Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Откровение системного админа

Кто добавил:AlkatraZ (07.02.2008 / 17:19)
Рейтинг:rating 949 article (0)
Число прочтений:1945
Комментарии:Комментарии закрыты
Что ты про меня знаешь? Может ты знаком со мной лично? Да нихуя ты про меня не знаешь и знать не можешь. А я про тебя знаю. Знаю всё и даже больше. Знаю, блять, даже то что ты про себя сам не знаешь, и в чем сцышь сам себе признаться. Ты тут орешь не отжимая шифта «Я ПАДОНАК! Я ДРОЧУ!!!», и чо? Ды я драчу ещё чаще и круче чем ты! И хуля ты за этим дрочем прячешь всю остальную, мерзкую, человеческую сущность? А что он дрочь, - безобидная вещь. Запрись в толчковой кабинке своего офиса и задрочи себя до смерти, но учти что до тебя это делали ВСЕ кто вообще пользовался туалетом. И даже когда в твоём хуе не останется и капли малафьи, другие будут дрочить. И нЕхуя этим гордиться.

Да, я признаюсь, я подсматриваю, подглядываю и поднюхиваю за вами. Просто мне ахуенно интересно что же за скелет стоит у вас в шкафу? Стоите ли вы чего или посредственность? Честный ли вы человек или кидало? Как у вас с пелотками? А если ты пелотка, есть ли шанс тебя раскрутить на поебаца и как это проще сделать? Вся хуйня, которую я знаю про вас, умрет вместе со мной, будте уверены, потому как рассказать кому ни будь про людей которые меня окружают это равносильно признанию о знакомстве с пидором. Спросишь почему? Потому что я ещё не видел ни одного психически здорового человека, видел только недообследованных. Не сцы, я сам такой.

Что там у вас за душей? Посмотрим… Ага, этот хуй тряпкой обматывает когда ебёт, а этот жабу лижет когда дрочит…

«… я раздвигаю твои ножки а ты ласкаешь мою грудь…» пишет в лизбийском чате наш программист Коля прикидываясь бабой. Но он даже не догадывается что его виртуальный половой партнёр это электрик-наладчик дядя Саша, работающий всего 2-мя этажами ниже.

Мне 22 годя, я стройная брюнетка, пишет в анкете сайта знакомств наш дизайнер Мария Фёдоровна 1965 г.р., среди седых волос которых разглядеть есть ли там цветные не представляется возможным а в тесном коридоре лучше держаться ближе к стене дабы не быть насмерть раздавленным её пузом.

А вот и победитель! Подписан на 24 рассылки с новостями садо-мазо. Активный участник 8 форумов про «ЭТО». И напоследок, о чудо, постоянный посетитель сайта «О вкусной и здоровой пище.». Это Эдуард Семёнович, наш главный бухгалтер, скромный служащий отец троих детей.

Я не злобный, как может показаться с самого начала. Просто относитесь ко мне нормально и у вас всё в жизни будет хорошо.

Начальник отдела кадров: «Ты почему опоздал на 25 минут? Ты постоянно опаздываешь! Мне придётся сообщить об этом … ».

Я: «Сообщайте. И, если вас не затруднит, занесите ему вот этот отчет о ваших посещениях интернет ресурсов.». Глаза нач.отд.кадров от удивления становятся как две конские залупы. Занавес.

Да, вот так, если вы сами без греха, - бросьте в меня камень.. Божие одуванчики, блять, рассказывающие мне как плохо ругаться матом и часами рассматривающие голых малолеток. Убеждая меня что курение вредит моему здоровью, выдрачиваете старческими, заскорузлыми кулаками последние капли спермы. Целомудренные матроны, рассказывающие о классической музыке и читающие такие блоги от которых кровь стынет в жилах. Если бы ваши мужья знали хотя бы одну сотую ваших мыслей и увлечений, вас бы убили помойным ведром, прямо у входа в квартиру. Секретарши, одной рукой вытирающие стаканы из под чая, а другой роясь в энциклопедии разврата, дабы узнать как лучше отсосать у босса для поднятия его хуя и своей зарплаты. Кислорылые пробляди, глядящие ….

Всё, хватит. Этого времени достаточно для меня чтобы засечь что вы были на пошлом сайте удава, и не удивляйтесь, если вас завтра с утра вызовут к боссу. Гыгыгыгыгы.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft