Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Креативы
1 2 3 ... 5 >>

Саня Поддубный - Аццкий отзыв о Тойоте Спринтер

Кто добавил:john77 (07.01.2008 / 07:53)
Рейтинг:rating 832 article (0)
Число прочтений:8850
Комментарии:1
Там, xyли тема известная - тётьки мосластые в очках сидят чифирят. На что, говорят, жалуетесь молодой человек... А я же в этих делах, пиздец, врубной - тут дерзость тре6уется... Я им сразу на стол пузырёк с шоколадо - xyяк, и в голос - Ой, говорю, беда-беда огорчение! И давай штаны снимать и в глаза тётям давай по очереди глядеть...Те приxyели понятно. А у меня-то е6ло нее6атца решительное - я ремень расстегиваю. Те меня тормозить давай - типа ты словами-то изначально скажи! А я уже, cyкa, готов...

Крах, говорю, пиздец то есть... ё6нулся я на работе жoпой в кадку с содой каустической. Жжот - думал подохну. А в медпункте у нас пидaр работает натуральный, сука половой, то есть... Ежели я ему жoпу показывать прийду - со мной же вся смена за руку здороватца перестанет. Я сейчас не то что работать - стою-то еле-еле... Так-то, блять, компресс ccальный замутил по народному рецепту - выпарил, всё как подобает - к выходным, стало быть, пройдет... Показать травму-то вам? - ну и встрепенулся так, опять за штаны схватился... Тётьки прониклись. Винище со сладостью спрятали, травму смотреть отказались и справку мне наxyярили - типа ОРЗ.

Хyли - живы будем, не помрем. Двину, думаю, я к пиночетику за скидками... С деньгами-то, пиздец, труба... Пиня - чмо гнедое, cyкa, был на парниках... Мне, говорит, поставить надо. И всё тут. Я подохну ща ваще - навари мне бабка щей... И ведь резину, псина, раздобыл как-то... Мажетца - у пацанов резина, говорит, xyй без денег выкружишь. И что ему, с 6латными пацанами вместе - будку долбить? Так без толку - они на такой волне и жoпу поставят, только башляй... А башлей - xyй.... Поxyй, говорю, Пиня, земля она один xyй квадратная и все мы когда нибудь приткнемся к крайней плоти... Ты там со своей лохомафией не сдавай хоть её почем зря - один xyй сегодня-завтра заберу. Ну и xyли - пинать побрезговал, до пацанов пошел.

Припиздовал к Коляну - аж перепугался. Кислым воняет на весь окрест, на площадке костер xyярит, дымищща в мусоропровод - наркомы раствор варят. Оxyели в дугу... Ниxyя у вас, говорю, кони в я6локах, типа пикничок... Тем поxyй. Стукнулся к Коляну - говорят у Михо... Пришел к Михо - говорят в гараже, Геннадию Тарасовичу машину чинит... Ну зае6ися, думаю, пахнет пися...

Геннадий Тарасович это черт такой, безрогий, в фазанке нашей завхозом был... Редкой души тип... Его еще все пидapaсовичем звали. Родцтвенник он егошний какой-то дальний. А Михо у нас типа по образованию автослесарь - а я уж не знаю, его, то обкуренного, то ужратого, в какую стороны хоть болты крутить-то научили иль нет... И какого xyя пидapaсович ему чего-то чинить доверил... А xyли, надо в гараж двигать - вызываю лифтец, а там, бляцкий рот, смех и грех. Дядя сидит лысенький, орлом. Cepет. Насрал уже. И глаза такие, cyкa, как у проповедника... А я чето и расстроился даже - отчего же те6е, говорю, уважаемый, на свежем воздухе-то не сepeтца? Лето ж! Ну и за плечико его, аккуратно так, в чачу посадил... Тьфу блять....

* * * * *

(Дополнено 30.08.2006)


А в гараже, cука, всё срослось заебись… Заебаче и не придумаешь. Сначала, xyли, издали зыркнул – вроде закрыто. А потом, резкость-то навел, смотрю – куртки край из калитки торчит. Куртка синяя, заебательская, первым ее Михо - жид-то, xyли, тот еще – на какой-то охуевшей распродаже выхватил, ну и распиздел во во дворе какой он, cука, охуеть продуманный… Потом в таких куртках пол-двора гоняло… Даже у гусей уж самых пробитущих и то имелись… А тут блатную куртку прищемило, типа. Чью – xуй знает.

Я сам то кон сразу цинканул – убиваютца, звери, всяко. На кой болт-то еще сидеть на карачках летом в закрытом гараже? Дай-ка я, думаю, подгоню кропаль дуремаров – разбежался, да и уебал с ноги по воротине сколько дури было…

Секунды две прошло, потом, бля, завижьжали снутри дебильным таким ржачем, как будто коз с десяток за бочину ухватили… Я обождал чутка – там, бля, истерика. Я, xyли, дверь еще разочек попинал. Отворяйте, говорю, ебаные Федором! Отворили… Минутки через две. Там, конечно, заебись… Девятина стоит с открытым капотом, расколупанная, кругом болты-гайки всякие, мазута, жбан пятилитровый с пивом… По центру ведро стоит, зелой воняет аж глаза режет, два уё6ка, Михо с Коляном в грязных фофанах, на закорках, ржут как ебнутые и кулаками се6я по коленке стучат. Вообще невменяемые. Ну и чувачелло, Осёл погоняло, в углу сидит, балду трёт, и смотрит на всю xуйню шарами такими шальными… А он так-то, Осёл этот, гогусик конечно, но по сути тип нормальный, не жадный, быковатый только… Ну а кликуха, слов нет, зычная - фамилия у него Буриданов, xyль тут сделаешь…

Смотрю я, короче, а прикид у Осла реально весёлый – куртёха блатная, чётко так, по самую грудину оторвана, а низ у ворот валяетца… И вот он сидит, е6ло таращит, как зашуганный в этом, cука, топе с длинным рукавом. Я, xyли, обождал чутка. Здорово, говорю, наркоманы ебаные, здорово ослище. Ну и ослу так, по-корифански, по плечу ё6нул. Ну и смотрю – тот, пиздец, перекурил по ходу. Молчит и припаливает дико так, ужас, как будто я его, бля, бензой облил и поджечь прямо сейчас хочу.... А Мухо с Николаем, обезьяны две, ржут аж задыхаютца – ниxyя, ты, говорят, его подогнал…

Как я из хрипа ихнего уразумел, он, типа, чето сел под калиточку и груз словил а тут я в дверь ё6нул… Короче прыгнул он, как жаба, куртёxy се6е обновил ну и репой об антресоль ё6нулся. А пока догонял в ужасе чего же это с ним такое стряслось – ему для понятности еще и колесо с антресоли на башню выпало. От Нивы, на диске, зимнее, на спринтёр, cука, не подойдет… Так что это его с колеса так пропёрло. Надо,думаю, xyли, подсцывало у дурака сбить – страдает же человек…

Даа, говорю, смотрю обкурился ты, скотина, в ураган. Завязывай гнать-то так… У ослюги, гляжу, шары из кучи помаленьку вышли – чето, говорит, тревожно мне, пиздец… И давай к дверям подрываться, типа домой. Ну я его тормозить давай. Ты, говорю, гусей-то не гони, животное! Поxуй, предположим те6я, обдутого, в таком наряде фуцманы не повяжут. Придешь ты домой, родня всяко спит уже, а на кухне, cука, всяко хавка какая нибудь реальная имеется. Похавал ты сейчас бы, нет? Осёл призадумался, но гривой махнул – похавал бы, дескать…

Ну я продолжаю – так, что ты, говорю, даже рукава свои снимать не будешь, ебанешь на кухню да и жрать начнешь чего увидишь. И, прикинь, ослян – тут те6я мамка проснувшаяся (а она же, бля буду, проснётца) за плечо трогает и спрашивает – xyль ты, сын, в час ночи в полукуртку одетый из кастрюли рубаешь? И чего ты ей ответишь? Осёл, смотрю, подобломился сразу… Сел опять в уголок и башку тереть начал.

До этого момента - вообще заебись помню, а потом хлопцы курануть предложили... Химочка , говорят, горластая… Помню хапнул я троечку через водный… Потом пивка. А потом, cука, отрывочно всё помню.

Подкурило жестко, конечно… Чето мы сначала в трёхе над Ослецом повыстегивали, с час так примерно. А потом, помню, xуй пойми как, решили за ганджубалином поехать… Михо с Коляном давай девятину дочинивать, уебаны
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 5 >>
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft