Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Пять явлений пизды с летальным исходом. Явление тр

Кто добавил:AlkatraZ (04.02.2008 / 16:47)
Рейтинг:rating 935 article (0)
Число прочтений:3002
Комментарии:Комментарии закрыты
Кран горячей воды сорвался как всегда вовремя. То есть, когда Инна Григорьевна, полная женщина пенсионного возраста, принимала вечерний душ и уже намылилась.
- Котюсенька – позвала она мужа. – почини кранчик.
- Сейчас, Инуленька – отозвался муж из кухни.

Инна Григорьевна сделала гримасу великомученицы и села на край ванны, свесив с одной стороны толстые, как две готические колонны ноги, а с другой стороны не менее толстую жопу с её неизбежным целю литом. Хлопья мыльной пены постепенно сползали с её телес на пол и в ванну. Впрочем муж Инны Григорьевны появился достаточно быстро, с разводным ключом и полез крутить кран. Инна Григорьевна внезапно вспомнила что секса с мужем не было уже лет пять. Она встала, сделала завлекающее лицо и поставила одну ногу на край ванны.

- Котюсенька, посмотри что есть у мамочки… - хриплым голосом сказала Инна Григорьевна и подняла своё жирное пузо дабу муж смог узреть волосатую как… ну просто пиздец, какую волосатую промежность.

Муж Инны Григорьевны повернул голову и чудовищным усилием воли сдержав рвотные спазмы отвернулся к крану.

- Ну котюся? – надулась Инна Григорьевна – Ну, дотронься до мамочкиной Киски.

Муж нехотя, стараясь не глядеть в сторону вонючих зарослей, протянул назад руку и начал тыкать разводным ключом в предполагаемое местонахождение пизды. С пятой попытки произошел характерный чмокающий звук. Попал. И тут же случилось нечто невероятное. Пизда мгновенно засосала в себя розводной ключ. Ахуевший муж Инны Григорьевны ещё несколько секунд слышал затихающий звук, уносящегося куда то, и звенящего ударяясь обо что то, разводного ключа. Он поднял взгляд на лицо своей жены, и увидел на нём хищную гримассу. Жена начала дико пердеть и выпускать газы. Воздух для постоянного пердежа засасывался через пизду и муж Инны Григорьевны даже незаметил как его руку засосало по самое плечо. Через пять минут все было кончено и Инна Григорьевна запихивала в глубь пятку мужа, всё еще торчащую у неё между ног.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft