Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пикуль

Внезапный приступ пердежа

Кто добавил:AlkatraZ (12.02.2008 / 17:17)
Рейтинг:rating 973 article (0)
Число прочтений:2181
Комментарии:Комментарии закрыты
Чо бы там не говорили а пердеть иногда ох как здорово. Казалось бы - только что ты сидел угрюмый и насупившийся как вдруг - фррррр! И жизнь начинает расцветать новыми красками, хочетса петь и танцевать, хочется потрепать бездомную собаку за холку или даже кинуть оставшиеся в кармане десять копеек в нищего на улице. Некоторые говорят - "свое говно не пахнет". Не скажу что на сто процентов согласен, немножко все-таки пахнет, но с другой стороны не так то это и противно, когда знаешь что своё. А бывает такая хуйня что передеть ну никак нельзя, хоть ты тресни! В таких случаях приходица применять смекалку.

Вот у меня тут на днях случай был - пошол я с девкой на тенис смотреть в СКК, ну там купили билеты, зашли, я сразу к бару кинулся, но такая загвоздка произошла - девка эта типа как культурная очень, оказалось беспезды хотела на теннис посмотреть, а не на то как я пивчагу лопаю. Да к тому же нихуя она в нем не понимает, ну и я вроде как должен был ей объяснять чо там к чему в этой игре - правила там всякие и типа тово. Пришлось ограничица каким то там галимым газированым напитком, не помню ево названия. Ну попил я этой жидкости и мы с ней пошли на трибуну.

Народу там немного вроде, заебись. Я то по скудоумию хотел наши места занять, но хорошо что она не глупая оказалось - надоумила меня на самую верхотуру забраца. Я только потом сообразил что это для тово чтобы тискаца там. Заебись короче. Ну хули, сели мы там, втыкаем в тенис. Объянил я ей правила вкратце. Разобралась она там быстро что к чему, у неё все-таки высшее образование. Тут до меня дошло зачем мы на верхотуру забрались, начали мы тискаца и целоваца. По жопе её глажу, то-сё. Вдруг - хуяк! Чуствую - чото в животе забурчало. Гыгы, типо первый звоночек. Хуйня думаю, пройдет скоро, это оттого наверно что не жрал целый день нихуя. Ага, хуй там. Сучий напиток оказываеца бурлил. Желудку хуево поди что в нево такую парашу влили, вот он и злица там. Побурлил он немножко, накопились там газы зловредные и начали просица наружу.

А мне пердеть полюбому нельзя, ну ваще никак, а то обидица подруга моя. Стал я думать как же быть то. А теннис такая ебанутая игра - там вощим весь матч надо молчать, только когда гол кто-нибудь забьет можно сдержанно аплодировать мастерству спортсмена. Вот остальные зрители и молчат, время от времени только хлопают в ладоши. Ну я и начал пердеть в эти короткие промежутки времени пока все хлопают, пришлось даже самому "браво!" орать, погромче чтобы звуковой фон был. Заебись устроился, смеюсь втихаря, хлопаю в ладоши как умалишонный, радуюсь каждому удачному действию теннисиста, похуй каково. Ну и пержу конечно. Проперделся нормально так, не обламываясь. Не хочу больше.

А последние разы особенно вонькими почему то получились. Чуствую, поплохело паходу девке то, побледнела она чото немного. Хорошо что рядом с нами какая-то бапка сидела, тоже теннис смотрела. Я такой, типа, глаза потер, откашлялся, мол токо што заметил посторонний аромат в атмосфере, посмотрел на эту бапку невинную выразительно, промычал чото, типа "ебанутая старуха!", потом на девку посмотрел, и говорю ей - может пересядем все таки, а то что-то отсюда не видно ничего. Она конечно намек поняла что я тоже от этой старухи охуел и с радостью согласилась пересесть в более спокойное место. А бабка потом тоже пересела вроде.

Ну ево нахуй этот теннис, лучше уж на футбол с девкой ходить - там можно пердеть в свое удовольствие весь матч не боясь быть услышанным. Потому что там орут постоянно а не как в этом ебанутом тенисе - время от времени.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft