Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Пять явлений пизды с летальным исходом. Явление че

Кто добавил:AlkatraZ (04.02.2008 / 16:47)
Рейтинг:rating 936 article (0)
Число прочтений:1846
Комментарии:Комментарии закрыты
Мальчик Ваня не любил бабку живущую рядом. Из квартиры вечно несло потом, вонью и тараканами. Бабка была очень старая и по ночам храпела и пердела так, что звенели стёкла. При встрече с Ваней бабка с гнилой улыбкой на лице доставала из грязного кармана конфеты «Петушок» 1967 года выпуска и протягивала наполовину изъеденные муравьями конфеты Ване. Представить себе как эти конфеты можно брать в руки Ваня не мог, а о том чтобы их есть и речи быть не могло. Вот и в этот раз бабка поймала Ваню, прижала к двери его квартиры и сунула конфеты прямо ему в лицо.
- Покумкай кафетеньки унуцек.. – зашамкала гнилым ртом бабка, и Ваню обдало диким смрадом.
- Нет бабуля, спасибо, я не голоден – сказал испуганный Ваня и начал панически ковырять ключами в замке своей квартиры, стараясь быстрее открыть спасительную дверь.
- Ня-я-я-я… - убедительно воняла в его лицо бабка. – покумкай я тябе береху… мням ку-у-у-усные кафетьки…
Но Ваня уже открыл дверь и протиснувшись в проём захлопнул её за собой. Он был сильно напуган и ему захотелось в туалет. Он разулся и услышал как бабка хлопнула своей дверью и тут же скрипнула дверь её сортира. «У-у-у… старая мразь…» со злостью подумал Ваня и сам пошел в туалет. Ваня приземлился на унитаз и стал думать. «Бля… неужели я таким же в старости буду… Ужас то какой… Нет. Надо удавиться раньше. Все, решено, как только хуй стоять перестанет так сразу и удавлюсь, а если…» но додумать эту мысль Ване было не суждено. Что то с невероятной силой потянуло его вниз и он (практически сложившись пополам) с визгом погрузился в унитаз.

Потом его поволокло по каким то трубам, вместе с потоком говна. Проходя по сгибам труб, ваня давился от боли своим криком и говном. Через некоторое время, когда Ваня думал что сейчас он задохнётся, он увидел спасительный свет. Сначала свет был где то вдалеке, но Ваня, вместе с потоком говна неотвратимо приближался к нему. «Слава богу! Я больше никогда не буду воровать папины сигареты…» пронеслось в голове мальчика но когда его вынесло на воздух он проклял всё, и подумал что утонуть в говне это не так уж и плохо. На унитазе он увидел жопу и заросшую рыжыми волосами пизду бабки соседки.

Через несколько минут бабка уже засовывала конфетки себе в пизду и приговаривала.
- Я тябе кафетоцек, сберегла. Покуцяй там. Фку-у-усно.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft