Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Роман «Позиция номер 2»
1 2 >>

Глава 21

Кто добавил:AlkatraZ (19.01.2008 / 00:01)
Рейтинг:rating 897 article (0)
Число прочтений:3873
Комментарии:Комментарии закрыты
Рюхин, в полном одиночестве, сидел,..., пил рюмку за рюмкой, понимая и признавая, что исправить в его жизни уже ничего нельзя, а можно только забыть.
М.Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Пока Анжела путешествовала по святым местам, ее муж Вася тоже времени не терял. Так же, как и ее пес. Другими словами, и Вася, и пес Леша времени не теряли.

После отъезда супруги Вася находился в состоянии неустойчивого душевного равновесия, ему тоже необходим был отдых, а также время подумать, поразмышлять о жизни, подвести итоги, и вообще - разобраться в том, что происходит.

А вот для песика Леши отъезд Анжелы в дальние края был более чем некстати. Бедняга Леша уже настроился на более теплые отношения со своей хозяйкой, и вдруг все изменилось. Ради чего же он тогда подвергался интенсивной дрессуре? Зачем учился правильно носить человеческие трусы с колышком? Для чего его хозяйка учила делать фрикционные движения головой?

Леша был умный пес, и он все это находил странным. Что же получается? Готовились-готовились, а потом во как! Все коту под хвост! Это просто нечестно.

Не понятно, какое решение приняла хозяйка, а пес Леша был серьезно настроен трахнуть человека. Желательно, конечно, женского пола. Но если женский пол куда-то пропал, что делать в этом случае?

Ответ был очевиден.

Однажды ночью, когда хозяин уже спал, Леша залез в тайник, где Анжела хранила трусы с колышком. Осторожно вытащил зубами трусы и ловко их на себя надел. Он помнил уроки Анжелы очень хорошо, поэтому одевание трусов не являлось для Леши серьезной проблемой.

Итак, он надел трусы, дождался, пока на его голове вырастет конский половой член и, крадучись, залез в постель к спящему хозяину. А потом случилось то, что и должно было случиться - Леша овладел Васей...

Ничего ужасного не произошло. Наоборот. Им обоим все это очень понравилось. Естественно, Вася проснулся. Но не испугался, а попытался расслабиться, чтобы получить удовольствие. И он его получил. И Леша был очень доволен. Потому что он тоже получил то, чего хотел, в том числе и удовольствие.

Потом они поменялись местами. Теперь уже Вася надел трусы с колышком. Потом снова Леша. Потом снова Вася. И так продолжалось до утра. Все участники этих событий остались довольны.

Незаметно пролетели три недели. Вася и Леша за это время привязались друг к другу, нередко они не ждали наступления ночи и предавались своим развлечениям при дневном свете. Это возбуждало. Они бросали жребий, кому первому надевать чудо-трусы, а затем самозабвенно занимались делом, так понравившемся им обоим. И зачем теперь нужна была Анжела? И так хорошо: и Васе, и Леше.

Бывало, придет Вася с работы домой, сядет ужинать, а Леша уже тут. Виляет хвостом, трусы в зубах держит, смотрит вопросительно на хозяина - мол, давай скорей пидараситься.

Ну что ж, дело доброе. А Вася и не против. Выберут, кому первому трусы одевать, улягутся вместе в постель, и понеслось говно по трубам! До самого утра. Вот вам и химеризм!

Что характерно. Никто из них во время этих половых игрищ не пользовался своим природным органом. Зачем? Это уже извращение. Это они оба хорошо понимали. А так - никакого разврата! Никаких отклонений от нормы - ни зоофилии, ни, тем более, скотоложества, ни, не дай Бог, гомосексуализма. Одна педерастия в чистом виде. Здоровый мужской секс и никакой патологии! Успевай только трусами меняться - то Леха шпилит Васю, то Вася шпилит Леху. Красота! Праздник души!

Все праздники имеют обыкновение кончаться. Кончился и этот, вернулась из странствия Анжела. Странница, блин. Как быть теперь? Не рассказывать же? Это у Анжелы нет от Васи секретов, а у Васи... О!

Леша с Васей решили сделать следующим образом. Так как ночное время полностью исключалось по причине наличия в постели Анжелы, надо максимально эффективно использовать время дневное. Но как? Пока Вася на работе, это, естественно, невозможно. А после работы эта Анжела все время вертится под ногами с убитым видом, что-то про Святые места пытается рассказать. Когда же? Остается только время, отведенное для прогулки.

Делать нечего. Хоть и мало времени, а что делать? Кому легко? Но Леша с Васей приспособились.

После работы Вася быстренько ужинал, потом брал в руки поводок, прятал в карман трусы и вместе с Лешей отправлялся на прогулку. Типа, собачку выгулять. А на самом деле они выбирали какой-нибудь укромный уголок, кустики какие-нибудь, скамеечку одинокую и давай пидараситься!

Но это уже было не то. Не тот эффект, не те ощущения. Была какая-то суета, торопливость, постоянно была опасность, что их кто-нибудь застукает. Да и время много тратилось на поиски укромного места - то влюбленные в кустах тискаются, то срет там кто-то. Проблемы, короче.

В конце концов пес и его хозяин остановились на следующем: вообще не стоило выходить на улицу. Они стали делать вид, что оба идут прогуляться, а на самом деле даже из подъезда не выходили. Зачем время тратить? Они забирались на чердак и у них было двадцать минут вдоволь покувыркаться. Потом Леша прямо на чердаке справлял свои естественные нужды, Вася прятал трусы в карман, и они спокойно возвращались домой. Типа, погуляли.

- А где это вы гуляли? - иногда подозрительно спрашивала Анжела. - Что-то я вас не видела из окна.

- А мы с другой стороны дома гуляли, - отвечал на это Вася, а Леша согласно кивал головой в знак подтверждения. Умный был пес этот Леша! Да и Вася не дурак.

Анжела испытывающе смотрела на "гуляльщиков", и в ее голове стали зарождаться кое-какие мысли. Пока еще непонятные, но подозрительные. Анжела ведь тоже не дурочка.

Таким образом возник классический любовный треугольник - он, она и еще раз он. Анжела, Вася и собака Леша. Семейный такой треугольничек. Треугольная семья, блин. А, как известно, любой треугольник в конце концов распадается. Тайное становится явным, и это явное далеко не всегда бывает правильно истолковано и оценено участниками треугольника. Короче, залезла однажды Анжела в свой тайник, взглянула на трусы... И что же она обнаружила?

Нет, трусы были на месте. Но в каком виде! Состояние трусов явно говорило об их многократном применении. Ткань в некоторых местах поизносилась, колышек заметно притупился, а на их внутренней стороне были видны прилипшие собачьи волосы.

Когда Анжела уезжала, трусы были еще новыми. А сейчас?

Та-а-а-ак...

Как уже неоднократно говорилось, Анжела была не только красивой, но и умной. И сейчас она быстро сообразила, что устраивать разборку по этому поводу бессмысленно - попробуй что-нибудь докажи! Вот если бы она их застукала (кого именно, она уже знала) - тогда другое дело! Об этих трусах знали всего трое - она, супруг и собака. Ну, еще Парсонс. Но Парсонс где-то пропадает, сама она была в отъезде; выходит, что этими трусиками пользовались ее Васенька и ее собачка?

Выходит, что так. И хотя она не хотела устраивать скандала, Анжела его все-таки устроила. Из принципа. Для порядка.

Вася был молодцом. Он помнил правило номер один для таких случаев -
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft