Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Времена года. Зима

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:13)
Рейтинг:rating 88 article (0)
Число прочтений:2969
Комментарии:Комментарии закрыты
Блять сцуко не люблю зиму и фсе тут. Беспесды ёбнутое какоито время года, ни бля дасуг прально провести на свежем воздухе, ни бля поибаццо. Фчера вот с камрадкой одной фстречался на предмет пообсчаццо ну и как получиццо. Хуле, пахадили, папесдели о значении темы ебли в саврименной котракультуре. А бля холоднож што песдец, и на етом фоне есчо и ибаццо хоццо. Она ко мне жмеццо но бля типлее от етого не становиццо.

Когда мы, порядком окачинефшие, нарезали симнадцатый круг вакруг бутырскава рынка она мне бля и говорит типо а не метнуццо ли нам кино пасмареть. Предложение канешно беспесды дельное но бля сцуко дорого же. Не то штобы жмот я какой што песдец, хуле до зарплаты три дня исчо, бабла дажи на гандоны не осталось. Карочи гаварю не бля, широкий екран мне противопаказан, у миня комплекс бальших полотен. Вот гаварю есип телек пазырить то ето лехко, у тя какой тиливизар кстате? Рубин бля, цвитной, -говарит, -тока у миня родаки дома. И у миня тожи. Ну бля рубин цвитной и родаки дома.

Хуле делать, мозгами пораскинул децал отмороженными и грю лана бля, пайдем, есть тема одна и тащу её в подъезд близлежасчего дома. Хароший такой дом, сталинский наверна исчо. Карочи завожу ф падъезд и в лифт нах.
- Ты тут живешь штоль? – улыбаеццо сцучка ёпта.
- Ну, иногда, - и на последний этаж нажимаю.

А сам сцуко смарю в окошечко и этажи считаю. Есть бля такие лифты с акошичками и дверьками. Это бля для жителей села и дальнева севера паисняю. Карочи досчитал до третьего – любимая сцуко цифра, и дверку хуяк, между этажами приоткрыл децл. Пачку биламора достал, дверь закрыл и под деревяшку что над дверьми пачку ету засовываю. Опять же пейзанам и чукчам паисню – ето штоб лифт не ехал.

Обернулся, камрадка на меня заинтересованно фтыкает но па ибальнику видно ф креатиф не въезжает. Расстегиваю ей куртку, руки пот свитер запустил – теплая сцука што песдец! Она было рот открыла спросить наверна чо или так типо ой холадна же сцука! Я по губам ей хуяк языком и в засос. Глаза зажмурила и задышала часто так, как после стомитрофки.

Ну тут уже пашло полное взаимопонимание вапроса, обоюдное стаскивание одежды и жадные пацылуи. Стинул с ниё свитер, саски пакусал и прилигающий к ним кожный пакров тожи. Она джинсы с себя сама уже стаскивает типо жжот уже на паибаццо. Я пальцем па губам её, что снизу, правел – сцуко мокрая фся, не то фспотела не то правда горит с маим хуем познакомиццо. Развернул её раком, нагнул насколько площадь лифта позволила и судорожно штаны стаскиваю. Только направил гарбатого в направлении сочащейся пилотки хуяк, в дверь стучат. Ну не деревянную ясен хуй а нимнога выше, в железную.

- Есть кто живой? – старопилоточный такой галасок дребезжасчий спрашивает.
- А чо нада то? – немного раздражонно етой смерти ходячей атвичаю.
- Застряли штоль?
- Не бля, ебемся
- Ну зачем так грубо то, я помочь хочу, - обиженно так заивляет.

Ваще в плане ебли мне помошники нахуй не нужны, да и фтраем в лифте тему ебли раскрывать как то напряжно. С другой стороны старая развратница нипотеряфшая к, судя по голосу, песдец каким лохматым годам сваиго либидо дастойна респекта и нахуй пасылать как то нелофко.

- Спасибо, как нить сами справимся,- как можно вежливей отшиваю и заправляю наконец то хуй в уже начинающую нервна пересыхать песду.
- Вот молодежь то, все думаете сами да сами, не слушаете старших. У меня сын слесарем по ремонту лифтов работает, сегодня как раз его смена. Сейчас позвоню, через пять минут здесь будет, заодно и поужинает. Очень ты кстати застрял касатик, - и пошуршала тапками от лифта.
- Мать, какой нахуй сын! – у меня аж хуй в песде обмяк.
- Какой-какой, старший, Сереженька, - и дверью хлоп.

И так хлопнула что у меня хуй из лона женскава то и выпал. Стаю, обдумываю сложившуюся ситуацыю. Камрадка подрагивает мелка, толи от возбуждения толи от холода. Хуй мой сафсем опал, задница што напротиф пупырышками начила покрываццо и пачимута не возбуждает. Тоска бля. Давай, говорю, сосни штоль, рас дело такое, адин хуй раньше чем черес полчаса лифтер хуй появиццо.

На куртку мою фстала коленками, горбатого заглотила и давай бля настрачивать. И так сцуко неумело што аж плакать хочитца. Я канешна панимаю, фся жизнь в интернете, фсе дела, но бля тринироваццо то надо. Вы, дефчонки, когда в чате пацанам интерактивно атсасываете палец бальшой в рот кладите хотябы или там чупачупс, разрабатывайте язык. Без него щас говорят дажи на работу нормальную не устроишься, да и в личной жизни пригодиццо.

Мучила мой хуй сцука, мучила, фстал ёпта фсетаки, а хуле. Снова раком её разворачиваю и сходу засаживаю поглубже. Она а-а-а бля, за жопу её хватаю так что аж пальцы пабелели и давай драть. Такая страсть вдруг открылась, как будто неделю не ебался. А камрадка головой об стену бьеццо и орет бля аж уши закладывает. И сквозь эти крики природы слышу опять в дверь стучат. Тока хател старушку сердобольную нахуй паслать, слышу:
- Ну чего балуете, совсем лифт доломаете, - нихуйовый такой мужской бас, - сколько вас там?
- Двое, - скромна и лаканична без лишней грубости пасчитал я.
- К стенке встаньте, сейчас попробую на первый вас опустить, - и куда-то выше папесдавал.

Чо то надоела так мне вся эта хуйня, штаны натинул и камрадке памог одеццо. Пачку вытасчил и на первый нажал. Из лифта выходим, слышу свеху откудато:
- Чт-о-о-о с-а-а-а-м пош-о-о-о-л?
- Са-а-а-ам паш-о-о-ол, - кричу, - на-а-аху-у-уй
Дефчонку обнял и шагнул в морозную свежасть.

А в тот день мы всеже паиблись, в митро на перегоне. Но ето уже другая история, которую я вам, маи дарагие любители интырактивнага слова, врятли когда расскажу.

З.Ы. Паганялу камрадки спицальна не юзал штоб не капраметировать О.. не бля, не буду фсетаки. А то исчо Валюха майа пакалечит низашто харошую в принципе девачку. Хоть руки сцуко так и чешуццо поделиццо.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft