Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Роман «Позиция номер 1»
1 2 3 ... 5 >>

Глава 12

Кто добавил:AlkatraZ (07.01.2008 / 17:31)
Рейтинг:rating 848 article (0)
Число прочтений:4958
Комментарии:Комментарии закрыты
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают, если у них есть шипы, их все боятся.
А. де Сент - Экзюпери. "Маленький принц"

Анжела была не просто красива. Она была безумно красива. Вызывающе красива! Потрясающе красива!!! Не ебаться какая красивая тётка!!!!!!!

Стройная, длинноногая, с тоненькой талией и шикарными золотистыми волосами. От нее шла такая... Как бы правильно сказать? Такая тонкая волна сексуальности! Словно неуловимый аромат дорогих хороших духов. Роскошная грудь, одухотворенный взгляд невероятно красивых серых глаз, чудесная приветливая улыбка. Выражение лица немного ироничное, словно она спрашивала: “Да - а - а? Ну - ну!” Но это ее не портило, наоборот - добавляло чуточку шарма. Охуительно красивая женщина!

Мужчины при виде ее просто млели и непроизвольно кончали в трусы. Красивых-то баб много, но такое чудо надо поискать! Красота ее была естественная, природная, данная Богом и родителями. Это была красота здоровой молодой женщины, знающей себе цену. Ну или подозревающей об этой цене.

Она гордилась своей красотой, выставляла ее напоказ и от души наслаждалась ею. Пёрлась. Ей доставляло громадное удовольствие, когда незнакомые мужчины бросали на нее откровенные взгляды. Словно на лбу у нее было написано “Выеби меня!” Она знала свои достоинства и умело ими пользовалась. Ну или ей казалось, что умело.

Кроме того, она была умна! И обаятельна. А обаяние, бля, для женщины - не самое последнее качество. А хули? Например, Снежная Королева тоже была красива. Просто ебануться как красива. Только вот с обаянием у нее, кажется, были проблемы. Поэтому Герда и спиздила обратно у нее своего Кая. А Анжела! И умна, и обаятельна, и красива! Что же еще?

Но нет в мире совершенства!

Анжела совершенно не умела ебаться (Серьезно!) Трахаться, шпилиться, пихаться и т.п. Не то, чтобы она делала это плохо. Нет! Она не умела этого вообще! Не знала она, бедняжка, как это делается. Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы…

Нет, конечно, она что-то подозревала по этому поводу, ну там, книжки какие-то популярные читала, подружки рассказывали, да и сама несколько раз попробовала, но пробами все это и закончилось. Ничегошеньки не поняла девушка.

Напрашивается вопрос: а чего там уметь-то? Хуй в пизду засунуть, ну, там, или в рот…. Фрикции там, хуикции….. Типа оргазм там, хуязм…..

Ага. Говно вопрос. Но ведь на коньках научиться кататься тоже легко, однако, миллионы людей в мире не умеют кататься на коньках. Вот и Анжела - не умеет и все! Не выходит что-то. Не дано природой. Бывает же - красивый сильный мужчина, но дурак и импотент. Анжела - тот же случай. На вид сексуальная, а в койке - никакая! Она пробовала, конечно, ебаться, да чего-то не выходило у неё…. По-детски как-то всё получалось. А на хуй нужен такой секс?

Вот беда какая!

Правда, об этом знала только она сама. Ну, и ее муж. Ну, и, возможно, некоторые ее поклонники. А возможно, и нет. Потому что убедиться в этом можно было только одним способом, известно каким, а вот предоставляла ли Анжела возможность своим поклонникам в этом убедиться - неизвестно. Хотя, кто знает? Со своими ухажерами Анжела вообще вела себя несколько своеобразно. Но об этом чуть позже.

Что же касается мужа, то надо признать, что он молодец. Болван, но добрый. Он долго пытался разобраться в проблеме своей жены, но в конце концов понял - здесь уже ничем не поможешь. Труп. Лучше уж дрочить. Махнул на все рукой и завел себе любовницу. Ну и правильно! И ничем не рисковал. Так как Анжела настолько была уверена в своей неотразимости, что даже не допускала мысли о том, что муж может на кого-то ее променять.

Да и не менял он никого. Жену свою не бросил и даже иногда выполнял свой супружеский долг. Через силу, но выполнял, сука такой. Он даже гордился тем, что у него такая красивая жена, а она гордилась своим мужем и продолжала верить в свою неотразимость и в то, что положение трупа - самая удобная поза в любви.

Достаточно один раз взглянуть на женщину, чтобы понять, что она красива и оценить ее красоту. Чтобы определить в женщине стерву, надо все-таки какое-то время с ней пообщаться. Но красивая стерва - совсем другое дело. Тут лучше уж не общаться вообще. Красота притупляет бдительность и усыпляет осторожность.

А есть еще очень красивые стервы. Они такие же стервы, как и просто красивые, но только еще красивее. Очень, очень красивые! Не ебаться какие!

Вот такой стервой и была Анжела. Охуительно красивой. А это совсем беда! Всем пиздец, короче.

Трудно, очень трудно определить инкубационный период стервозности. Откуда что взялось? Не родилась же она такой? Что, может быть, есть специальный питомник, где стерв разводят?

У Анжелы все предпосылки к этому сложились скорее всего в пионерском возрасте, когда она поняла, что красива и на нее заглядываются мальчики. Но красота - это врожденное качество, а стервозность - все-таки приобретенное. Конечно, не в инкубаторе приобретенное. Сама научилась, бля.

Поняв однажды, что она совершенно не умеет заниматься сексом, Анжела задумалась. Случайно ли это? Но прошло время, и она поняла - нет, не случайно. Она абсолютно не умеет ебаться. Хотя и хочется. Иногда даже очень. Вы никогда не замечали, что люди, у которых нет музыкального слуха, очень любят петь?

В конце концов у нее выработался стойкий комплекс неполноценности, круто замешанный на сексуальной неудовлетворённости, который очень мешал ей жить. Была красота, была фантазия, было желание, но не было самого главного - гармонии и душевного спокойствия. Не было чувства удовлетворенности. И поэтому она утешала себя мыслью, которую вбила ей в голову ее мамаша еще в ранней юности - красивой женщине простительно все.

Постепенно она к этой мысли привыкла, хотя неполноценность свою чувствовала постоянно. Но компенсировала ее стервозностью. “Подумаешь, проблема! Ебаться не умею! - думала она. - Зато я красивая и меня мужики любят”

Дурочка.

Красавица Анжела была очень амбициозной особой. И очень тщеславной и капризной. Еще в школе, как только закончился подростковый переходный период и она поняла, что красива навсегда, она внушила себе, что создана для счастья (ну, и родители, конечно, помогли).

Что ж плохого? Любой человек рожден для счастья. Но плохо то, что она поверила в свою исключительность. И хотя она с детства была смышленой и неглупой девочкой, здесь она сделала большую ошибку - поверила, что красота дает право на исключительность.

Дает. Все правильно, дает. Право на исключительность. Но исключительная стервозность – это уже слишком.

Свои чары она десятки раз проверяла на сверстниках и старшеклассниках, что еще больше укрепило ее в своем мнении. Она поняла - с мужчинами у нее все в порядке, как сейчас, так и в будущем. Только пальцем помани! Но вот манить-то было некого. С ее-то запросами!

Нужен был принц. Но в далеком южном городке, где она родилась, провела свое детство, юность и первый раз поцеловалась с мальчиком, принцев как раз и не было. А если и были, то
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 5 >>
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft