехче фклиницца ф тему и напесать конструктивный и ржачный каммент, я опишу вам три истории нестандартнава савакупления, шоб вы поняли о чём речь.


ДЕТИ ПРЕРОДЫ.

Эстория значиццо такая. Есть у меня знакомые, симейная пара нихуйасе. Жэнаты окала двух лет. Саатветственно, диванно-куханный палавой период уже преадалели, мужа тянет на штото новенькое и орегенальное, а жына сцуко упераеццо, ничо менять не хочет, гаварит што ей и так всё нештяг. Кореш злилсо шопесдет, разнаабразие то нужно, но блять ничо паделать не мог. До пары до времени.

Как-то была в марте месяце у них такая блять семейная прагулка пад лозунгом «Спорт нам строить и жрать памагает». В субботу сутра значеццо вместо таво штобы предлажыть мужу вайти в неё, прыгнуф со шкафа, падкрепляя атмасферу кастюмам Бэтмана, эта мадам заивила, што жэлает пракатиццо на лыжах в блислежащем лесапарке, где всякие тёмные маргиналы вакханалят со сваими мнагачисленными сабаками с 18.00 до 24.00 ежевечерне. Прецтавив перспективу
а) сутра не патыкать вдоволь хуйэм ф песду
б) пракладывания лыжни в «+2» по размароженным сабачьим катякам
кореш папыталсо было вазвапить к разуму, но, нажравшись причитаний жены, решыл не выйобываццо и согласился.

За зафтраком он сидел, молча жэвал бутеры, идиоцки пахрюкивал и пахихикивал (это мне патом иво жена расказала). Хуля, на все расспросы типа «Ты што дебил?» он тока исчо больше начинал трястись от немова ржача. Жэна забила, решыв, што это нервное и стала собираццо с таким видом, што хочет севодня уделать Бьёрндалена (норвешский лыжник, знаменитый па маим наблюдениям не только первыми местами на Алимпиадах, но и самыми длинными зелёными саплями на финишэ).

Кароче вышли они, допесдавали за 5 минут в лесапарк. Жэна деманстративна пахуйарила на лыжах сзади кореша, тыкая в иво спину маментами палкай и падганяя «толстое ленивое жывотное». Кореш давил катяки как мог энергично. Но в галаве у нево зрел аццкий план мести этой фурии.

Павернув на ачередном павароте, кореш схуйаривает с лыжни и несёцца в сторону чащи с криком «Ебать!! Жена, зырь, снегаход нашол нихуйасе!!!» Жына сначала паарала иму што он ибанат слепой, но всё жэ на этот финт павелась и решыла взглянуть. Тут кореш маладетс, сказал бы што снегакат – та бы иму атветила ащи иво сюда, а снегаход то хуй притащеш. Кароче. Кореш не просто нёсся в чащу. Одной рукой он, сняф запатевшую от гонок рукавицу, надрачевал свой канец под спартивными штанами, штобы план Барбаросса удался. Остановившысь в преглянувшемся иму удобном для «этава» месте, он дождался жену, и абвинив её в слепости сказал «вон впереди за пеньком бля!». Горка была за пеньком вниз, нич там больше не было. Но жэна мелкая, паэтому наибалово прошло па плану…

Праехав на 10 метраф впирёд до пенька, жэна была аккуратно, но с силой и шопотом типа «тихотихотихотихокиса…» завалена на пенёк жопой наверх, после чиво с нийо быстро приспустили спартивные штаны и начали эбать уже вставшим хуйем в разгарячонную и не нуждавшуюся в смаске песду. Рот ей кореш на всякий придержал варежкой, шоб па началу не вапила сильно от шока и наглости мужа.

Вопщем, разашлась ана гдето через 30 секунд, начала падвиливать и сама насажывацца на канетс, абалдевая от ахуйа и адреналина в крави. После чево ей отпустили рот. Далее вопщем был аццкий секс в лесу, не снимая лыж, палучилось всево 2 позы, «раком» и «она на кореше, спиной к нему, папрыгивает». Кончела громоподобно, аж дед с внучком, которые прагуливались на санках непадалёку в ранне-весеннем лесу, предпачли сабрать манатки и съебацца фпесду пад дикий ржач абоих щисливых супругоф.

После этава случая, как мне взахлёб рассказывали оба супруга, они частенко на предмет паибацца выбираюццо куданить в дремучие природные места, ибо жену там прёт шопесдетс, да и дома она теперь в перерывах между паездками и прагулками корешу прасраццо дайот непадецки. Лютой земой кстате знаете как они ис ситуйовены выходят? Ездят в местный крытый батанический сат, где кореш незаметно и патихаму иё пердолит для острастки! Оттакот в жызни бывает, дети прероды бля.


КАРОЛЬ СТАФФА.

Исчо есть адин кореш тут мой, отличаеццо па пианой лафке шопесдетс. Этот чувак любет адевать на себя всякую хуйню, а патом в ней эбать жэнщин.

Как-то рас он развлекался с ачиридной прелестнецэй. Всё вроде в норме, всё путём. Но чота стало иму скушно жутко, всё на палу да на кравате, всё абычно как-то. И вот вспомнел в працэссе ебли он презабавный случай….

(Интерлюдия.
Как-то, отдыхая этим летом на Юге, мы с ним абажрались с какими-то бабами намедни на одной из приморских дискотек шопесдетс. На следущий день памерали оба, максимум на што нас хватило – это заказать такси до пляжа и отмокать в море до вечера. Оклемавшысь часам к васьми, мы абаюдоостро решыли сводня не кутить, а правести вечер в свецкой беседе на балконе за кружэчко-другой пива и спакойна лечь спать. Допесдовав да ближайшево к дому магазина, мы купили водки, каньку, вина, пива и удивлённо переглянувшись и нЕмо вопросив друг у друга «А нахуйа мы стока всево набрали?...» чинно забурились в кватиру и распалажились н балконе. Нарезали закусок, фруктов, наламаф шыкалада, и расселись в креслах. После получаса свецкой беседы оба ужэ выздоровели напрочь. Врубили музон, панеслись колкие шутки «а как ты иё вчера на пляжэ гыгыгы чуть не заблевал всю пака дёргался наверно гыгыгы» ну и т.п.

…Патом крышу свентило на старых дрожжах сафсем. С криком «а хуля, не дискотека штоль!?» кореш унёсся вглупь квартиры и притащил…ласты бля! Адевай, грит, пашли чечётку забацаем! И вот два пианых портовых докера одели ласты, паставили чото типа падхадящева для чичотки на на радость саседям захуйарили аццкий танец маленьких лигушат, безбожно атбивая пятками пол и шлёпая плавнеками. Ржали шопесдет, я вам скажу. Патом канешно сняли их и пашли искать в город преключений на сваи головы, ну это другая эстория…)

Так вот, ибёццо этот таварисч, эбёццо, скушно ему… И тут гаварит падруге «Я щас!» Стаскивает иё с себя, несёцца к шкафу, вытаскивает ласты. Маску. ТРУБКУ! Всё это нахуйаривает на себя и тащит иё в душ. Баба в ржаче жутком я ибу каком. Там он фключает воду, залазит в душ, ана тоже, и вот этот член каманды
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 29

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft