Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

О любви и дружбе

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:15)
Рейтинг:rating 90 article (0)
Число прочтений:3027
Комментарии:Комментарии закрыты
Хуяк тут сигодня звонок нахуй. Тилифон бля. Падхажу ёпта типа алё а мне ис трупки «Валю можна?». Хуялю нахуй. Грю а ты кто васче будеш? «Друг» - спокойна так, - «А вы извините кто?». «Я»,- говорю, - «Твой песдец нахуй. Падажди тока трупку не вешай я щас…» и сцуко не успел договорить, трупку мирзавец бросил.

Это я к чему бля. Вот может пелотка с пацаном дружить? Я так думаю нихуя. Мудрасть такая старая есть, народ исчо придумал типа пасловицы нахуй. «Старый друк лучче новых двух». Неаспаримая истина кроецца в этих незамыславатых словах. Ну а старая пелотка, может быть лучче новых двух? А одной? Вот то то нахуй. Фпесду таких друзей.

Шеф мой давеча сикретаршу старую на двух новых паменял. Паходу открыл для сибя виагру. Светачка и Катенька. Брюнетачка и бландиначка. Пахожи как близняшки, толька у Катеньки груть больше и жопа меньше. Этим она меня и ранила в самое серце. Патерял пакой и душевное равновесие. Как блять какая вазможность – сразу в секритариат, к Катюше. Одно письмо семь рас регистриравал входящим и два раза исходящим. Поначалу она очень мило мне улыбалась и дажи болтали нимного, а патом её настраение испортилось пачимуто. С напарницей переглядываеццо а на меня дажи глаз не поднимет.

Сижу, думаю как Катерину развесилить, машинально падсираю в гастевухе какойта и тут бля мне захателось срать по настоясчему. Не словом а гавном. Хуле, пашол в сартир, там и думаеццо лучше. А сартир у нас, надо сказать, расположен буквай гэ. С адной стороны дверь в женский туалет, а с другой зеркало с рукамойником и дверь в пацанский. Карочи, захажу стоит Катенька перед зеркалом и причосываецца. Я в сартир, дверь закрыл, штаны стягиваю а хуй то колом стаит уже. А хуле, за стеной телка ф каком то метре от меня, и песдатайа телка!

На толчок залез, лицом к стене развернулся, а чувство такое, что словно нет стены нахуй. Вот она, стаит и улыбаеццо, кончишь – прям в ебло пападеш. И кажеццо мне что она тожи чувствует это, видит как я стою и хуй ей свой показываю. Сматрю, уже и груть свою ласкать начала и голая пачимуто. Рука давно на хуе, драчу бизжаластна, как фпаследний рас. И тут как озарение – вот он блять Енот твой шанс ёпта! Пакажи этай суке какой ты страстный!

Начал постнывать по возможности еротично. Вначале не очень смело, но патом смотрю ей вроде нравиццо, прибавил громкасти. «Ааааа», - пачти кричу сладостно, - «Да …да бля!». Хотя чо «да» особо не асазнаю но чуствую что так надо. Глаза зажмурил для полноты картины. А один хуй Катька перед глазами. Слышу, дверь хлопнула, ведать закрыла чтоп не мешали. Ну, тут я савсем расслабился и дал волю сваим вакальным данным.

Кончил бурно, дажи с талчка свалился. Но не больно бля, успел за бумагадиржатель ухватиццо. Только штаны испачкал нимнога и батинок намачил. Привел па быстрому себя в порядок и на выход, в объятия любимой. Дверь открываю – что за хуйня. Стоит наш главный бухгалтер, Елизавета Марковна и как то по особенному на меня смотрит. Сразу вспомнилось зачем я в сартир пришол, причом васпаминания нахлынули бурные. Ныряю обратно, едва штаны успел приспустить фантаном пошло. Звучно так, с брызгами и отголосками. Просрался, выхажу а Марковна все стоит. «Извените», - говорю, - «Руки памыть». А она ноль риакцыи, малчит и смотрит. Памыл руки, она дажи не шелохнулась. Задумалась наверно об эндээсе каком нибудь.

Хуячу на место рабочее, па дороге саабражаю что так долго продолжаццо не может. Нужны решительные действия, типо пригасить в ристаран а потом выебать. Ну ристаран дорого, дишевле праститутку взять и мозги не ебать. А вот в тиатр самае оно.

Срываюсь и к метро, за билетами. Взял два на субботу, на утро. Очень удобно придумали сиансы такие – ф десять начало, к двинаццати отстрелялся и еби суку целый день. И билеты дешевле – па палтосу фсего. Правда, спиктакль хуевый попался, «Дюймовачка». Не люблю сматреть кагда книжку уже читал.

Возврасчаюсь и в приёмную бегом, приглашение делать. Подхожу, слышу голос Катенькин. Затаился нахуй, фтыкаю. «Борь, а может заедешь за мной сегодня? … ну так надо … тут парень один проходу не дает и … нет, что ты морду никаму бить не надо, просто встреть и все … ну не надо, я тебя прошу …» На цыпачках, как какойта цыпленкавод-цыган пакинул я наблюдательный пост. Скажете зассал? Ничо падобнава. Проста бывает хуйня такая в жизни, вот нравиццо человек а потом хуяк, и как отрубило. Да и не дело ето на рабочем месте хуйней фсякой занимаццо. На работе работать надо. Чо непанята? РАБОТАТЬ НАХУЙ!

З.Ы. А билеты я патом инастранцам прадал, типо в бальшой тиатр нах. Па десять евроф фсиго. Радовались как дети. Хуле, халява нахуй. «Спа-си-ба друк» - на ломанам русскам выдала мне прецтавительница дальнего зарубежья. Мало того что нерусская, так исчо и дура. Ну разве можит баба пацану другом быть?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft