Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Благотворительность

Кто добавил:AlkatraZ (04.02.2008 / 16:58)
Рейтинг:rating 942 article (0)
Число прочтений:1862
Комментарии:Комментарии закрыты
Нарисовал Федя муху, и такая она страшная оказалась что не дошёл он до пузырька с валерьянкой. Пизданулся о паркет и умер. И вселился дух Федин в эту муху. А куда деца духу в нарисованной мухе? Да не куда. Сидит дух внутри мухи и горюет.

Пришла жена Федина увидела Федю на полу с разбитым ебалом и тоже не дойдя до валерьянки ударилась башкой о трюмо и умерла. Ну так как муха была занята то вселяца больше было не во что и улетел дух в небытие. Но, с другой стороны, как же можно в «Небытие», «улететь»? Абсолютно не возможно! Но их, бап вообще хуй проссышь… Ну да, я о мухе.

Пришёл тесть Федин домой, зажмурился и на ощупь пошёл за валерьянкой, взял её, выпил, а уж потом давай глаза открывать. Увидел он что Федя и дочь его валяются все в крови мёртвые и подумал «А-а-а… похую». Так сильно на него валерьяна подействовала. И стал искать где жена самогон прячет но ненароком посмотрел на Федин стол. Тут, как говорица, и валерьянка не помогла. Обосрался старик грешный от страха и умер от стыда за портки свои подмощенные. И вселился тестев дух в кувалду, что под столом у соседей стояла. Как он туда попасть мог – непонятно. Но с другой стороны, тесть и при жизни был очень шустрым. Это именно он умудрился во время второй мировой войны, съесть парт билет, когда немцы взяли Сталинград, и высрать его в таком же точно виде, когда немцы отступали.

Увидел Федя что натворила его нарисованная муха, нашел в себе все свои духовные силы и точку сборки, оттолкнулся от листа бумажного и полетел. Летает нарисованная муха по городу, с духом Феди на борту, плачут люди и взывают к благоразумию. Страшно им до слёз. Один даже слезами ни смерть подавился. Подумал Федя что не гоже людей пугать и со всего размаху ударился о столб фонарный. Загудел столб, затрещал страшно и рассыпался в дребезге. А муха? А что муха, похую мухе всё. Что ей нарисованой сделаеца, ни так ли? И летает где то сейчас нарисованная муха с Фединой душёй. И гибнут люди. Пожертвуйте им в помощь немножечко денег. Кто сколько может.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft