Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пикуль

Случай из жизни

Кто добавил:AlkatraZ (12.02.2008 / 17:11)
Рейтинг:rating 969 article (0)
Число прочтений:1802
Комментарии:Комментарии закрыты
Такая вот история со мной тут на днях приключилась.

Случилось мне ехать в электричке. Захожу я вагон, начал искать себе место по вкусу. Чтобы солнце в харю не светило, чтобы соседки были красивые бабы, чтобы окно открывалось и чтобы куча говна на сидении не лежала. Нашол. Сел, достал газету, закурил трубку, а сам сквозь дырочку в газете за соседкой подсматриваю. А что соседка? Скажу вам так - пока следил за ней сквозь дырочку в газете закапал слюнями весь макинтош себе - такая она вся была упругая и красивая, просто спасу нет! Я уже совсем было собрался отрекомендоватса ей в качестве качественного кавалера, уже и слова нужные подобрал, как вдруг проехала она ещо пару остановок и вылезла на каком-то полустанке, а вместо неё сели две какие-то бабищщи лет по 18 ( не, они не вдвоем на одно место уселись, просто вместе с красавицей вышел какой-то дед, судя по всему её дед).

Сели и давай щебетать про жизнь свою, а мне то делать нечего, сижу, краем уха прислушиваюсь чево там да как. Студентки оказались, причом самого низкосортного пошиба - постоянные хихиканья и обрывки фраз - "А помнишь....!" , " А знаешь.....! и типа тово. Ещо мне одна фраза запомнилась - " Приходим мы в это кафе, там так классно - тоже все студенты сидят! Ну мы на стипендию кофе себе купили а Сережка меня пирожным угостил!" Тьфу, бля. И всем так восхищаются - сразу видно что отличницы. Культурные до ужаса, про тиатры чо-та там рассказывали. Чуть слюнами не исходили там - так у них все здорово! Я всегда завидую когда при мне говорят кому как хорошо живется, поэтому сидел весь в прыщах от волнения и в испарине вдобавок. Так мало того что чепуху какую-то несут, так ещо одна из них внезапно начала на меня с интересом поглядывать - видать мой смурной взгляд ей пришолся по душе, думала это я так типо заигрываю. Ага, заигрываю.... Держи ноги шире.

Ах, да, забыл сказать что некрасивые они нихуя обе, а мне некрасивые бабы не нравятся. И вот начала эта девка всякие истории из жизни своей рассказывать, расскажет, похихикают с подружкой а потом на меня смотрит - оценил ли я эту историю? А то на прошлую даже не улыбнулся, хам.... А я не люблю когда от меня чего-то ждут, поэтому отворачиваюсь к окну, смотрю в нево и скрежещу забами. Ещо солнце это сраное теперь с нашей стороны светит, глаза слезятся и покраснели. И живот болит от некачественной колбасы( у нас просроченная в ларьке продается, зато дешевая ) Так вот и еду, злюсь и пержу тихонько чтобы им настроение испортить. А они не понимают моего состояния и веселятся вовсю, думают наверное - какой мол парень смешной, боитса показать что мы ему нравимся. Я уже думаю - скорей бы моя станция или бы где-нибудь ещё место освободилось, съебать бы от них, да нет свободных мест - все с дач едут, и так не протолкнутся в вагоне.

А на какой-то остановке, типа где дач дохуя заходит к нам в вагон толстая тетка с тележкой в которой помидоры и начинает к центру вагона пробиратся - туда где мы сидим. А тележка у ней здоровая такая, вобщем она когда мимо нас проходила то мою ногу и ногу этой девки которая истории рассказывала зацепила своим колесом. Мне то все равно, подумаешь, ногу зацепила. А эта блядь типа с претензией такая - так манерно отряхивает ножку свою, мол я вся такая опрятная и смотрит выразительно на женщину - извинений наверное ждет.

А толстые дачницы с тележками - это что-то, сами небось знаете. Им вообще на все похуй, лишь бы тележка была жива и здорова. Смотрит на девку и молчит, только глаза кровью наливаютса. Я уже внутренне гыгыкаю, жду продолжения. Дачницу то эту понять можно наверное - у неё тридцать лет стажа на заводе и внуки уже, а тут мокрощелка какая-то сидит на удобном месте в то время как она стоит. А студентка эта видит что я вроде как расцвел, ну и взбодрилась, говорит этой тетке - "вы мою ногу колесом ...." Договорить она не успела, тетка как заорет на весь вагон : " Да ты!!!! Пизда рваная!!!!!! Да я в твои годы!!!!!!! Да ты проститутка!!! Ненавижу!!!" и типа тово. В вагоне все сразу заткнулись, смотрят с интересом в нашу сторону, а я на деваху эту смотрю..... Покраснела она вся, насупилась, да вдруг как выдаст : " Ах ты старая перечница!!!!! Я твою маму ебала!" Бля, это пиздец, чего угодно ожидал от неё, пусть бы "дурой " назвала , пусть бы в драку полезла, пусть бы в окно выпрыгнула, но такой фразы ебанической никак не ждал! Культурная такая вроде девка-то - по театрам ходит....А когда что-то вот такое неожиданное происходит меня всегда на смех пробивает. Вот и в этот раз я сначала булькать начал а потом расхохатался во все горло, причом все смотрят на меня с негодованием - мол как можно!??! А я от этого ещо больше смеюсь, а ещё такой момент у меня есть - я когда смеюсь то расслабляюсь полностью, вот и в этот раз прямо посередине своего "хахахаха" как пердану! Аж блять лавочка подо мной срезонировала! И по новой залился смехом! Пиздец, все молчат недоуменно, один я ржу как дурак на весь вагон. Соседи уже глаза тереть начали - видимо резь какая-то в них появилась а я всё хихикаю. Насилу остановился. Девка то разрыдалась чего-то там, подругу схватила и выскочила из вагона со стыда... А я успокоился и в прекрасном расположении духа доехал до нужной станции. Придя домой весело подрочил на первую соседку и лёг спать.

Хорошо что все так получилось, а то поначалу то настроение вообще ни к черту было . Вот так и в жизни - где-то найдешь, где-то потеряешь... Не было бы этой тетки с тележкой -хуёово бы себя весь вечер чувствовал. а так - заебись.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft