Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Словарь Падонка

- Д -

Кто добавил:AlkatraZ (31.12.2007 / 17:08)
Рейтинг:rating 732 article (0)
Число прочтений:1682
Комментарии:Комментарии закрыты
Дайте две/два !
См. «Ахуеть, дайте две !».

Далпайоп
(от матерного долбоёб) — дурак, человек с низким уровнем интеллекта.

Джидай, джыдай
(исковерканное «Джедай» — Звездные войны) — пренебрежительное обращение или упоминание евреев. Так же, слово «Джидай» используется к обозначению сотрудников милиции (Джидай с полосатым страпоном).

Дивайс, девайс
(от англ. device — устройство) — девушка, можно юзать как и устройство.Также можно назвать и слово Хуй.Например: Смотри какой у него девайс длинный.

Днивниг
(превед-эрратив дневник) — дневник, блог. См. также «Слив», «Лытдыбр».

Дрась!
сокрашенно от «Здравствуй».

Дрочер, кибердрочер, дорк
посетитель эротических сайтов (буквально — онанист). Здесь — комментатор, ищущий в блогах и форумах, прежде всего, сексуальный фетиш (и постоянно сетующий на его отсутствие, см. Тема ебли нираскрыта). Происходит из сленга «адалтщиков» (от англ. adult — взрослый/зрелый, для взрослых) — вебмастеров эротических сайтов, как наименование посетителей их сайтов.

Дык!, дыкъ
«Ну так!..», «Спрашиваешь!», «Смотри!» ("Дык как торкнула" - смотри, как понравилось). Выражение, пришедшее в лексикон падонков из ФИДО-конференций, указывающее на полную уверенность говорящего в своей правоте, не требующую дальнейших пояснений. Без сомнения, изначально выражение «Дык» пришло от митьков. Синонимы — Йопт!.
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft