Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Dellirium
1 2 3 >>

Занимательная сексопатология

Кто добавил:AlkatraZ (30.01.2008 / 19:48)
Рейтинг:rating 920 article (0)
Число прочтений:7779
Комментарии:Комментарии закрыты
Как же она текла. Никогда такого не видел. Ни до, ни после. Все ляжки до колен в смазке, пришлось даже полотенце принести. Хлюпает, булькает, глаза закатывает. То есть пизда её хлюпает и булькает, а сама она глаза закатывает и постанывает, причём не так как в порнухе, а по-честному - тихо так, нежно, без всяких там вульгарных утробных урчаний и без криков «засади мне поглубже, мудила, разорви мою нежную плоть!». А я её, значит, ебу. Пятый час подряд. Свою школьную учительницу по биологии. У неё дома. Но начать, пожалуй, надо не с этого.

Дима З., 17 лет. Диагноз: маниакально-депрессивный психоз на фоне острого подросткового недоебита. Анамнез: десятый класс у меня выдался тяжёлый, надо думать об институте, а все мысли о пизде. «Какой смешной интеграл, Очень похож на пизду. Вера Ивановна, дай Хоть на полшишки войду». Это я на контрольной по математике сочинял. Ну а чё делать-то? Елда дымится, бля, не просто дымится, а пылает и готова взорваться в любую секунду стомегатонной атомной бомбой. И рассказывает она про отношение синуса к пиздинусу, а я сижу и думаю, как бы сейчас с разбега туго засадил ей прямо на парте по самое «не могу». Ещё она очень эротично картавит и каждый раз это вызывает непреодолимое желание сунуть ей в рот, в этот логаРифм, пРоизводную, теоРему. Получай Верочка, получай поблядушка картавая! Бляаааааа! Никакого настроения работать с числами нет. Ваще настроения нет. Я бы тебя отлогарифмировал во все твои производные, физичку бы отфотонил, химичку бы отреактивил, да и остальных тоже, - отгеографил, откоммуниздил, отлитературил.

И вроде сидит культурный мальчик с комсомольским значком, чего-то пишет, улыбается задумчиво, а мысли-то страшные, не хорошие мысли в его подстриженной за сорок копеек голове, очень не хорошие. Когда же всё это закончится? «Вера Ивановна, можно выйти?». «Зубов, ты не зачастил?». «Мне очень надо». Подрочить, покурить и с новыми силами попробовать чё-нить у кого-нить списать….
Как же ебаться-то хочется. И ведь полгода уже развожу одноклассниц и хуй бы что. Вера С. 16, 7 лет. Диагноз: сука. Анамнез: кино, мороженое, цветы, сумка до дома, всё как положено. Приходим ко мне домой, мну её. Долго, смачно, сочно. Полчаса, час, полтора. Сиськи – пожалуйста, пизда - пожалуйста, «только пальцы, чур, не совать». Мокрая вся уже: «ах, бля, ох, бля, ух, бля». Ну, бля?!
- Может быть туда?
- Ты что, дурак?
- Ну пожалуйста!
- Самый умный что ли?
- Да нет же, просто люблю тебя. Сильно… очень сильно… давно…с первого класса. Всё время думаю о тебе, давай туда, умоляю! По-хорошему прошу, блядь, то есть, пожалуйста!
- Нет.
Блядь, тварь белобрысая, а на хуя было два часа тереться? Как же болят яйца. Что ж вы за суки все такие? Дрочить!

Оля Д., 17 лет. Диагноз: дура. Анамнез: кино, сумка до дома, всё как положено. Приходим ко мне домой, мну. Долго, смачно, сочно, потно. Полчаса, час, полтора. Сиськи – пожалуйста, пизда - пожалуйста, «только пальцы не надо совать». Мокрая вся уже: «ах, бля, ох, бля, ух, бля». Ну, бля?!
- Ну, может быть туда?
- Ты что, псих?
- Ну пожалуйста!
- Самый хитрый что ли?
- Да нет же, просто люблю тебя. Сильно… очень сильно…больше жизни… давно…. Все время думаю только о тебе, давай туда, умоляю!
- Нет.
Вот блидина пиздоблядская. Как же болят яйца. Опять дрочить?
- Ну, может это, в ротик?
- Ты что, идиот?
Вот тварюга. Может убить её, жопу ушастую?
- Ты не понимаешь, я сейчас просто умру. То есть без тебя умру, без твоей любви. Я тебя на самом деле очень очень сильно просто пиздец как люблю…только тебя… с первого класса…. Помнишь как за тобой Скворцов по всей школе гонялся, а я тебя спас? У меня сейчас яйца взорвутся, то есть сердце, давай поженимся сразу после школы?
- Чё, правда?
- Да, давно хотел тебе сказать, стеснялся…
- Только я ртом не умею…
- Да чё тут уметь? Вот бери, будто пломбир в стаканчике ешь. Нет, кусать не надо. Оно подтаяло и ты его лижешь. Вот, вот, вот. Видишь, как всё просто. Да, да, ДА-АААА, соси сука!!!
- ???
- Да нет же, нет, пошутил …
А вот и он, долгожданный волшебный миг, и снова зычное «пошёл на хуй» откуда-то с небес! Сперма брызжет во все стороны, заливает её школьное платье, лицо, волосы. Оля с ненавистью бьёт хуй по «щекам». Дура ёбнутая - руку на святое поднимать!
- Ты что, псих?
- Да ты сама манда ахуевшая!
- Ах так? Забудь меня навсегда, урод!
- Да иди ты в пизду.

Света Ж.., 16,8 лет. Диагноз: тормоз. Анамнез: кино, сумка до дома, подъезд. «Разупыханный молодчик тёлку хмуро мял в подъезде». Всё как положено.
- Ну, может быть туда?
- Нет?
- Может в ротик?
- Нет, давай я тебе рукой…
- Да хоть ногой, давай, только быстрей…
Блять, какая-то бабка с мусорным ведром! Орёт на весь подъезд, угрожает Сталиным и участковым. Обзывается проституткой и ёбанным кобелём. Очень громко. Не, ну чё за хуйня?
И раз за разом одно и тоже. Хитришь, изворачиваешься, глаз уже на жопу натянул, а в конце всё одно - облом. Появляются странные устойчивые ассоциации с мультиком «Ну, погоди»: почти догнал уже, почти присунул, а в последний момент эта ёбанная зайка уходит из моих цепких мускулистых лап. Уходит, блять. Уходит!

Самый замечательный случай в моей практике это конечно Маша Б., 17 лет. Диагноз: блядь. Анамнез: сумка до дома. Приходим к ней. Пятнадцатый раз подряд включает песню про парня, который сюртук повесил на спинку стула. Хочется сломать магнитофон на хуй. Прошу выключить. Мну. Всё как обычно, да ещё и пальцы совать можно. Сую. Один, второй, третий, четвёртый. Бля. Понимаю, что запросто могу засунуть кулак целиком. Засовываю – ноль эмоций. Задумался. Видимо, долго думал - в дверях её мать, злая, красивая, ебабельней дочки. Надо было обеих, протормозил по молодости. Моя рука почти по локоть в Машиной пизде: «это не то, что вы подумали, мы просто в кино ходили». Маша Б. на моих глазах огребает жёстких пиздюлей от своей матери, с этого момента наше общение заканчивается, несмотря на мою попытку повторить сеанс терапии в пустом актовом зале. Поезд ушёл.

А за окном март. Прыщи на спине, на ебле, везде бля. Заебали кошачьи крики. Почему я не родился котом? Как жить дальше? Какова природа пизды, какова её изнанка, политическая и морально-нравственная подоплёка? Каковы её отличительные признаки и особенности, в чём её историческая ценность? «Пизда и мы». «АБВПиздейка». «В мире пизды». «Клуб пиздопутешественников». «В гостях у пизды». «Спокойной ночи, пизда». «Камера смотрит в пизду». «Что? Где? Пизда». Стопка журналов «Крестьянка», задроченных до дыр. Где эта блядь в сарафане с вилами? Ага, вот. Блядь, чё ты улыбаешься? Ори давай, моли о пощаде! К тебе пришёл твой жёсткий остервенелый наездник, да, это я, с огромедным хуем, ацкая машина любви, разрыватель пёзд, мечта твоих похотливых грёз, сучка краснощёкая, еа, бля….

Может попробовать развести старшую сестру, так, на удачу, по-братски? Да ну на хуй, и друг у неё этот пизданутый. Футболист с безумными глазами. Сколько не приходит, всё время рассказывает как он «по левому флангу в отрыв пошёл,
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft