Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Требуеццо помощ

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:17)
Рейтинг:rating 93 article (0)
Число прочтений:2925
Комментарии:Комментарии закрыты
Вчера Валюха мая хуяк, и к маме жить паехала. И главнае из за ерунды ёпта. У нас в субботу встреча одноклассников была, ну бля и не пришол начевать. Причом случайна все получилось, не па маей вине собствинна. Светка все, Соловьева ёпта. Развелась недавна и типа травма у ние психалагическая. Весь вечер мне трендела как адной хуево. Дефка та не асобо кросивая, но груть зато питерачка и волосы в белый покрашены. В школе то чорненькая была. Хуле, паехал провожать, на чай зашол, заадно и пожалел пару раз. Один рас в песду и столькаже в рот. Ну и заснул, разморило, хуле. А эта песда не разбудила нихуя.

В обед только дамой приперся, а Валюха уже сумку собрала. «Скатина!» - тока и сказала. И к маме бля, а куда ей еще подаццо. Ушла так ушла, хуле. На самом деле в разлуке чуфства крепнут, это даже полезно иногда отдельно пожить. Пообедал и лег спать. А ведь мог и к Светке Соловьевой поехать, уже сваю психалагическую травму залечивать. Но бля не поехал, потому што часто ебать пастаронних бап счетаю неправильным. У меня на каждый день Валюха есть, и даже если она далеко не вижу причины предавацца разврату. Нечесна это по отношению к ней. Карочи подрочил на сытый желудак и заснул.

Но это все вчера было, а сегодня на работу прихожу ёпта, и бля естественна сразу в инет. Для ночала полез почту проверить. Завожу пароль, пишет непрально нихуя. Есчо рас – таже камбинация буков. После раза десятого стали мысли нихорошие закрадываццо что чота у меня с паролем хуйня какая та. Полез в «востановление пароля», а там вместо кантрольнага вапроса «Девичья фамилия матери» выдает «Как можно назвать человека, которому насрать на тех кто его любит».

Валюха ёпта! Хуле, сам виноват, пароль надо втайне держать дажи от близких. Но бля ктож знал что она спасобна на такой подлый поступок. Карочи ввожу «скатина» - она так часто ругаеццо. Хуй. «Сволач», «ебанат», «казел» - тажи хуйня. Пашол пакурить. Стаю бля, дым через легкие прапускаю а в голове все вертиццо – кто жи я такой? И тут как озарение: мудаг! Бля, точна мудаг! Акурак выплюнул и бигом к кампьютыру. Пишу «мудаг» - хуй. Вот теперь сижу бля и суко не знаю как себя исчо назвать то. Можит паможите? Кто жи я, ёпта?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft