Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Роман «Позиция номер 1»
1 2 >>

Глава 16

Кто добавил:AlkatraZ (07.01.2008 / 17:37)
Рейтинг:rating 854 article (0)
Число прочтений:2972
Комментарии:Комментарии закрыты
- Ты что, совсем дурак или притворяешься? Впрочем, тебе со мной повезло – я по совместительству еще и адвокат.
А. Константинов «Адвокат – 2»

Пока Парсонс общался с буйными и отбывал таким образом наказание за свой поступок, Анжела времени не теряла. Ей тоже нашлось чем убить свой досуг.

Как раз в это время в дурдом в смирительной рубашке привезли очередную больную. Ну очень хорошенькую! Высокая белокурая бестия, невероятно красивая и соблазнительная, она утверждала, что является женой космонавта. Красивенькая – ебануться!

Привезли ее из районного медвытрезвителя. А в вытрезвитель ее доставили в полубессознательном состоянии после какой-то вечеринки. Она сразу же повела себя крайне вызывающе - стала посылать всех на хуй, хвастаться своей крутизной и тем, что у нее муж космонавт.

Говно вопрос. Видали в вытрезвителе и космонавтов. Подумаешь! Удивила!

К ее сказкам отнеслись снисходительно и занялись своими прямыми обязанностями, то есть вытрезвлением. Выебали все ее по разочку, окатили холодным душем, еще раз выебали и уложили спать. Пусть себе отрезвляется! Жена космонавта, бля… Чего только спьяну на себя не наговоришь.

Но утром, уже отрезвевшая, она все равно продолжала вести себя вызывающе и утверждать, что она жена космонавта. Совсем ебанулась нахуй....

Что делать?

Работники вытрезвителя никогда в жизни не встречали жен космонавтов, и вероятно поэтому им всем казалось, что жены космонавтов так себя не ведут. Сами-то космонавты еще как ведут! Плавали, знаем. Как будто они не люди! А, вот, их жены должны себя вести по-иному. Не может жена космонавта попасть в вытрезвитель. Не может, и все! Значит, она не жена космонавта, а неизвестно кто. Самозванка. Либо больная головой. Типа ёбнутая. И в этом случае им ничего не оставалось делать, как звонить в дурдом и вызывать машину с санитарами.

Вот таким вот образом красавица-блондинка и оказалась в психиатрической лечебнице.

Так как имя свое она упорно не называла, а документов у нее никаких не было, ее так и прозвали - Жена Космонавта.

Анжела почувствовала что-то неладное, когда заметила, что библиотека подозрительно пустует. Обычная толпа больных мужского пола куда-то подевалась.

Так! Что-то случилось!

Все новости в психушке распространялись с чрезвычайной быстротой, и уже через пять минут Анжела знала, что количество дураков в больнице увеличилось на одну пациентку, и все психи сейчас наблюдают захватывающее зрелище - выгрузку больной красавицы из машины и конвоирование ее к главному врачу. Анжела тоже решила взглянуть на эту сцену (в дурдоме так мало развлечений!)

То, что она увидела, заставило ее сердце тревожно забиться!

Через плотную толпу сумасшедших мужчин два здоровенных санитара вели под руки высокую красивую даму. Туго затянутая смирительная рубашка выгодно подчеркивала ее тонкую талию, высокую грудь и упругую хорошенькую попку.

Дама отчаянно сопротивлялась, плевалась в санитаров и выкрикивала совершенно невообразимые ругательства в адрес окружающих. Ну, там типа пидарасы, козлы вонючие и т.п. Все психи заворожено смотрели на новую пациентку и одобрительно скалились. А в задних рядах этой импровизированной толпы несколько человек уже самозабвенно дрочили. Не упускать же такой случай!

В дверях своего кабинета стоял главный врач и тоже наблюдал за этой сценой. Глаза его масляно блестели, а на губах играла приторная улыбочка. Он пока еще не дрочил, но психологически к этому уже был готов.

Анжела знала, что означает эта улыбка. Уж она-то знала! Такую улыбку она видела в день своего приема на работу. Такую улыбку она ежедневно видела десятки раз - в транспорте, на улице, в больнице. Ей всегда были противны подобные улыбочки, но то, что они адресованы ей, тешило ее самолюбие. Но сейчас начальник улыбался не Анжеле, и она с ужасом почувствовала, что трон ее закачался.

“Ладно. Хорошо.” - подумала Анжела и отправилась к себе в библиотеку. Смотреть было больше нечего, она все уже увидела.

Вечером она решительно направилась в кабинет главврача и без стука резко открыла дверь. Главный врач дурдома был один.

- Так, мой друг! Нашел себе новую подружку?! - начала Анжела безо всяких предисловий.

- Анжела Владимировна! Во-первых, я прошу Вас переменить тон, а во-вторых - переменить тему. Какого черта вообще Вас интересует этот вопрос? - спокойно сказал врач.

- Переменить тон! Переменить тему! - передразнила его Анжела. - Я же вижу по твоим глазам, что ты ее выебешь завтра у себя в кабинете. Если уже этого не сделал. Ну, эту…. новенькую.

- А хоть бы и так. Вам-то что до этого, верная Вы моя? – невозмутимо парировал доктор. - Вы мне кто? Жена? Любовница? Ваше дело - книжки выдавать больным, а не тревожить меня своими дурацкими вопросами, - главврачу явно не хотелось фамильярничать.

- Что - о - о - о? Книжки? Ну ты и дрянь! Не ты ли меня тискаешь по углам и предлагаешь всякие гадости? Подонок! А теперь про книжки заговорил? - негодованию Анжелы не было предела. Ни хуя себе! Книжки!

- А ты что хотела? Верная. Ты верная? Ну и будь себе верной дальше. А я, видишь ли, неверный. Еще раз повторяю - не лезь не в свое дело!

- Не мое дело, тварь? Ну ладно! - Анжела громко хлопнула дверью.

Она шла по коридору в библиотеку и ей очень хотелось плакать. Подонки! Ну какие же все мужики подонки! В ее голове даже не находилось места для мысли, что кто-нибудь может быть лучше нее.

Конечно, все мужики сволочи! Уебанки и уродцы. Это понятно. Это само собой. Но их дело сохнуть, облизываться и бегать только за ней! За ней, а не за кем-нибудь другим. За какой-нибудь другой юбкой. Только она должна быть предметом их мечтаний и грязных фантазий, только она должна быть в центре их внимания! Все их мысли должны стремиться только к ней, все их подарки и цветы - только для нее! А она уж сама как-нибудь определит, кому и сколько уделить своего королевского внимания! Если вообще уделит. А тут - на тебе! Книжки!

Подобный оборот событий нарушал ее стройную теорию о ее центральном месте в жизни мужчин планеты. Ладно, гад! Я тебе не давала? И не дам! Много чести. Но все равно ты за мной на коленях поползешь. Мудак! А с этой сучкой, Женой Космонавта, мы еще разберемся!

Этот врач долбаный не вызывал у нее абсолютно никакого интереса. Так, серая личность, докторишка какой-то. Но это было дело принципа. Она почувствовала бунт, который надо было безжалостно пресечь. Как на броненосце “Потемкин”!

Что же делает Анжела? Рвет на неожиданной сопернице волосы? Плещет ей в лицо серную кислоту?

Ничего подобного!

Она приносит из дома самые интересные книги, домашние пирожки и другие разные вкусности, и направляется с ними прямо к Жене Космонавта. Установить контакт и подружиться.

Естественно, Жена Космонавта помещена в отдельную палату, точно такую же, как у Парсонса. Через день они - Жена Космонавта и Анжела - лучшие подруги.

Подружились, короче.

И вот уже Жена Космонавта плачет в жилетку своей новой подружки, жалуясь на свою разнесчастную
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft